Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#761
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Мне кажется или очень неудобно будет сидящему на унитазе, рядом со стиралкой. ИМХО мало места для левой ноги)))

 

Прикреплённые изображения:

  • post-280179-0-53710000-1479226296.jpg

  • 3

#762
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Мне кажется или очень неудобно будет сидящему на унитазе, рядом со стиралкой. ИМХО мало места для левой ноги)))

 

можно открыть дверку в стиралке и туда ногой облакотиться и упор будет и нога в тепле ой в белье 


  • 0

#763
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

алекс а что у вас с вашим "прорывным" санузлом? мой готов.

ко всему вышезамеченному добавлю от себя

Смеситель умывальника надо бы еще поднять.

столешница под раковиной темного цвета, капли будут видны, тряпочкой постоянно надо будет протирать

доступ к шкафчику возле машинки и унитазом отсутствует и сам шкафчик выглядет как будто его туда от неизбежности засунули


  • 2

#764
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ко всему вышезамеченному добавлю от себя
а то что стиралке немного тесно под столешницей и она вылезла на 5см подышать свежим воздухом, а то что полотенцесушитель подпер торцевую стену,

 

и почему ватерпас говорил про выключатель в самом полотенцесушителе, а на всех фото вилка болтается отдельно, неужели его поставил вилку воткнул один раз и забыл, зачем вы эту лапшу из проводов по столешнице гоняете, тоже загадка 


  • 2

#765
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

может и 1000 лет работы, с момента появления нашего города, но пока что мы видим здесь, в представленных вами санузлах, то получается всегда 

мы ваших работ вообще не видим. только одно нытье - то нельзя , это плохо, тут не функционально. покажите хоть будку собачью но доведенную до логического завершения. как можно слушать человека который никогда ничего не сделал сам? 


  • -1

#766
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Мне кажется или очень неудобно будет сидящему на унитазе, рядом со стиралкой. ИМХО мало места для левой ноги)))

нормально, положенный 35 см есть. не раздолье конечно но спокойно сидишь. проверял. стиралка открывается тоже вполне прилично


  • -1

#767
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
можно открыть дверку в стиралке и туда ногой облакотиться и упор будет и нога в тепле ой в белье 

вы извращенные представления о позах сохраните для домашнего пользования. ночью покажите. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 16.11.2016, 15:19:53

  • -1

#768
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

алекс а что у вас с вашим "прорывным" санузлом? мой готов.

ко всему вышезамеченному добавлю от себя

Смеситель умывальника надо бы еще поднять.

столешница под раковиной темного цвета, капли будут видны, тряпочкой постоянно надо будет протирать

доступ к шкафчику возле машинки и унитазом отсутствует и сам шкафчик выглядет как будто его туда от неизбежности засунули

 

:) ну да. главное что в гигиеническом у меня и горячая и холодная вода. а тряпочкой капли протрем, не страшно


Сообщение отредактировал ватерпас: 16.11.2016, 12:28:12

  • -4

#769
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

и почему ватерпас говорил про выключатель в самом полотенцесушителе,

не в самом а на самом. потому что он есть. пальчиком нажал он заработал. нажал еще раз выключился

а то что стиралке немного тесно под столешницей и она вылезла на 5см подышать свежим воздухом,

упрела наверно. на 2 см.

а то что полотенцесушитель подпер торцевую стену,

почему подпёр? установлен вдоль стены 


  • 0

#770
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ну чота и правда дали вы маху с этим люком правда выглядит как люк

приятно от вас малефисента даже замечание получить! ну! бывает. вы же понимаете я раб лампы. 


  • 0

#771
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

алекс а что у вас с вашим "прорывным" санузлом? мой готов.

это же 2 разных санузла? 

Первый мне нравится. Второй - не очень. Лючок, который шкафчик, мне думается - испортил всю картину. У самой стоят белые лючки, и как же они меня бесят... первым делом уберу, когда ремонт делать буду

Полотенцесушитель над столешницей - имхо не удобно, полотенца будут на столешнице. Пользоваться стиралкой будет не очень удобно. К розетке претензий не имею, один раз включил и забыл, и кафель мне нравится, о котором Алекс так нелестно отозвался. Сделали ли бы как он предлагает "чтобы совпадали слои" - вот тогда он сразу бы и стал...


