Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

гребаная мойка все силы высосала до сих пор отойти не могу, и почему-то теперь не могу в форум видео закачивать, столько лайфхаков потеряно, думаю сообщество в контакте создать, может кто из дизайнеров будет администратором, там легче все грузится, а тут только ссылки кидать


  • 0

#2102
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

~ 130 тыс кухня

зато у меня она 4 метра и с выдвижным ящичком для бутылок  :laugh:  


  • 0

#2103
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
гребаная мойка все силы высосала до сих пор отойти не могу,

 И Опыт, [сын] ошибок трудных,


Сообщение отредактировал ватерпас: 06.03.2017, 20:17:29

  • 0

#2104
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

до кухни дело дошло.

Позвольте поинтересоваться, на фото с мойкой у окна - где батареи?


  • 0

#2105
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

до кухни дело дошло.

Позвольте поинтересоваться, на фото с мойкой у окна - где батареи?

 

батарея находится под вторым окном. слева. там где будет стол.


Сообщение отредактировал ватерпас: 06.03.2017, 21:02:47

  • 0

#2106
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

батарея находится под вторым окном. справа. там где будет стол.

Понятно. Это так и было или владелец квартиры перенес/демонтировал?

Всегда думала что батареи должны быть под всеми окнами. 


  • 0

#2107
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

батарея находится под вторым окном. справа. там где будет стол.

Понятно. Это так и было или владелец квартиры перенес/демонтировал?

Всегда думала что батареи должны быть под всеми окнами. 

 

это я перенёс под другое окно. изначально она была под окном где мойка, и одна

post-280179-0-39387400-1484132560_thumb.


Сообщение отредактировал ватерпас: 06.03.2017, 21:28:54

  • 0

#2108
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
в целом, хозяйка довольна суммой затрат? может какие пожелания были высказаны по ходу ремонта/переделки?
соседи тоже наверное рады за новую хозяйку, в т.ч. что и ремонт заканчивается.
мне лично балкон понравился.
в дальнейшем планируете в таком умеренном сегменте работать или это скорее опыт без продолжения?
  • 0

#2109
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

в целом, хозяйка довольна суммой затрат? может какие пожелания были высказаны по ходу ремонта/переделки?
соседи тоже наверное рады за новую хозяйку, в т.ч. что и ремонт заканчивается.
мне лично балкон понравился.
в дальнейшем планируете в таком умеренном сегменте работать или это скорее опыт без продолжения?

а почему бы и нет? вот потренировались с переносом комнат по целевому назначению. устранили "пробел"за который меня упрекал алекс ( вот только элитное жильё делаешь!) потренировали новых работников.убедились что с ламинатом " можно по всякому". попробовали новый китайский ламинат 13 мм.обкатали гигиенический душ " росинка" производства россия. одни сплошные плюсы! еще что то и заработали. все довольны все смеются! и хозяйки мойка под окном как в" кино"  :)


Сообщение отредактировал ватерпас: 06.03.2017, 21:50:09

  • 0

#2110
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

почти закончили кухню

 


  • 3

#2111
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

1. Трубы от радиатора почему не в коробах, а покрашены в белый цвет и вентиль торчит на пол комнаты вроде вы противник таких изысков были ранее

2. Смеситель почему от раковины поставили, а не от мойки, и толстый толстый слой силикона в палец вокруг мойки

3. Эх хозяйка задолбается протирать окна после каждой мойки тарелки, в итоге пленкой окно на половину заклеит

4. Про кухню я умолчу, так как не вы ее делали

5. Это кто придумал туда полотенцесушитель в мокрую зону поставить, на нем ничего же толком не высушишь постоянно все мокрое будет, душем заливать будет, ну можно было бы вынести в сухую зону, хорошо что вокруг душа не обмотал

6. Под ванной похоронил пространство, можно было бы два люка сделать

7. Что это за батарее на последней фото на половину в короб запряталась, да симметрия влево потянула, судя по вырезу короба


  • 0

#2112
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

надеюсь вы за $6000 полностью ремонт в квартире сделали включая мебель, а не только кухню?


