Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3861
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Починили. Трассировка восстановилась и скайп-телефония заработала

attachicon.gifСнимок экрана 2020-04-11 в 15.10.10.png

 

А вот ваш робот в ваццапе совсем умер, хорошо вы тут быстро отвечаете :dandy:

 

 

Мы рады что услуги восстановлены, приятного Вам пользования! В связи с высокой загруженностью операторов по причине введённого ЧП, просим Вас обращаться в круглосуточную поддержку через мессенджер Telegram: t.me/AlmaTV_bot.


  • 0

#3862
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Дд! Написала в телеграмм , почему один ответ у всех-перегрузите модем? Хотя и тв не работает, попросила проверить сигнал 0 реакции, кто у вас там работает ? Слов нету, почему не работает инет и тв ?
  • 0

#3863
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Дд! Написала в телеграмм , почему один ответ у всех-перегрузите модем? Хотя и тв не работает, попросила проверить сигнал 0 реакции, кто у вас там работает ? Слов нету, почему не работает инет и тв ?

Добрый вечер! Отправьте нам в ЛС Ваш полный адрес или номер договора, все детально проверим и поможем в устранении неполадки. (Руслан) 


  • 0

#3864
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте, расскажите о своём интернете. Меня интересует тариф: Интернет 30. Какие роутеры вы ставите. Интересует Wi-FI. Стабильный ли интернет. Как ВЫ коаксиал на витую пару сожаете. Сколько портов у Роутера. Меня интересует 3 устройства. Компьютер, смартфон и телевизионная приставка на RJ-45 (что бы смотреть ваше телевидение). Самое главное это стабильность и постоянная скорость. Спасибо. Представителю можно в ЛС. Спасибо.


  • 0

#3865
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, расскажите о своём интернете. Меня интересует тариф: Интернет 30. Какие роутеры вы ставите. Интересует Wi-FI. Стабильный ли интернет. Как ВЫ коаксиал на витую пару сожаете. Сколько портов у Роутера. Меня интересует 3 устройства. Компьютер, смартфон и телевизионная приставка на RJ-45 (что бы смотреть ваше телевидение). Самое главное это стабильность и постоянная скорость. Спасибо. Представителю можно в ЛС. Спасибо.

Здравствуйте, мы предоставляем услугу высокоскоростного, безлимитного Интернета. Подключение производится не только по коаксиальному кабелю (технология DOCSIS 3.0), а так же по технологии "Metro Ethernet" и "GPON" (подключение через оптоволокно). У нас имеются как модемы со встроенным Wi-Fi роутером, так и отдельные Wi-Fi роутеры, это будет зависеть от того, какая технология подключения будет доступна по Вашему адресу. Оценить высокое качество услуги Вы можете самостоятельно, подключившись в любое удобное время, наши бригады работают ежедневно, в праздничные и выходные дни. Написали Вам в ЛС, для более подробной консультации. (Денис)


  • 1

#3866
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

100554883 почему нет интернета? 


  • 0

#3867
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

100554883 почему нет интернета? 

Добрый день! На данный момент Ваш договор активен, общих неполадок по адресу не наблюдается. Проверка показывает то, что сигнал не поступает. Проверьте коммутацию внутри квартиры, нет каких-либо повреждений, плотно ли подключены шнуры. Попробуйте перезагрузить модем от сети на 10-15 минут. Если же сигнал не появится, напишите нам в ЛС для оформления заявки на выезд технического специалиста (Марина)


  • 0

#3868
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Сорри за оффтоп, но хочется выразить благодарность за акцию, организованную Алма-тв: в продуктовом сегодня бесплатно раздавали посетителям многоразовые маски, по 2 шт. Очень приятно и ценно в эти дни. Пусть все будут здоровы, а Алма-тв процветания!  :bow:

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20200422-WA0032.jpeg

Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 22.04.2020, 19:48:08

  • 1

#3869
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сорри за оффтоп, но хочется выразить благодарность за акцию, организованную Алма-тв: в продуктовом сегодня бесплатно раздавали посетителям многоразовые маски, по 2 шт. Очень приятно и ценно в эти дни. Пусть все будут здоровы, а Алма-тв процветания!  :bow:

Добрый вечер! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили столь приятный для нас отзыв!  :)  (Александра)


  • 1

#3870
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Добрый вечер. Вопрос для техподдержки. Живем сейчас на съемной квартире, съедем в районе 10 мая и там алма-тв уже не будет. Срок оплаты уже на днях. Вопрос, могу ли я оплатить частично ваши услуги до 10 числа, а не до конца мая?