  • 0

#772
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

алекс а что у вас с вашим "прорывным" санузлом? мой готов.

это же 2 разных санузла? 

Первый мне нравится. Второй - не очень. Лючок, который шкафчик, мне думается - испортил всю картину. У самой стоят белые лючки, и как же они меня бесят... первым делом уберу, когда ремонт делать буду

Полотенцесушитель над столешницей - имхо не удобно, полотенца будут на столешнице. Пользоваться стиралкой будет не очень удобно. К розетке претензий не имею, один раз включил и забыл, и кафель мне нравится, о котором Алекс так нелестно отозвался. Сделали ли бы как он предлагает "чтобы совпадали слои" - вот тогда он сразу бы и стал...

 

резко, честно, по делу. снимаю шляпу. :smoke:


  • 0

#773
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

если посмотреть на всю картину в целом то не так все и плохо как хотелось бы алексу. белый унитаз. белая ванна,белая техника белый шкаф. газета в руках тоже белая. и контраст темный кафель. это же фото и притом отдельными элементами а не вся картина.


Сообщение отредактировал ватерпас: 16.11.2016, 15:21:40

  • 0

#774
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

К розетке претензий не имею, один раз включил и забыл

 

а то что об вилку и провод каждый раз полотенце шоркаться будет, это вполне нормально 220 вольт и влажное полотенце на вилке, это вполне собой, а то что бросил мокрые семейки посушить и памяти лишился на всю жизнь, вам нравится, а то что нарушены нормы это уже не ко мне  


  • 0

#775
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

это уже не ко мне

 так у вас ничего нет ( из работ. что показать не совестно)

 


  • 0

#776
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

я подготовлю перечень из 20 косяков ватерпаса, и вынесу в шапку темы, чтобы обыватели могли тоже все это видеть, а то получается на одно замечание у ватерпаса 100 отговорок, и подмену темы незаметно делает, но нужно определиться по каким санузлам делать замечания я так понял санузел где диагональный унитаз это не рассматривать изначально


  • 0

#777
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
я подготовлю перечень из 20 косяков ватерпаса, и вынесу в шапку темы, чтобы обыватели могли тоже все это видеть,

лучше сразу в оон напишите и в сов без тоже отправьте.

 

 

диагональный унитаз это не рассматривать изначально

его то как раз и будем рассматривать. он же заявлен к состязанию. только я не понял с кем и чем состязаться? пустона на горизонте. остальные работы это просто галерея. 

 

 

а то получается на одно замечание у ватерпаса 100 отговорок,  

объяснений.граждане спрашивают я даю ответы, если сам засомневался еду проверяю ( залажу и ложусь в ванну, сажусь на унитаз, становлюсь на кафель перед зеркалом. ) я же практик алекс. тот кто делает интерьер.  не умею по скайпу , дистанционно, по форуму. я на объекте. думаю на сегодняшний день  дал всем внятные ответы на вопросы ( за исключением домуса, но там иная история. не считаю нужным ему что то отвечать. имею право) неужели вы думаете что я буду перед вами алекс " бисер метать"? 


Сообщение отредактировал ватерпас: 16.11.2016, 15:37:15

  • 0

#778
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

К розетке претензий не имею, один раз включил и забыл,

Не соглашусь: фен, электробритва, плойка или еще что...  Куда их подключать?


  • 2

#779
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Алекс: напишите рецензию (укажите на косяки):

Прикреплённые изображения:

  • 20161116_132704.jpg
  • 20161116_132542.jpg
  • 20161116_132617.jpg

  • 0

#780
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Не соглашусь: фен, электробритва, плойка или еще что...  Куда их подключать?

там есть еще розетки под зеркалом, и это гостевой с\у. там где плойки бритвы фен это другой с\у , при спальне


Сообщение отредактировал ватерпас: 16.11.2016, 15:55:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.