Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#721
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

алекс. у меня санузел готов. где ваш? пора ставить точку, пора прийти к логическому завершению вашего вызова.  :smoke:


  • -2

#722
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вы мне скажите у кого ума хватило светлый кафель в грязную зону положить? понятно что сейчас будете объяснять что заказчик сказал, что он помешан на уборке 2 раза в день, но зачем??? ведь каждый день на протяжении полугода он будет мокрой тряпкой грязь вытирать, это же не элемент интерьера, почему вы такой всезнающий не могли кафель под ламинат подобрать, это вам не простительно, ладно бы черный, серый, зачем???

 

attachicon.gif131313.JPG

у меня  в доме в прихожке был светлый кафель..светлое кофе с молоком- так там ничего не видно ни грязь ни пыль.


  • 0

#723
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

это не гинезис. это планка торцовки кафеля. если заточить под 45 будут края ломаться. поэтому в данном случае он в тему!

 

эдакий какой изворотливый, как сам делает так в тему, как кто-то другой так убого, гинезис или планка суть то одна, и вы ее сами озвучили, а почему тут края начали ломаться, что у кафельщика руки не из того места растут, как вы мне тот раз говорили в три голоса, когда я предыдущие санузлы показывал 


  • 2

#724
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

когда я предыдущие санузлы показывал 

да убогие они у вас.

, а почему тут края начали ломаться,  
 

а потому оппонент мой малоопытный и безграмотный что зона проходная и наступать заходя с улицы ( террасы) как раз и будут на край. а сделать пол террасы и пол помещения в одном уровне не представлялось возможным

что у кафельщика руки не из того места растут

у этих облицовщиков руки растут как раз из плеч. а на плечах голова разумная и в этих головах не бродят глупые мысли о " собственном почерке". их почерк - качество  :smoke:


  • -2

#725
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вы на вопрос про вызов на спор прочитали? или не заметили? правильно малефисента сказала что на  неудобные вопросы у вас ответов нет


  • -2

#726
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

гинезис или планка суть то одна

конечно нет. гинезис для рукожопых " кафельщиков", а планка торцовочная для исключительных случаев и хитрых  :lol: прорабских приёмов


  • -4

#727
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

конечно нет. гинезис для рукожопых " кафельщиков", а планка торцовочная для исключительных случаев и хитрых   прорабских приёмов
стачивать плитку под 45, конечно, приятно глазу.. но до поры до времени. Эти углы весьма легко повреждаются и скалываются, если это не керамогранит. 

Мне кажется генезис штука как бы практичная, но но эстетичная. 

Запил он не практичен, но эстетичен.

 

Все зависит от самих хозяев как будут аккуратно пользоваться ванной комнатой.


  • 0

#728
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Все зависит от самих хозяев как будут аккуратно пользоваться ванной комнатой.

это порог на полу при выходе на террасу, это не углы ванной комнаты


  • 0

#729
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

это порог на полу при выходе на террасу, это не углы ванной комнаты
я не про порог, я про генезис, который вы так недолюбливаете. У самого стыки кафель-ламинат без порога, как вы советовали и рекомендовали. 
  • 0

#730
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я про это и говорю. отголоски спора с магистром. я на порог поставил торцовочную планку дабы не делать запил под 45 и избежать обязательных сколов. гражданин осознавая правильность подобного решения все равно муть поднял. то что касается гинезиса и планок на полу - однозначное нет. даже когда бывают щели и невозможность подогнать два различных материала можно использовать просто вставки из металла, медь, латунь, алюминий. вот сейчас такая тема светит. будем посмотреть


  • -1

#731
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

а в чем отличие "планок на полу" от "вставок из металла"? можно картинку и того и другого


  • 0

#732
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

алекс так выглядит гидроизоляция аквафлэкс ( моя любимая). а так углы армируем. все просто и на три раза. проверенно годами. можно конечно дороже ( с импортными названиями напоминающие лангуста и прочими примочками, но зачем платить больше?)


  • -1

#733
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

санузел с "косой" дверью и" не правильным" унитазом.


  • -1

#734
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

bf7592338172bedd301702a42fd7b7de.jpg

Обыграли колонну, и гинезис к месту, планки для слабаков


Сообщение отредактировал Aleks074: 15.11.2016, 21:56:36

  • 0

#735
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

bf7592338172bedd301702a42fd7b7de.jpg

Обыграли колонну, и гинезис к месту, планки для слабоков

гениально! в вашем случае наверно лучше и не сделаешь.

а как же запил под 45 градусов? не умеете?


Сообщение отредактировал ватерпас: 15.11.2016, 21:54:25

  • -1

#736
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

планки для слабаков

 

интересно как бы вы поставили на фартук планку? силой ума?

 

к месту,

 

 а к месту именно это. не генезис же сюда лепить! 


  • -1

#737
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

алекс а что у вас с вашим "прорывным" санузлом? мой готов.

 


Сообщение отредактировал ватерпас: 15.11.2016, 22:12:13

  • 0

#738
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

алекс а что у вас с вашим "прорывным" санузлом? мой готов.

 

мы все 3 одновременно закончим, плитка закончена, остатки плитки добиваем на прихожую и кладовую, ищем унитаз с прямым стоком, и мебель для ванной, ванную купил 18000тг шт + сифон 1500тг + пенка титан 1500тг + смеситель 13000тг + крепление для душа 7500тг, итого 41500тг, у вас во сколько раз дороже душевая вышла?


  • 0

#739
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вот реально бля@ская плитка, глаза режит и голова кружится, пусть дизайнеры оценят это:

 

Snap1.jpg

 

 


  • 6

#740
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а это наш горяче любимый ватерпасом огромный пластиковый белый люк, он настолько большой, что ночью бомж может без труда, залезть туда погреться на теплотрассе

 

Snap2.jpg


Сообщение отредактировал Aleks074: 15.11.2016, 22:40:42

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.