  • 0

#2113
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

надеюсь

зря

за $6000 полностью ремонт в квартире сделали включая мебель, а не только кухню?
 

нет, мебель мы не делали и гардероб хозяйке так же не обновляли. только ремонт


  • 0

#2114
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

1. Трубы от радиатора почему не в коробах, а покрашены в белый цвет и вентиль торчит на пол комнаты вроде вы противник таких изысков были ранее

2. Смеситель почему от раковины поставили, а не от мойки, и толстый толстый слой силикона в палец вокруг мойки

3. Эх хозяйка задолбается протирать окна после каждой мойки тарелки, в итоге пленкой окно на половину заклеит

4. Про кухню я умолчу, так как не вы ее делали

5. Это кто придумал туда полотенцесушитель в мокрую зону поставить, на нем ничего же толком не высушишь постоянно все мокрое будет, душем заливать будет, ну можно было бы вынести в сухую зону, хорошо что вокруг душа не обмотал

6. Под ванной похоронил пространство, можно было бы два люка сделать

7. Что это за батарее на последней фото на половину в короб запряталась, да симметрия влево потянула, судя по вырезу короба

1  вовсе нет. ремонт ремонту рознь. в данном случае трубы спрятать в стену не возможно а от " спрятать в короба хозяйка отказалась. вы же понимаете она у нас не путешественница и ремонт делали под ее непосредственным патронажем.

2  смеситель от мойки и " хобот " крутится

3  она сама мойку там захотела. и опять это вопрос аккуратности и чистоплотности

4  и правильно , тем более мы не позволяем себе вырезать дыру а потом мойку искать  :smoke:

5  я придумал. помылся и повесил полотенце. ежу понятно что когда душ принимаешь там не висят трусишки и носочки

6  наоборот " дыру" огромную сделали по просьбе дамы. тазик у нее туда особенный входит. лючки лепить это ваш " почерк"  :)

7  там где " влево потянуло" там ревизия сантехническая. а короб будет за шторками, тюлем.

не придирайтесь алекс, это ваш любимый умеренный сегмент. 


  • 0

#2115
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А как будет мыться окно снаружи, то что у мойки?


Сообщение отредактировал Uliana0807: 08.03.2017, 01:31:44

  • 0

#2116
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А как будет мыться окно снаружи, то что у мойки?

открываешь окно, встаешь на колени на столешницу и моешь. я думаю что у у хозяйки при ее 77 годах от роду есть кому окна помыть


Сообщение отредактировал ватерпас: 08.03.2017, 08:04:41

  • 0

#2117
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Я потому и спросила " как будут мыться?" не ожидая, что хозяйка сама это будет делать ))

 

Вопрос в другом, можно ли вставать на мойку (сушка не будет играть и деформироваться), ибо со столешни, дотянуться до края окна сложно...

Посмотрела фото без мойки и с мойкой, раковина установлена, как будто, там где стенки у шкафов...подрезались? 

 

Не придираюсь, вопрос кухни очень актуален, поэтому все интересно.


  • 0

#2118
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Принимайте спальню с интерьером
e5c50b14b21c6ef8764c4924162e55b4.jpg
  • 6

#2119
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Я потому и спросила " как будут мыться?" не ожидая, что хозяйка сама это будет делать ))

 

Вопрос в другом, можно ли вставать на мойку (сушка не будет играть и деформироваться), ибо со столешни, дотянуться до края окна сложно...

Посмотрела фото без мойки и с мойкой, раковина установлена, как будто, там где стенки у шкафов...подрезались? 

 

Не придираюсь, вопрос кухни очень актуален, поэтому все интересно.

 

всё верно. вот вы когда пыль вытираете на стул с оббивкой становитесь вы же что то подстилаете. так и тут. если встанет вопрос помыть окно что то жёсткое подложат. да шкафы подрезали и кромки заламинировали. получился большой внутренний шкаф практически во всю длину стола под окном


  • 1

#2120
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Принимайте спальню с интерьером
e5c50b14b21c6ef8764c4924162e55b4.jpg

молодец! красиво! растёшь! придираться не буду. ставлю плюс


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.