Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2941
Sam1942

Sam1942
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Сегодня приходила бригада и в мое отсутствие сняла фильтр с кабеля. Теперь интеренета нет вообще. Бригада кстати пришла в примерно в 11, хотя вызывали ее с 14 до 18. Почему?


  • 0

#2942
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сегодня приходила бригада и в мое отсутствие сняла фильтр с кабеля. Теперь интеренета нет вообще. Бригада кстати пришла в примерно в 11, хотя вызывали ее с 14 до 18. Почему?

 

Здравствуйте, просим Вас отправить нам в ЛС Ваш полный адрес, включая город. Мы все проверим и предоставим Вам ответ. (Ерсултан)


  • 0

#2943
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

attachicon.gif22E6BCF9-6376-4480-86FE-013943A415B1.png
По этой причине последнюю неделю практически не работает интернет? Писать вам раньше не было времени ,да и ответы ваши заранее прогнозированны, но интернет работает ужасно в день до 10 раз пропадает ,потом появляется, про скорость вообще молчу .

 
Добрый день, Ринна. АО «АлмаТел Казахстан» сообщает, что информация в средствах массовой информации об аресте имущества компании была опубликована самой компанией, согласно общим правилам размещения информации на KASE. 
Арест наложен в следствии обычного спора между двумя компаниями. 
Данная ситуация не влияет на работу и предоставляемые услуги клиентам компании.
Для абонентов компании нет никаких причин для беспокойств.
Если у Вас есть неполадки технического характера, просим написать нам в ЛС и мы поможем.
Здравствуйте ,вы мне звонили и обещали на понедельник с 15.00до 18.00 приезд техников с их предварительным звонком . Вообщем не было ни звонка ,ни техников…как обычно.
  • 0

#2944
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Интернет не работает. Номер договора 100 554 883


  • 0

#2945
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

attachicon.gif22E6BCF9-6376-4480-86FE-013943A415B1.png
По этой причине последнюю неделю практически не работает интернет? Писать вам раньше не было времени ,да и ответы ваши заранее прогнозированны, но интернет работает ужасно в день до 10 раз пропадает ,потом появляется, про скорость вообще молчу .

 
Добрый день, Ринна. АО «АлмаТел Казахстан» сообщает, что информация в средствах массовой информации об аресте имущества компании была опубликована самой компанией, согласно общим правилам размещения информации на KASE. 
Арест наложен в следствии обычного спора между двумя компаниями. 
Данная ситуация не влияет на работу и предоставляемые услуги клиентам компании.
Для абонентов компании нет никаких причин для беспокойств.
Если у Вас есть неполадки технического характера, просим написать нам в ЛС и мы поможем.
Здравствуйте ,вы мне звонили и обещали на понедельник с 15.00до 18.00 приезд техников с их предварительным звонком . Вообщем не было ни звонка ,ни техников…как обычно.

 

Здравствуйте! По последней информации услуга по Вашему адресу была восстановлена, для более подробной информации просим Вас обратиться к нам в ЛС. (Галим)


  • 0

#2946
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернет не работает. Номер договора 100 554 883

Здравствуйте! На данный момент наблюдается общая проблема по интернету в технологии Docsis 3.0 по Вашему району, просим Вас переждать, неполадкой уже занимаются. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Галим)


  • 0

#2947
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Недолго музыка играла... снова исходящая упала
Screenshot_20180425-114014.png
  • 0

#2948
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Добрый день, у меня опять проблемы с Интернетом! 103593167

Постоянно вылетает, пропадает и скорость ужасная, я работаю на дому мне нужна стабильность.

dXA9MC40OCZkb3duPTMuNjImbT0wLjAzLDAuOTks


  • 0

#2949
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Недолго музыка играла... снова исходящая упала
attachicon.gifScreenshot_20180425-114014.png

 

   Добрый день, проверили сигналы интернета, необходим выезд техников чтобы сделать корректировку. Предлагаем ремонт на завтра во вторую половину дня либо в другой удобный для вас день, напишите мне в ЛС. (Даурен) 


