Перейти к содержимому

Фотография

Омск [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#1341
dmitry_1

dmitry_1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Проверенный бланк спросите там же в очереди. Там все наши земляки, охотно делятся добытой информацией. Времени на заполнение у вас будет достаточно

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk
  • 0

#1342
one_time

one_time
  • Гость
  • 8 сообщений

Третий пункт пропускаете. Сразу по больничкам. Если в понедельник с утра начнете всю процедуру, то к четвергу соберете все справки. Дальше идете в ближайший приемный день в кировский фмс и занимаете место в конце очереди. Попасть на прием документов в тот же день удается лишь счастливчикам. Поэтому рекомендую очередь занять заранее. Попросите своего знакомого застолбить вам номерок

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk

Спасибо большое, про третий пункт кто то писал выше что нужно на консультацию и без нее доки не принимают.


  • 0

#1343
dmitry_1

dmitry_1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Это на гражданство когда соберетесь подавать, вам дадут бегунок на консультации.

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk
  • 0

#1344
Andruyha

Andruyha
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Это на гражданство когда соберетесь подавать, вам дадут бегунок на консультации.
Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk

Почитайте предыдущую страницу. Люди пишут, что в кировском уфмс на подачу заявления на рвп запись производится именно на консультации и в настоящее время записывают на июль. Тоже самое с гражданством. Мой совет менять округ, лучше на Советский. В КАО очень все долго будет. Сами прошли все через КАО.
  • 0

#1345
dmitry_1

dmitry_1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Я чес говоря в октябрьском оформлялся. Не думал что в кировском свои порядки

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk
  • 0

#1346
one_time

one_time
  • Гость
  • 8 сообщений
В других округах знакомых нет((( Придется долго делать
  • 0

#1347
strangalia

strangalia
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день. Прошу оказать консультационную помощь. 15 мая буду в омске мне нужно подать документы на рвп.

Алгоритм действий:
1. Встать на миграционый учет на почте(хозяин квартиры с паспортом и я)
2. Поехать на Лермонтова 179а(зарегистрироваться), а так же как я понял мне дадут бумаги с адресами где чего сдавать(я имею введу мед справки)
3. Я регистрируюсь у знакомого в Кировском округе, поэтому еду на консультацию в - 1-ое отделение по вопросу миграции на территории Кировского административного округа, по адресу Архитекторов бульвар, 3/5.
4. Если скажут что собирайте доки на рвп , поеду сразу по больничкам.

Правильно ли описал весь алгоритм? Если кто может поделитесь пожалуйста бланком для заявления на РВП для омска проверенный , по интернету есть как минимум два варианта не могу понять какой заполнять. Хочу управиться за неделю так как сильно ужат по деньгам, поэтому хочется быть максимально подготовленным. help please!!!

Совет человека с опытом: сначала на консультацию по рвп во 2 кабинете Кировского УФМС: а там дальше будет видно, что и когда делать. сейчас в Кировском на консультации назначают день и время подачи документов. Мы были две недели назад-подавать мужу на рвп, нам назначили на середину июля. Соответственно делать медсправки сейчас смысла нет, многие из них уже будут просрочены к моменту подачи, так что все в июле будем делать, единственное - регистрацию показать на Лермонтова 179а -отметиться, как прибывший на территорию вселения. Так что вот так сейчас дела обстоят в Кировском-хотя, может повезет, найдут время ближе чем через 3 месяца.
  • 0

#1348
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Привет!Кто подавал на получение накоплений в КЗ?В каком банке  лучше счет открыть?И копию заграна нужно?


  • 0

#1349
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Привет!Кто подавал на получение накоплений в КЗ?В каком банке  лучше счет открыть?И копию заграна нужно?

Привет
Поиск рулит.


Звоните по теме, загранпаспорт
нужны 3 копии ( одна нотариальная в налоговой )
Одна в банк, одна в енпф

Банк любой на вкус, какой нравится
  • 0

#1350
one_time

one_time
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, нужен миграционный учет в Октябрьском округе на 90 дней для подачи доков на рвп, может у кого есть контакты кто сможет помочь в этом деле за разумное вознаграждение.
  • 0

#1351
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

Привет!Кто подавал на получение накоплений в КЗ?В каком банке  лучше счет открыть?И копию заграна нужно?