  • 0

#3871
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер. Вопрос для техподдержки. Живем сейчас на съемной квартире, съедем в районе 10 мая и там алма-тв уже не будет. Срок оплаты уже на днях. Вопрос, могу ли я оплатить частично ваши услуги до 10 числа, а не до конца мая?

Здравствуйте, да Вы можете внести часть оплаты (до 10 мая), предварительно необходимо будет уведомить нашу компанию о переезде с адреса, чтобы услугу мы могли приостановить и оплата не начислялась по договору. Более подробно посчитать сумму к оплате и проконсультировать сможем проверив договор, напишите пожалуйста Ваши данные нам личным сообщением. (Денис)


  • 0

#3872
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Что с торрентом в сети? Скорости нет ВЫ блочите что ли?????????????????


  • 0

#3873
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что с торрентом в сети? Скорости нет ВЫ блочите что ли?????????????????

Добрый вечер. Предоставили ответ Вам в Личные сообщения. Просим проверить (Александра)


  • 0

#3874
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Что с интернетом??? С 2х ночи нету интернета!!! Перезагрузки не помогают, всегда моргает 4я лампочка(online)!!!

Апд: 9-30 заработало...

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 02.05.2020, 09:32:04

  • 0

#3875
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что с интернетом??? С 2х ночи нету интернета!!! Перезагрузки не помогают, всегда моргает 4я лампочка(online)!!!

 

 

Здравствуйте! Есть небольшие отклонения с сигналом, просим написать нам в ЛС для согласования заявки на ремонт. (Аяулы)


  • 0

#3876
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Здравствуйте! Скидки при внесении предоплаты на оплату интернета тоже распространяются? И каким образом это применяется? Если я плачу 4750 в месяц и хочу оплатить год вперёд, то нужно оплатить 4750*12 или оплатить уже за минусом скидки?
  • 0

#3877
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Скидки при внесении предоплаты на оплату интернета тоже распространяются? И каким образом это применяется? Если я плачу 4750 в месяц и хочу оплатить год вперёд, то нужно оплатить 4750*12 или оплатить уже за минусом скидки?

 

Здравствуйте. Предоплатные скидки распространяются на все услуги, кроме акционных предложений.

 

Сумму предоплаты достаточную для получения скидки 3, 6, 9, 12, 24% вы можете внести удобным для вас способом:
• в разделе «Оплата услуг» на главной странице
• через личный кабинет: войдите в личный кабинет, нажмите кнопку «Онлайн оплата» и выберите период предоплаты. Система автоматически посчитает итоговую сумму
• через интернет-банкинг Halyk Bank и Kaspi Bank
• через платежные терминалы QIWI, Kaссa 24 и Киберплат
• в торговых офисах Alma TV
• в расчетно-кассовых отделениях банков второго уровня
• в отделениях «Казпочты»

 

Скидка формируется автоматически в зависимости от предоплаченных месяцев:

Размер скидки:

3-5 месяцев 3%

6-8 месяцев 6% 

9-11 месяцев 9%

12-23 месяца 12%

24 и более месяцев 24%

 

Подробная информация на нашем сайте в разделе "Новости". (Виктор)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 04.05.2020, 10:18:16

  • -1

#3878
дядя_ум

дядя_ум
  • Гость
  • 42 сообщений

Так и не подключают частные дома Алматв к интернету?


  • 0

#3879
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Так и не подключают частные дома Алматв к интернету?

 

Добрый день. В частный сектор интернет доступен только по г. Алматы, в определённых районах, для проверки, необходимо будет написать Ваш полный адрес нам в личные сообщения, по остальным адресам и городам, мы работаем в данном направлении и как только техническая возможность появится, наши торговые представители будут уведомлять, а также просим следить за новостями (Виктор)


  • 0

#3880
Altai Udmurtaev

Altai Udmurtaev
  • Гость
  • 11 сообщений

Отвратительный провайдер интернета. Самые беспомощмые "специалисты" (или не желающие решать вопрос?). Проблему со скоростью не способны решить в течение длительного времени, с проблемой с upload неоднократно обращались, при этом аргументом ваших технических специалистов является наличие скорости на скачивание (вообще-то много в каких сферах требуется именно нормальный upload... и он тоже должен быть корректным). Последние заявки вовсе закрывают без проверки устранения проблемы, и с сомнительными комментариями. Правильно, заявки проще закрыть чем решить, молодцы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.