Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2481
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Иранское барокко,

это как волжские гондольеры. правда глупо? 


  • -4

#2482
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ладно. не утруждайтесь

 

Я проиграл Вам в битве на лучший санузел 2017 года, признаю, я старался делать все функционально, но забывал о главном, о духовной составляющей, каждый человек по своему ходит в туалет, кого-то успокаивает серая плитка, а кого-то заставляет напрячься плитка "вырвиглаз" и сделать дело быстрее, поэтому я решил не идти против течения и заниматься тем к чему душа лежит либо петь в караоке либо насыщать свой духовный мир


  • 2

#2483
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

ладно. не утруждайтесь

 

Я проиграл Вам в битве на лучший санузел 2017 года, признаю, я старался делать все функционально, но забывал о главном, о духовной составляющей, каждый человек по своему ходит в туалет, кого-то успокаивает серая плитка, а кого-то заставляет напрячься плитка "вырвиглаз" и сделать дело быстрее, поэтому я решил не идти против течения и заниматься тем к чему душа лежит либо петь в караоке либо насыщать свой духовный мир

 

вы не проиграли, вы не захотели выиграть.

мир вам алекс! мне искренне жаль что вы покинули этот форум ( однако продолжая активно минусить ) и ушли в мир покоя , песен и духовных исканий. мне было искренне интересно с вами упражняться в текстописании. но вы все почему то очень близко принимали к сердцу и не видя за этими эмоциями самой сути. сути качества ремонта и подхода к его исполнению. отчаянно реагируя на различные выпады вы почему то игнорировали дельные советы. но! что было - то было. желаю вам мастерски освоить мастерство пения, ну хотя бы как зверев ( тот что палихмахтер) и найти свою нирвану в духовном вашем мире. удачи вам.

но лично я бы взял небольшой объект сделал выводы и вернулся на форум начав всё изначально. но, вам милее песни и духовный мир. а жаль. и зря.  :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 11.05.2017, 19:41:08

  • 0

#2484
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

на счет минусов вы ошибаетесь, у меня заблокировали эту возможность уже как полгода, я не + не - никому не ставлю я стал добрее хотя и был таким, но и вы не думайте что стали богом ремонта и всем тут нравитесь кроме меня


  • 0

#2485
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

что вы! я знаю что не нравлюсь процентам 95 форума, но дело в том что мне всё равно, как и плюсоминусы. знаю что я лучше чем моя репутация  :laugh: . а Боги у нас только модераторы и дизайнеры ( вы же дизайнером себя позиционируете?). :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 11.05.2017, 20:11:11

  • -1

#2486
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

мне искренне жаль что вы покинули этот форум ( однако продолжая активно минусить ) и ушли в мир покоя , песен и духовных исканий
АМИ некогда сейчас, как никак прибавление в семействе :smoke:  
  • 0

#2487
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

мои поздравления! магистром будет  :)


  • 0

#2488
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

я лучше буду со стороны с ухмылкой читать ваши сообщения и никак не вмешиваться ведь если посудить какой смысл мне тратить время ведь у меня цель не искать клиентов для ремонта именно здесь и не тешить свое эго, сделал ремонт не понравился почти всем на форуме, зачем людей раздражать и дальше...


  • 2

#2489
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

это мудрое решение. взрослеете.

 

"Постой, царевич. Наконец я слышу речь не мальчика, но мужа..."  ПУШКИН


  • 0

#2490
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

что вы! я знаю что не нравлюсь процентам 95 форума, но дело в том что мне всё равно, как и плюсоминусы. знаю что я лучше чем моя репутация  :laugh: . а Боги у нас только модераторы и дизайнеры ( вы же дизайнером себя позиционируете?). :smoke:

С чего вы так решили? 

Вроде бы ценных советов раздали не мало, руки растут под нужным углом к вертикали, фотографии отличные. Думаю что посетители форума (за исключением пары-тройки зануд) вполне вас если уж не любят, так хоть ценят. 

 

Вы главное когда фоточки выкладываете, вы побольше бы деталей писали, тогда и ценит и любить будут :) Секретики всякие (из тех что не жалко). 


  • 4

#2491
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Вы главное когда фоточки выкладываете, вы побольше бы деталей писали, тогда и ценит и любить будут Секретики всякие (из тех что не жалко). 

справедливое замечание.  упущение. есть только один момент: как правило это или работа дизайнера или творческие изыскания заказчика, поэтому сильно расписывая что то может сложиться мнение что это я нафантазировал. из соображений этики и авторского права помалкиваю ограничиваясь скромным анонсированием. если прозвучит вопрос конечно тогда отвечаю.   


Сообщение отредактировал ватерпас: 11.05.2017, 20:46:10

  • 1

#2492
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

миниконкурс на лучшее решение вопроса. 

ВОПРОС: каким образом " спрятать", закрыть, скрыть резаный край мозаики? это фальшстена с встроенной полкой. их будет три в этой нише на разной высоте. как достичь благородного вида ниши. как получить пятёрку за выполненную работу избежав непродуманности?  :smoke: .  принимаются все предложения даже безумные. поехали ( у меня уже есть решение. теперь ваше)


  • -1

#2493
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

алюминиевый гинезис в цвет мозайки


  • 2

#2494
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

алюминиевый гинезис в цвет мозайки

да не получится заЙка подобрать алюминиевый генезис ( а значит цвета алюминия) в цвет мозаики. априори так не бывает. да и по толщине никак. давай еще какие мысли есть.

наконец то вы вернулись. мне вас не хватало. честно.  :laugh:


Сообщение отредактировал ватерпас: 12.05.2017, 18:34:39

  • 0

#2495
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Пилить под 45 градусов или горизонтальную пустить над вертикальной и диском по камню снять и заполировать фаску ну или самое безумное решение в КЗ - заказать родной керамический уголок.
  • 0

#2496
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Если руки не из ягодиц растут

 

Прикреплённые изображения:

  • 111.JPG

  • 0

#2497
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Если руки не из ягодиц растут

 

правильно алекс! МРАМОР! почему вы его так боитесь? мрамор отличное решение. мраморная полка с подклейкой ( как примерно на фото) . решение именно такое какое необходимо!остальные с мраморной накладкой на торец.

то что вы алекс нарисовали не правильно, не красиво, не функционально и самое главное трудновыполнимо.


  • 0

#2498
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Пилить под 45 градусов

практически невозможно и все поскалывает тем более как это зажать?

или горизонтальную пустить над вертикальной и диском по камню снять и заполировать фаску

это керамогранить. невозможно. 

 

ну или самое безумное решение в КЗ - заказать родной керамический уголок.

:)


  • 0

#2499
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Если руки не из ягодиц растут

сразу видно что сами вы этого никогда не делали.  :smoke:


  • 0

#2500
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

еще рывок и организация пространства будет законченна. потом коммуникации и электрика.

 


  • 2



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.