Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#241
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Сегодня второй день как скорость на внешку хромает на обе ноги! И не важно утро, день или вечер.

В моску и киев спидтест download ~6.0 mbit/sec upload ~28 mbit/sec

ПО КЗ качает как положено на всю катушку, 100.

Тариф 30.

Чё за фигня?


  • 0

#242
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сегодня второй день как скорость на внешку хромает на обе ноги! И не важно утро, день или вечер.

В моску и киев спидтест download ~6.0 mbit/sec upload ~28 mbit/sec

ПО КЗ качает как положено на всю катушку, 100.

Тариф 30.

Чё за фигня?

Добрый вечер, ChuPac. Приносим извинения за доставленные неудобства. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (город, адрес, контактный номер), мы проверим информацию и представим Вам ответ. (Динара)


  • 0

#243
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Сегодня второй день как скорость на внешку хромает на обе ноги! И не важно утро, день или вечер.

В моску и киев спидтест download ~6.0 mbit/sec upload ~28 mbit/sec

ПО КЗ качает как положено на всю катушку, 100.

Тариф 30.

Чё за фигня?

Добрый вечер, ChuPac. Приносим извинения за доставленные неудобства. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (город, адрес, контактный номер), мы проверим информацию и представим Вам ответ. (Динара)

 

 

я абонент icon.

вот только icon не отвечает за внешку и помочь они мне ничем не смогут. Играть в "передайте в алматв" бессмысленно, в лучшем случае займёт крайне много вемени.

Просто скажите, что у вас сломалось на внешних каналах до москвы и киева. В пятницу работало нормально!

Нахожусь в алматы.


  • 0

#244
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Tev сказал(а) 17 Окт 2016 - 17:01: Добрый вечер. Хотел бы уточнить я живу пригороде Алматы (Илийский р-н, с.Байсерке)  и хотел бы уточнить есть тех возможность подключиться к алматв? Искал карту покрытия алматв, но так и не нашел... Здравствуйте Tev! Для проверки технической возможности подключения, подскажите пожалуйста, Ваши контактные данные в ЛС (адрес и телефон). (Галим)

 Tev, что вышло? Мне тоже интересно.


  • 0

#245
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Было бы так и вечером...

5796608673.png


  • 0

#246
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Сегодня второй день как скорость на внешку хромает на обе ноги! И не важно утро, день или вечер.

В моску и киев спидтест download ~6.0 mbit/sec upload ~28 mbit/sec

ПО КЗ качает как положено на всю катушку, 100.

Тариф 30.

Чё за фигня?

Добрый вечер, ChuPac. Приносим извинения за доставленные неудобства. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (город, адрес, контактный номер), мы проверим информацию и представим Вам ответ. (Динара)

 

 

я абонент icon.

вот только icon не отвечает за внешку и помочь они мне ничем не смогут. Играть в "передайте в алматв" бессмысленно, в лучшем случае займёт крайне много вемени.

Просто скажите, что у вас сломалось на внешних каналах до москвы и киева. В пятницу работало нормально!

Нахожусь в алматы.

 

Добрый день, ChuPac! На внешние ресурсы гарантировать скорость по пакету компания не может, так как внешние ресурсы находятся за пределами нашей страны, а это означает, что желаемые ресурсы находятся на разных маршрутах и имеют разную скорость линк соединения, мы как оператор несем ответственность за скоростные характеристики и достоверность передачи информации, согласно выбранному Абонентом тарифного плана, только на участке сети до ближайшего сервера Оператора. Маршрут внешних каналов не подвергался изменениям, Аварий на вышестоящих провайдерах не было. (Галым)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 14.11.2016, 16:56:34

  • 0

#247
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

Каждый вечер одно и тоже. Надоело. Буду переходить на Казахтелеком. 

Здравствуйте rainmaker901! На данный момент на точки модема не хватало сигнала, дистанционно внесли корректировки. Пожалуйста понаблюдайте как будет работать услуга и отпишитесь нам в ЛС, нам очень важна обратная связь. (Галим) 

 

Вот это другое дело, спасибо! Потери пакетов упали в ноль и пинг держался на уровне 80-9... Вот так бы всегда!

 

опять потери пакетов :faceoff:


  • 0

#248
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
No comments

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1066.PNG

  • 0

#249
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Долго еще ждать скорости?! Уже 4-ый месяц пошел! У американцев за это время уже президент сменился! А алма-тв скорости раздать по тарифу не может! Может скинуться всем форумом, вам новое обррудование купить?!
  • 0

#250
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Долго еще ждать скорости?! Уже 4-ый месяц пошел! У американцев за это время уже президент сменился! А алма-тв скорости раздать по тарифу не может! Может скинуться всем форумом, вам новое обррудование купить?!

