Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2081
sveta70

sveta70
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Жилье по гос программе
Фотки перевернуть не получается

друзья мои! это по гос программе. спасибо Родине и за это. а я вам показываю элитную стену в центре города, за много уёв.

 

ну если в элитных домах стены такие , тогда что об остальных стройках говорить


  • 0

#2082
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

вы намекаете чтобы я в фасаде кухни дыру для подрозетника сделал и выдал это за позор дизайнера

 

а это считается позором? я тоже просила делать дырку в фасаде, чтобы не видеть этих "тощиханаконд" в виде шнуров и удлинителей....эххх позорище на кухне теперь


  • 0

#2083
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

Жилье по гос программе
Фотки перевернуть не получается

друзья мои! это по гос программе. спасибо Родине и за это. а я вам показываю элитную стену в центре города, за много уёв.

 

а можно уже название жк?)) или хотя бы район намекните, дальше сами поймем))


  • 0

#2084
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

Жилье по гос программе
Фотки перевернуть не получается

друзья мои! это по гос программе. спасибо Родине и за это. а я вам показываю элитную стену в центре города, за много уёв.

 

а можно уже название жк?)) или хотя бы район намекните, дальше сами поймем))

 

нельзя.это чужая собственность, чужая квартира. о ходе работ рассказывать можно а где и на какой улице нельзя. таковы правила для всех.


  • 0

#2085
sveta70

sveta70
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Судя по окнам похоже жк Арай , хотя могу ошибаться , 


  • 0

#2086
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

 

Жилье по гос программе
Фотки перевернуть не получается

друзья мои! это по гос программе. спасибо Родине и за это. а я вам показываю элитную стену в центре города, за много уёв.

 

а можно уже название жк?)) или хотя бы район намекните, дальше сами поймем))

 

нельзя.это чужая собственность, чужая квартира. о ходе работ рассказывать можно а где и на какой улице нельзя. таковы правила для всех.

 

да я к тому, что вы возможно поможете тем, кто сейчас выбирает квартиру в этом самом элитном жилье. А чужая квартира никому не интересна. Не хотите оглашать, да ради Бога)


Сообщение отредактировал Kazakh girl: 03.03.2017, 11:49:07

  • 0

#2087
sveta70

sveta70
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

 

 

Жилье по гос программе
Фотки перевернуть не получается

друзья мои! это по гос программе. спасибо Родине и за это. а я вам показываю элитную стену в центре города, за много уёв.

 

а можно уже название жк?)) или хотя бы район намекните, дальше сами поймем))

 

нельзя.это чужая собственность, чужая квартира. о ходе работ рассказывать можно а где и на какой улице нельзя. таковы правила для всех.

 

да я к тому, что вы возможно поможете тем, кто сейчас выбирает квартиру в этом самом элитном жилье. А чужая квартира никому не интересна. Не хотите оглашать, да ради Бога)

 

Я тоже не понимаю зачем тогда писать, может это вовсе частный дом и стены после узбеков


  • -1

#2088
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Да он просто поделился с вами впечатлениями. Вы из за кривизны стен откажетесь от квартиры?? Там вопрос пару тыс у.е. Если прям клиент такой умный и дотошный, что обойдет этот жк стороной, то ему сразу все квартиры надо с уровнем проверять. И самое смешное, что он ровных стен нигде не найдет в черновом варианте.

Да и штукатурит весь жк не одна бригада и не одни руки, и каменщики разные в одном жк.
Одна квартира ровная, другая кривая/косая.
  • 1

#2089
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
да я к тому, что вы возможно поможете тем, кто сейчас выбирает квартиру в этом самом элитном жилье. А чужая квартира никому не интересна. Не хотите оглашать, да ради Бога)

когда квартиру покупаешь вам предлагают подписать акт приемки. вы должны ( или не должны, или не хотите,или нет времени это ваша проблема) осмотреть помещение , можно пригласить прораба или бригадира или просто того кто " понимает" что бы он это осмотрел с уровнем или без уровня. хоть с лазером. и вы имеете право потребовать устранения недостатков, и застройщик это устранит. но как правило этим никто не пользуется. хотя лично я часто езжу по таким просьбам. 

так понятно? такой совет поможет " тем кто выбирает квартиру"? или нужно составить справочник " не качественного жилья от застройщика"?


Сообщение отредактировал ватерпас: 03.03.2017, 17:33:14

  • 0

#2090
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

может это вовсе частный дом и стены после узбеков

вы наверно про " стены после узбеков " по наслышке знаете.  на самом деле это достаточно грамотные работники, а то что касается шпатлёвки и штукатурки так они вообще мастера этого дела.  


  • 0

#2091
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

"Нашу Рашу" надо меньше смотреть. Рукожопость не имеет национального оттенка. В элитных жк на стройке работают местные ребята, а я лично видела продукт их строительства (о чем писала в соответствующей ветке), исправить который уже не представлялось возможным на этапе акта приемки. Сбить наплывы - да, выровнять стяжку - да, но вернуть несущую стену, стоящую посреди квартиры с разворотом в 15 градусов на свое место - никак. Как и вывести потолок, перепад которого от внутренней стены к окну составляет 8 см - тоже. Вот тогда и нужен волшебник прораб, честный и порядочный (с такой же честной и порядочной командой), который вам все это приведет к единому знаменателю и ровной геометрии.


Сообщение отредактировал Lia Off: 04.03.2017, 09:56:40

  • 1

#2092
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 вы имеете право потребовать устранения недостатков, и застройщик это устранит

 

А Вы давно покупали себе квартиру в новостройке?

 Застройщик может и должен, только на практике никто и ничего не устраняет.


  • 0

#2093
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 вы имеете право потребовать устранения недостатков, и застройщик это устранит

 

А Вы давно покупали себе квартиру в новостройке?

 Застройщик может и должен, только на практике никто и ничего не устраняет.

 

нет, я не покупал. я их делаю. и все зависит от покупателя и как он относится к этому. многие рассуждают логично : зачем мне сейчас портить нервы если всё равно ремонт. и они по сути правы. но мы говорим о другом - застройщик обязан устранить недостатки и устраняет.


  • 0

#2094
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

наличие удлинителей внутри дома на постоянной основе это позор электрика
вот позор электрика)


  • 0

#2095
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю sveta70 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2096
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Kazakh girl вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2097
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

до кухни дело дошло. в какую цену вы говорите, алекс у вас кухня получилась?


Сообщение отредактировал ватерпас: 06.03.2017, 17:39:48

  • 3

#2098
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А он цифру и не озвучивал :D и не озвучит.

Классно получается. Мойка у окна.... но я вот струсила чего-то. Не стала к окну тянуть. Но сегодня свою кухню сфотографировала - все-таки похвастаюсь. И по сумме даже скажу.

После вас, Ватерпас)))) вы ж ее буквально через день-другой уже закончите?


  • 0

#2099
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

получилось 6000.уе с холодильником и коньяком в качестве премии прорабу


  • 0

#2100
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

~ 130 тыс кухня + 8000 мойка + 13000 смеситель + холодильник 70000 + плита 40000 +микроволновка 23000 + шланги 1800тг + гофра 1200тг + трубка и крепления 1000тг + поварежка 300тг + лопатка 300тг + полотенце 300тг + доска для резки 300тг + стол 11000тг + табуретка 3600*2 + 6 соков и 6 донеров с курицей 6000тг


  • 2



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.