Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2461
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

Я и подумал,что вы главный прораб Шахристана

вы не правильно подумали и сейчас и про теплый пол. и уверен у вас еще много " не правильно подумал". я не претендую на лавры всезнайки, я просто всегда говорю то что делал или знаю точно, а вы нет. что касается шахристана  - стоит и пусть стоит на радость жильцам, и мне совершенно не важно у кого  как прибили обналичку. а вы уважаемый трусоват, ответа так и не прозвучало, хотя и не нужно. я знаю ваш ( как и любого другого гражданина) ответ. что касается алекса, - у него свой путь. и пусть он им идёт.
Вы так уверенно говорите про меня...Особенно про трусоват?Если честно ,мне ваше мнение абсолютно по барабану.

 

я питал иллюзии про то что вы ответите на вопрос, вы не ответили. отсюда и сделал вывод о смелости в ведении диалога. в жизни вы вполне возможно покоритель эвереста или летчик испытатель и в отпуске плаваете с акулами. я не знаю. но в данном случае я не проявляю любопытства относительно вашей личной жизни. а ответ на мой вопрос  многое бы объяснил


Сообщение отредактировал ватерпас: 30.04.2017, 17:38:52

  • -3

#2462
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Я и подумал,что вы главный прораб Шахристана

вы не правильно подумали и сейчас и про теплый пол. и уверен у вас еще много " не правильно подумал". я не претендую на лавры всезнайки, я просто всегда говорю то что делал или знаю точно, а вы нет. что касается шахристана  - стоит и пусть стоит на радость жильцам, и мне совершенно не важно у кого  как прибили обналичку. а вы уважаемый трусоват, ответа так и не прозвучало, хотя и не нужно. я знаю ваш ( как и любого другого гражданина) ответ. что касается алекса, - у него свой путь. и пусть он им идёт.
Вы так уверенно говорите про меня...Особенно про трусоват?Если честно ,мне ваше мнение абсолютно по барабану.
я питал иллюзии про то что вы ответите на вопрос, вы не ответили. отсюда и сделал вывод о смелости в ведении диалога. в жизни вы вполне возможно покоритель эвереста или летчик испытатель и в отпуске плаваете с акулами. я не знаю. но в данном случае я не проявляю любопытства относительно вашей личной жизни. а ответ на мой вопрос  многое бы объяснил
Какой вопрос вы мне задали?На,который я не смог ответить?

#2463
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

 

 

Я и подумал,что вы главный прораб Шахристана

вы не правильно подумали и сейчас и про теплый пол. и уверен у вас еще много " не правильно подумал". я не претендую на лавры всезнайки, я просто всегда говорю то что делал или знаю точно, а вы нет. что касается шахристана  - стоит и пусть стоит на радость жильцам, и мне совершенно не важно у кого  как прибили обналичку. а вы уважаемый трусоват, ответа так и не прозвучало, хотя и не нужно. я знаю ваш ( как и любого другого гражданина) ответ. что касается алекса, - у него свой путь. и пусть он им идёт.
Вы так уверенно говорите про меня...Особенно про трусоват?Если честно ,мне ваше мнение абсолютно по барабану.
я питал иллюзии про то что вы ответите на вопрос, вы не ответили. отсюда и сделал вывод о смелости в ведении диалога. в жизни вы вполне возможно покоритель эвереста или летчик испытатель и в отпуске плаваете с акулами. я не знаю. но в данном случае я не проявляю любопытства относительно вашей личной жизни. а ответ на мой вопрос  многое бы объяснил
Какой вопрос вы мне задали?На,который я не смог ответить?

 

а вы перечитайте. даже здесь вы не точны


  • -1

#2464
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Перечитал-на все вопросы ответ был,просто вы читаете между строк...

#2465
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Перечитал-на все вопросы ответ был,просто вы читаете между строк...

 

а вы бы поставили дверь с обналичкой с одной стороны? вы бы оставили не переклеенной обоину с прожигом от лампочки? вы бы не заставили переделать кафель если получилась дыра над дверью которую обналичкой не закрыть.? ОТВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН

 

ладно. не утруждайтесь


  • -1

#2466
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Перечитал-на все вопросы ответ был,просто вы читаете между строк...