Здравствуйте, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Компания занимается данным вопросом, делается все возможное для его скорейшего решения, надеемся на Ваше понимание. Спасибо что Вы с нами. (Денис)


  • 0

#251
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Лично я уже терпеть не собираюсь, даже с пятидесяти процентной скидкой платить за вечерние 0.5 мбит (да, уже и до этого скатилось) не хочу, как можно скорее перейду на ADSL. Вы уже с августа кормите меня обещаниями, за абонентскую плату с августа я мог и оптику за свой счет провести...
  • 0

#252
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Лично я уже терпеть не собираюсь, даже с пятидесяти процентной скидкой платить за вечерние 0.5 мбит (да, уже и до этого скатилось) не хочу, как можно скорее перейду на ADSL. Вы уже с августа кормите меня обещаниями, за абонентскую плату с августа я мог и оптику за свой счет провести...

Добрый день, spiky228​. Мы со своей стороны делаем все возможное чтобы устранить данную неполадку, в ближайшее время все разрешится, и Вы сможете воспользоваться приобретенной услугой в полном объеме . (Серикгуль)


  • 0

#253
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый день!
Абонент 111010651.
Пакет ТВ+инет.
ТВ все ок, но инет не работает 2й день. Сайты не грузятся.

Проверьте плиз.


  • 0

#254
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!
Абонент 111010651.
Пакет ТВ+инет.
ТВ все ок, но инет не работает 2й день. Сайты не грузятся.

Проверьте плиз.

Добрый день, Q-route. Проверили уровень сигнала, который поступает на модем- в данный момент, возможно, проблема локального характера. Подскажите пожалуйста когда Вам будет удобно, чтобы мы с Вами связались и согласовали выезд технической бригады. (Серикгуль)


  • 0

#255
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Интернета нет. Потери пакетов 90-100%


  • 0

#256
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернета нет. Потери пакетов 90-100%

Добрый вечер, megatest! Все проверим и с Вами свяжутся наши специалисты. (Галым)


  • 0

#257
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Мда, зашёл сюда себя порадовать может перейти на Алматв инет, так тут такая же проблема, что и Билайна Интернет дома. 

Каждый вечер пинг взлетает и потери пакетов.


  • 0

#258
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Мда, зашёл сюда себя порадовать может перейти на Алматв инет, так тут такая же проблема, что и Билайна Интернет дома. 

Каждый вечер пинг взлетает и потери пакетов.

 Здравствуйте MarkRegul . Мы прекрасно понимаем, что бывают проблемы общего и локального характера - никто от них не застрахован, над их оперативным устранением наша компания работает  в обязательном порядке и предоставляет обратную связь через различные каналы связи. Оценить качество наших услуг Вы можете, подключившись к ним лично. При подключении, Вы можете воспользоваться акцией TRY and Buy( http://www.almatv.kz...er/news/441844/ ).Предоставьте пожалуйста контактные данные в ЛС (город, полный адрес, контактный мобильный телефон) - мы проверим наличие технической возможности подключения и предоставим полную информацию. Мы будем рады Вас видеть в рядах наших любимых абонентов. (Галым)


  • 0

#259
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Мда, зашёл сюда себя порадовать может перейти на Алматв инет, так тут такая же проблема, что и Билайна Интернет дома. 

Каждый вечер пинг взлетает и потери пакетов.

 Здравствуйте MarkRegul . Мы прекрасно понимаем, что бывают проблемы общего и локального характера - никто от них не застрахован, над их оперативным устранением наша компания работает  в обязательном порядке и предоставляет обратную связь через различные каналы связи. Оценить качество наших услуг Вы можете, подключившись к ним лично. При подключении, Вы можете воспользоваться акцией TRY and Buy( http://www.almatv.kz...er/news/441844/ ).Предоставьте пожалуйста контактные данные в ЛС (город, полный адрес, контактный мобильный телефон) - мы проверим наличие технической возможности подключения и предоставим полную информацию. Мы будем рады Вас видеть в рядах наших любимых абонентов. (Галым)

 

Оперативное устранение это не 4 месяца! 


  • 0

#260
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Проверили по сигналам, на данный момент все отлично. возможно вчера были временные перебои. Интернет по Вашему адресу можем проверить до 21-00 часов, если вечером будут неполадки, просим Вас написать до 20-30 часов. Спасибо!

 

Потери пакетов 100% второй день.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.