Привет
Поиск рулит.


Звоните по теме, загранпаспорт
нужны 3 копии ( одна нотариальная в налоговой )
Одна в банк, одна в енпф

Банк любой на вкус, какой нравится

 

 иин у меня уже есть,получается в ЕНПФ просто копия нужна? Без нотариального заверения?На сайте  указана копия и все


  • 0

#1352
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений
Добрый день.Кто в курсе, какие сейчас нужны документы для получения паспорта РФ после принятия в гражданство РФ.

#1353
strangalia

strangalia
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день.Кто в курсе, какие сейчас нужны документы для получения паспорта РФ после принятия в гражданство РФ.

звонила в ПВС - с вид.о рожд., с вид.о браке, каз.паспорт, тот листочек, что дают на ознакомление. С прошлого года, вроде бы ничего и не изменилось.
  • 0

#1354
Vovchik76

Vovchik76
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Добрый день! Поздравляю С Днём Великой Победы!!!
  • 0

#1355
one_time

one_time
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый вечер. Всех с праздником. Подскажите пожалуйста нужна ли справка об отсутствии судимости при подачи документом на РВП? Если да , то ее через egov вытащить или же как то по другому?


Сообщение отредактировал one_time: 09.05.2017, 22:33:25

  • 0

#1356
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Привет!Кто подавал на получение накоплений в КЗ?В каком банке  лучше счет открыть?И копию заграна нужно?

В 5 банках КЗ снятие пенсионных без комиссии: Народный, Казком, Евразийский, Цесна, Форте. В ЕНПФ сами сканируют ваш загранпаспорт.


  • 0

#1357
Nastionish

Nastionish
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем добрый день!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Кто может подсказать : сложилась следующая ситуация- 16,03,2017года мама подала документы на гражданство а сегодня 10,05,2017года уже позвонили сказали что гражданство одобрено приезжайте, НО в казахстане только подали на выезд на ПМЖ и будет он готов только в июне. ЧТО ДЕЛАТЬ :confused: ??? 

 1. Есть ли какие то строгие сроки для того что бы забрать уведомление о гражданстве( или что там дают )

2 Через сколько нужно подать на паспорт? 

и как я понимаю сам выезд нужен будет только для прописки уже. тоже сколько после паспорта дней дается на прописку. есть ли штрафы?


  • 0

#1358
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Добрый вечер. Всех с праздником. Подскажите пожалуйста нужна ли справка об отсутствии судимости при подачи документом на РВП? Если да , то ее через egov вытащить или же как то по другому?

Не нужна,УФМС сами запросы отсылают в КЗ


  • 0

#1359
dmitry_1

dmitry_1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Всем добрый день!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Кто может подсказать : сложилась следующая ситуация- 16,03,2017года мама подала документы на гражданство а сегодня 10,05,2017года уже позвонили сказали что гражданство одобрено приезжайте, НО в казахстане только подали на выезд на ПМЖ и будет он готов только в июне. ЧТО ДЕЛАТЬ :confused: ???
1. Есть ли какие то строгие сроки для того что бы забрать уведомление о гражданстве( или что там дают )
2 Через сколько нужно подать на паспорт?
и как я понимаю сам выезд нужен будет только для прописки уже. тоже сколько после паспорта дней дается на прописку. есть ли штрафы?

Без паники! Спокойно выписывайтесь из КЗ. Ваше гражданство другому не отдадут. Лист убытия в россии никому не нужен. Он нужен в консульстве КЗ, когда паспорт сдавать будете. Штрафы будут если паспорт вовремя не сдадите.

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk
  • 0

#1360
one_time

one_time
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто недавно сдавал документы на РВП в Октябрьском округе нужно ли идти на консультации или можно сразу ехать собирать справки ,делать документы и в ближайший день идти сдавать документы на РВП?

Сообщение отредактировал one_time: 12.05.2017, 17:07:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.