 
а вы бы поставили дверь с обналичкой с одной стороны? вы бы оставили не переклеенной обоину с прожигом от лампочки? вы бы не заставили переделать кафель если получилась дыра над дверью которую обналичкой не закрыть.? ОТВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН
 
ладно. не утруждайтесь[/size]
Если внимательно читали-ответ бы нашли.

#2467
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

Перечитал-на все вопросы ответ был,просто вы читаете между строк...

 
а вы бы поставили дверь с обналичкой с одной стороны? вы бы оставили не переклеенной обоину с прожигом от лампочки? вы бы не заставили переделать кафель если получилась дыра над дверью которую обналичкой не закрыть.? ОТВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН
 
ладно. не утруждайтесь[/size]
Если внимательно читали-ответ бы нашли.

 

как же его найти если его нет. утонул в преддверии праздника. :laugh:


  • -1

#2468
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Перечитал-на все вопросы ответ был,просто вы читаете между строк...

 а вы бы поставили дверь с обналичкой с одной стороны? вы бы оставили не переклеенной обоину с прожигом от лампочки? вы бы не заставили переделать кафель если получилась дыра над дверью которую обналичкой не закрыть.? ОТВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН
 ладно. не утруждайтесь[/size]
Если внимательно читали-ответ бы нашли.
Про свою корону на голове нашли главное,а про все остальное нет?Не вижу смысла утруждать...
как же его найти если его нет. утонул в преддверии праздника. :laugh:


#2469
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

начало пути. утепление и звукоизоляция в одном флаконе.


  • 0

#2470
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

рождение санузла. с ванной. 


  • 0

#2471
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

и всё остальное

 


  • 1

#2472
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

и всё остальное

 Виталий, а что за дверь у вас в этом сообщении https://vse.kz/topic...vil/?p=34812815 на втором и последнем фото (коричневая, остекленная)? Вижу их в ваших постах не в первый раз, значит можно брать ))). Видела что-то подобное живьем, но в одном варианте как-то качество не очень (эльдорф баден), а во втором цена не так привлекательна )))


  • 0

#2473
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

и всё остальное

 Виталий, а что за дверь у вас в этом сообщении https://vse.kz/topic...vil/?p=34812815 на втором и последнем фото (коричневая, остекленная)? Вижу их в ваших постах не в первый раз, значит можно брать ))). Видела что-то подобное живьем, но в одном варианте как-то качество не очень (эльдорф баден), а во втором цена не так привлекательна )))

 

 

 

и всё остальное

 Виталий, а что за дверь у вас в этом сообщении https://vse.kz/topic...vil/?p=34812815 на втором и последнем фото (коричневая, остекленная)? Вижу их в ваших постах не в первый раз, значит можно брать ))). Видела что-то подобное живьем, но в одном варианте как-то качество не очень (эльдорф баден), а во втором цена не так привлекательна )))

 

простая дверь эконом варианта. стекло матовое не прозрачное ни разу. достаточно приличные двери, пленка . цена 15,000 тнг


  • 0

#2474
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

и всё остальное
с колоннами видно дизайнер поработал...

в лучших иранских традициях... :D

откуда они взялись? или так, для красоты? 


  • 1

#2475
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

и всё остальное
с колоннами видно дизайнер поработал...

в лучших иранских традициях... :D

откуда они взялись? или так, для красоты? 

 

для красоты. ну это ваш коллега по цеху . моя задача прораба это всё воплотить в жисть!


Сообщение отредактировал ватерпас: 07.05.2017, 21:28:09

  • 0

#2476
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

керамогранит и мазаика.

 


  • 0

#2477
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

подготовлено под паркет


  • 1

#2478
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

черновик, и подиума нет.ровненький пол в душевой. квартира.


Сообщение отредактировал ватерпас: 11.05.2017, 16:45:04

  • 1

#2479
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

продолжаем

 


  • 0

#2480
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

с колоннами видно дизайнер поработал... в лучших иранских традициях...
 

Иранское барокко, не будь ко мне жестоко...  :rotate:


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.