Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2721
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Если брать во внимание, что связаться со мной обещают с НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА, также вспоминаем про переход на D3 обещанный в 2015 году, то фразы аля "на строгом контроле, на контроле у руководства/ответственных и/или иных лиц, в ближайшее время" лишены всякой смысловой нагрузки и крайне не конструктивны. Пожалуйста, чтобы наша переписка наконец, стала конструктивной, уточните сколько ещё времени (неделя, месяц, год) вам необходимо для разрешения данной ситуации. Когда вы начнёте в полном объёме оказывать оплаченные услуги?

 

Добрый вечер megatest, я понимаю Ваше недовольство, но все же хотелось бы отметить, что производится глобальная модернизация сетей в Вашем районе. К сожалению, уточнить время окончания работ мы не можем, так как имеются факторы не зависящие от нас, мы делаем все возможное для скорейшего завершения. Вас просим все таки набраться еще немного терпения и дождаться заветного звонка. Надеемся на Вашу лояльность и понимание. (Сергей)
 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 21.02.2018, 21:41:19

  • 0

#2722
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Нет, не получается у нас конструктивного диалога. Всё скатывается к фирмеменному идиотизму "не владеем, не знаем, не зависит".

хотелось бы отметить, что производится глобальная модернизация сетей

В мечтах? Практика показывает, что никакой модернизации нет. За три года года пропускная способность ваших каналов не изменилась. За три года можно протянуть магистраль через атлантику, а вы не в состоянии провести апгрейд cmts-ок в районе.

заветного звонка

Очередной показатель качества сервиса. Подобные перлы могут отмачивать только в компаниях с "высочайшим уровнем" сервиса.

Надеемся на Вашу лояльность

Три года фактически платить за "воздух", разве - это не запредельная лояльность?

и понимание.

Какова ценность слов вашего руководства я уже понял. Иллюзий не питаю по этому поводу.


  • 0

#2723
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Я это к тому, что, если народ клюнет на эту акцию, то скорее всего интернет будет работать еще хуже,

К этому все и идет. Скоро будут продавать 1кб/c по цене 300мб/c и на белом глазу говорить "все в порядке, скорость соответствует вашему тарифному плану".


  • 0

#2724
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

megatest, а я вот не пойму, почему Вы не откажетесь от их услуг? Неужели в Вашем месте проживания больше никаких альтернатив нет?


  • 0

#2725
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

PerGentleman, альтернатива есть! Очень не хочется дырявить стены для прокладки очередного кабеля. Приходится терпеть тот беспредел, который они учинили. Но терпение уже на исходе.


  • 0

#2726
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Скорости нет. Потери пакетов 50-100%

7083788334.png9b30037ba8c7.png

# wget http://alm-st1.2day.kz/speedtest/random4000x4000.jpg
--2018-02-23 19:47:57-- http://alm-st1.2day.kz/speedtest/random4000x4000.jpg
Распознаётся alm-st1.2day.kz (alm-st1.2day.kz)… 176.222.191.2
Подключение к alm-st1.2day.kz (alm-st1.2day.kz)|176.222.191.2|:80... соединение установлено.
HTTP-запрос отправлен. Ожидание ответа... 200 OK
Длина: 31625365 (30M) [image/jpeg]
Сохранение в: «random4000x4000.jpg.13»

random4000x4000.jpg.13 0%[ ] 19,50K 23,1KB/s

Сообщение отредактировал megatest: 23.02.2018, 19:53:45

  • 0

#2727
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

в частном секторе альтернативы пока нет. кт с айдинетом что то не спешит туда. хотя слышал можно индивидуально провести, но денег стоит. но чувствую скоро надоест терпеть этот колхоз под названием алма тв. в другом месте где есть оба провайдера, подключил их параллельно для сравнения. в итоге 80% времени пользовался айдинетом, алма тв вечером стабильно помирал и не шевелился. у кт конечно тоже проблемы бывали но по сравнению с алма тв в разы меньше.