  • 0

#2950
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день, у меня опять проблемы с Интернетом! 103593167

Постоянно вылетает, пропадает и скорость ужасная, я работаю на дому мне нужна стабильность.

dXA9MC40OCZkb3duPTMuNjImbT0wLjAzLDAuOTks

 

 

     Добрый день,  по раннему обращению назначена заявка на выезд техников. Ребята будут в течение часа просим Вас ожидать. (Даурен)

  • 0

#2951
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Недолго музыка играла... снова исходящая упала
attachicon.gifScreenshot_20180425-114014.png


Добрый день, проверили сигналы интернета, необходим выезд техников чтобы сделать корректировку. Предлагаем ремонт на завтра во вторую половину дня либо в другой удобный для вас день, напишите мне в ЛС. (Даурен)
Исходя из того что проблема не в квартире(много раз доказано), пусть хоть когда приезжают и делают - в подъезде, в распред коробке или где там еще может быть сделана корректировка!
  • 0

#2952
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Исходя из того что проблема не в квартире(много раз доказано), пусть хоть когда приезжают и делают - в подъезде, в распред коробке или где там еще может быть сделана корректировка!

 

Просим написать нам, когда именно Вы будете находиться дома, так как после корректировки техники будут проверять оборудование, сигнал интернета в квартире. (Анель)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 25.04.2018, 16:55:45

  • 0

#2953
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 

 

     Добрый день,  по раннему обращению назначена заявка на выезд техников. Ребята будут в течение часа просим Вас ожидать. (Даурен)

 

 

Так и не поняла приходили они или нет.

Пока так: 

dXA9Mi43JmRvd249Mi4yNCZtPTIuMjIsMy40MSwx


Сообщение отредактировал ewa: 25.04.2018, 17:17:27

  • 0

#2954
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Исходя из того что проблема не в квартире(много раз доказано), пусть хоть когда приезжают и делают - в подъезде, в распред коробке или где там еще может быть сделана корректировка!


Просим написать нам, когда именно Вы будете находиться дома, так как после корректировки техники будут проверять оборудование, сигнал интернета в квартире. (Анель)
После обеда буду, только пусть предварительно позвонят техники!
  • 0

#2955
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Так и не поняла приходили они или нет.

Пока так: 

dXA9Mi43JmRvd249Mi4yNCZtPTIuMjIsMy40MSwx

 

 

По Вашей заявке техники были, в завершении заявки отписали, что интернет восстановлен, велись настройки на усилителе. Также проверили по сигналам удаленно, отклонений не наблюдается. Просим Вас замерить скорость через speedtest.net и выбрать наш сервер. После отправьте нам скрин замеров нам в ЛС. (Гульжана)


  • 0

#2956
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Опять что ли техработы? Дома говорят, что терминал красным горит. 


  • 0

#2957
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

После обеда буду, только пусть предварительно позвонят техники!

 

Назначили Вам заявку на 26.04.18 на вторую половину дня, также указали в заявке номер, указанный в договоре. Ожидайте, пожалуйста, специалистов. (Гульжана)


  • 0

#2958
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Опять что ли техработы? Дома говорят, что терминал красным горит. 

 

Добрый вечер! Действительно, по Вашему адресу имеется неполадка общего характера. Вопрос находится на контроле у специалистов, ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за временные неудобства, просим переждать. (Гульжана)


  • 0

#2959
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 

 

 

Так и не поняла приходили они или нет.

Пока так: 

dXA9Mi43JmRvd249Mi4yNCZtPTIuMjIsMy40MSwx

 

 

По Вашей заявке техники были, в завершении заявки отписали, что интернет восстановлен, велись настройки на усилителе. Также проверили по сигналам удаленно, отклонений не наблюдается. Просим Вас замерить скорость через speedtest.net и выбрать наш сервер. После отправьте нам скрин замеров нам в ЛС. (Гульжана)

 

У меня даже замер не получается сделать, постоянно вылетает интернет! :mad:


  • 0

#2960
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Где инет и кабельное? Вы что прикалываетесь? Уже почти час ничего не пашет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.