Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2141
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ватерпаса полосатая или моя кроваво красная без предвзятости, и не приязни
 

штаны у клоуна полосатые, а в данном случае имитация дерева ( как бы не орех, так кажется мне)


  • 0

#2142
Belveder

Belveder
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

столешница в кухне на разном уровне...не айс, однозначно


  • 0

#2143
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

не айс, однозначно

это с какой ёлки смотреть. высота рабочего стола 860 мм. высота подоконника ниже. что бы сгладить " перескок" поставили пенал в углу. если хочешь что то получить то в формате микров приходится чем то жертвовать. невозможно все хотелки воплотить в жизнь на пять с плюсом исходя из убитой квартиры в 46 м2 и с тонкими бетонными стенами. если это была бы новостройка то и таких вопросов бы не было . 


  • 1

#2144
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

прихожу в полный восторг когда критикующий предлагает свое решение как альтернативу и эти два варианта ( то что есть и то что как бы предлагают) рассматривают. вот это конструктивный диалог.

как подсказка: а я бы вот сделал\а  так......  :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 08.03.2017, 15:25:21

  • 0

#2145
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Принимайте спальню с интерьером
e5c50b14b21c6ef8764c4924162e55b4.jpg

это уже однозначно рост :smoke:

меня удивляют такие внезапные батареи посреди стены...

стена над ней со временем копотью покрывается, не говоря уже о ее "красоте"

думаю лучше было увеличить батарею у окна, а пристенную выкинуть :-/

и что это за розетка над изголовьем?


Сообщение отредактировал orangeboy: 08.03.2017, 15:32:57

  • 3

#2146
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

и что это за розетка над изголовьем?

это база подзарядки для карлсона. прилетел хапнул вольт и полетел. так наверно. другого объяснения логического я не вижу  :laugh:


  • 0

#2147
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

другого объяснения логического я не вижу 
у АМИ все практично :smoke: 

я было подумал про перспективы для кондишена, но нет, там колонна в углу :confused:  


  • 0

#2148
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

с праздником вас малифисента! уступаю вам. вы правы, но не совсем

спасибо))))


  • 0

#2149
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я было подумал про перспективы для кондишена, но нет, там колонна в углу   

может там тоже прожиг от лампочки был. вот его типа розеткой и закрыли. дешево - сердито  :laugh:


  • 0

#2150
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Скорее всего там будет крутой саундбар-такой телевизор требует соответствующей озвучки )))
  • 0

#2151
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я понял наконец!!! вот. а розетка что бы это подключить.

Dragon1.jpeg?x35072lit-on-Cardboard-Trophy-Deer-Head-for-Il


Сообщение отредактировал ватерпас: 08.03.2017, 19:19:44

  • 1

#2152
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

и что это за розетка над изголовьем?


Для проектора наверное
  • 0

#2153
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


почти закончили кухню9ee5031be48413d97396413c6765f30d.jpg


e37076f4ee665b217ed1d7c1c9ad8696.jpg

Вспоминаем про выступающий кафельный фартук, и оцениваем цвет фасадов, кровавый аппетитный


При всей моей симпатии к профессионализму ватерпаса и уникальности алекса, приходится признать что гранатовая кухня получилась, возможно благодаря контрастности сочных фасадов и светлого фона стен-фартука-столешницы, в то время как ярковыраженные ореховые фасады теряются на фоне активной деревянной текстуры полов, проминентного узора обоев, гранитной столешницы и уныло серой боковины шкафов - не говоря уже о белых окнах, металлических ручках и будущих занавесках. Слишком активно выступает каждая из структур и текстур, слишком громко они спорят между собой, они очень похожи, но не дополняют, подчеркивая достоинства друг друга, а лишь наоборот - топят и грязнят. я бы наверное попросила бы пол и стены "помолчать", вывела бы однотонность стен на уровень, подчеркивающий платину боковин шкафов. В основу столешницы тоже пошел бы больше серый, нежели коричнево-серый цвет. Налицо неумелое использование дизайнером золотых рук ватерпаса.
  • 1

#2154
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Другими словами - сейчас, к сожалению (утрируя, конечно) - имеются: оранжевый пол, зеленые стены, коричневые фасады, серые шкафы, фиолетовая лампочка и серо-буро-малиновая столешница.

Сообщение отредактировал Kamin: 09.03.2017, 01:51:50

  • 0

#2155
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

5. Это кто придумал туда полотенцесушитель в мокрую зону поставить, на нем ничего же толком не высушишь постоянно все мокрое будет, душем заливать будет, ну можно было бы вынести в сухую зону, хорошо что вокруг душа не обмотал

5 я придумал. помылся и повесил полотенце. ежу понятно что когда душ принимаешь там не висят трусишки и носочки

У тещи так реализовано-зона остается сухой.
 я б в край  слайфхачил тоненькую леску на котороую  прродел бы прозрачную или не очень шторку.-и от воды спасет и труселя  гостям не покажет.))
  • 0

#2156
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 я б в край  слайфхачил тоненькую леску на котороую  прродел бы прозрачную или не очень шторку.-и от воды спасет и труселя  гостям не покажет.))

думаю это лишнее. перед приходом гостей конечно труселя убирают, что касается " вода попадет" - так перед тем как мыться так же всё убирают. одним словом момент не требующий внимания. 


  • 0

#2157
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

сравнить чья больше понравится ватерпаса полосатая или моя кроваво красная  
 

опять алекс батл устроил. пусть.


  • 0

#2158
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Если быть точным розетка над кроватью это для кондиционера и она уже была, даже ящик для наружного блока имеется, но придется аккуратно обойти кабельным каналом колонну, бежевым... но думаю кондиционер в спальне это вред здоровью


  • 0

#2159
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

это для кондиционера

что вы! не стоит портить интерьер! повесьте рога. с подсветкой. и ночник и вообще. :smoke:  


  • 0

#2160
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

после серьёзных тактических ошибок добились желаемого результата


  • -3



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.