  • 0

#2728
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Очень странно, то что после контрольного звонка о качестве интернета, у меня начались периодические отключения и пропадания скорости! Вот в данный момент снова нету интернета!
Такое чувство, что после моих слов что "сейчас все в норме...", контора говорит "у него все нормально, вырубайте контроль и ослабляйте сигнал!"
  • 0

#2729
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Очень странно, то что после контрольного звонка о качестве интернета, у меня начались периодические отключения и пропадания скорости! Вот в данный момент снова нету интернета! Такое чувство, что после моих слов что "сейчас все в норме...", контора говорит "у него все нормально, вырубайте контроль и ослабляйте сигнал!"

Добрый вечер, мы проверили Ваше подключение и выявили небольшое отклонение по сигналам. Для решения вопроса требуется выезд специалистов, скажите завтра Вам будет удобно? (Сергей) 


  • 0

#2730
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Очень странно, то что после контрольного звонка о качестве интернета, у меня начались периодические отключения и пропадания скорости! Вот в данный момент снова нету интернета! Такое чувство, что после моих слов что "сейчас все в норме...", контора говорит "у него все нормально, вырубайте контроль и ослабляйте сигнал!"

Добрый вечер, мы проверили Ваше подключение и выявили небольшое отклонение по сигналам. Для решения вопроса требуется выезд специалистов, скажите завтра Вам будет удобно? (Сергей)
Нам по идее всегда удобно, тем более это не внутриквартиры проблема как обычно!
  • 0

#2731
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Нам по идее всегда удобно, тем более это не внутриквартиры проблема как обычно!

Здравствуйте, заявка назначена на завтра в первую половину дня. Техническая бригада приедет по Вашему адресу до 14:00, предварительно позвонят на указанный номер в базе. Просим ожидать. (Биржан)

 


  • 0

#2732
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Скорости нет. Пинг зашкаливает.

7085778984.png

7085782512.png


  • 0

#2733
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

megatest, а дырки от старого кабеля, чем не подходят?


  • 0

#2734
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

PerGentleman, старый ещё нужно демонтировать, а демонтировать без следов не получится.


  • 0

#2735
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Конструктивного диалога не получилось, решили врубить другую фирменную тактику под названием игнор. А скорость тем временем продолжает падать.

Алма-ТВ

7086135238.png


  • 0

#2736
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Конструктивного диалога не получилось, решили врубить другую фирменную тактику под названием игнор. А скорость тем временем продолжает падать. Алма-ТВ

Добрый день, Ваш вопрос на контроле. Будет производиться модернизация сетей в Вашем районе и именно это решит сложившуюся ситуацию. (Сергей)


  • 0

#2737
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Сроки........ Назовите сроки.  Хватит писать этот шаблонный бред. Свои сети вы модернизируете уже три года.


  • 0

#2738
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сроки........ Назовите сроки.  Хватит писать этот шаблонный бред. Свои сети вы модернизируете уже три года.

Мы бы хотели с Вами связаться и переговорить, но имеющиеся контактные данные возможно не верны, нам не удается дозвониться. Если Вас не затруднит укажите доступный номер мобильного телефона нам в ЛС. (Сергей)


  • 0

#2739
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

Сроки........ Назовите сроки.  Хватит писать этот шаблонный бред. Свои сети вы модернизируете уже три года.

Мы бы хотели с Вами связаться и переговорить, но имеющиеся контактные данные возможно не верны, нам не удается дозвониться. Если Вас не затруднит укажите доступный номер мобильного телефона нам в ЛС. (Сергей)

 

Есть конструктивные предложения? Разговаривать о том, что ведутся работы о сроках завершения которых вам ничего не известно я не желаю.


  • 0

#2740
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Есть конструктивные предложения? Разговаривать о том, что ведутся работы о сроках завершения которых вам ничего не известно я не желаю.

Именно для того, что бы предложить Вам один из вариантов имеющихся на данный момент мы и хотим с Вами связаться. (Сергей)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.