Перейти к содержимому

Фотография

Омск [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#701
strangalia

strangalia
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте. Подскажите кто подавал на гражланство детям несовершеннолетним без рвп. Как долго делалось. У нас уже 3 месяца прошло и тишина. Хотя при приеме доков инспектор говорила что детям обычно 2 месяца делается максимум 2,5.

Наши документы болтались неизвестно где почти 5 месяцев. насайте информауии никакой нет. при ознакомлении прочитала, что решение принято 9 сентября, подавали 13 июля.

Сообщение отредактировал strangalia: 29.12.2016, 20:01:42

  • 0

#702
dmitry_1

dmitry_1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

13-го декабря получил рос.паспорт. дата выдачи стоит 09.12. Звоню сегодня в военкомат, говорю хочу встать на учет. А мне отвечают - срок 2 недели, вы уже опоздали. Теперь только после праздников попадаю туда. Кто знает, чем грозит такое нарушение?

А прописка с какого числа?

Срок считается с даты начала проживания по конкретному адресу, а не с выдачи паспорта.

А так по 21.5 КоАП штраф от 100 до 500 рублей.
Спасибо. Полегчало

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk
  • 0

#703
strangalia

strangalia
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважаемые форумчане! С Наступающим Новым годом! Всем,кто уже переехал - успехов и благополучия на новом месте! Тем, кто еще в процессе- удачи и скорейшего завершения бумажной волокиты!
  • 0

#704
Михаил_86

Михаил_86
  • Постоялец
  • 312 сообщений

С Наступающим!  :bow:


  • 0

#705
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всех с Новым Годом !!!! :)


  • 0

#706
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений
С Новым годом!
  • 0

#707
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всех с Новым Годом.
Желаю Всем, добра и мира.
И исполнения желаний.
И легких путей на "новую Родину ".
Думайте о будущем, как говорится все что не делается то к лучшему.

Омском работникам МВД (Фмс) .

Добра и терпения.и понимания к нам.
Мы ведь неспроста решили к Вам ехать, причем все бросив (друзей, работу, родню, жилье).
  • 2

#708
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Всех с Новым Годом.
Желаю Всем, добра и мира.
И исполнения желаний.
И легких путей на "новую Родину ".
Думайте о будущем, как говорится все что не делается то к лучшему.

Омском работникам МВД (Фмс) .

Добра и терпения.и понимания к нам.
Мы ведь неспроста решили к Вам ехать, причем все бросив (друзей, работу, родню, жилье).

Как правильно сказано.... Особенно в последних двух строках
  • 0

#709
niucya

niucya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всех форумчан с наступившим Новым годом ! И пусть все наши движения в сторону РФ станут легкими и простыми, пусть очереди исчезнут, а ФМС-ники станут добрыми и любезными. И пусть мечты сбываются !


  • 0

#710
Анастасия.

Анастасия.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Здравствуйте! У меня Рвп оформлено и прописка на год до июля месяца. Хотела у вас узнать есть ли какие то изменения на подачу гражданство, хочу подавать февраль-март 2017 и будут ли у меня какие нибудь штрафы. Границу проезжали во время.


  • 0

#711
niucya

niucya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А после получения РВП вы где фактически проживали (находились) ? В РФ или КЗ ? РВП по программе или на общих основаниях ?


Сообщение отредактировал niucya: 04.01.2017, 15:28:50

  • 0

#712
Vovchik76

Vovchik76
  • Частый гость
  • 96 сообщений
День добрый!Форумчане нужен Ваш совет!В каком округе Омска заселиться,где меньше всего очередей в МВД РФ(УФМС)?
  • 0

#713
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений

День добрый!Форумчане нужен Ваш совет!В каком округе Омска заселиться,где меньше всего очередей в МВД РФ(УФМС)?

Добрый,конечно же в лояльном,доброжелательном. Жена была недавно ,как всегда -никого.
  • 0

#714
Vovchik76

Vovchik76
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

День добрый!Форумчане нужен Ваш совет!В каком округе Омска заселиться,где меньше всего очередей в МВД РФ(УФМС)?

Добрый,конечно же в лояльном,доброжелательном. Жена была недавно ,как всегда -никого.

 

Спасибо,Роберт!!!


  • 0

#715
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

https://news.mail.ru...730/?frommail=1  Теперь точно выписка на ПМЖ нужна будет,чтобы пенсионные получить!Главное отдадут,а то пугали,что с 2017г не будут на руки отдавать .А еще при мвд создали Миграционный комитет в КЗ,так что все сложнее может стать,для того и создают!


Сообщение отредактировал l@ena: 05.01.2017, 20:55:37

  • 0

#716
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Получается вернули проверку наличия гражданства РК при выдаче пенсионных.

Также необходимо при проживание более 30 дней регистрироваться в любом случае.
  • 0

#717
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

https://news.mail.ru...730/?frommail=1  Теперь точно выписка на ПМЖ нужна будет,чтобы пенсионные получить!Главное отдадут,а то пугали,что с 2017г не будут на руки отдавать .А еще при мвд создали Миграционный комитет в КЗ,так что все сложнее может стать,для того и создают!

Я думаю, чтобы отследить своевременное оформление утраты гражданства РК и сдачу каз.документов, во избежание двойного гражданства


  • 0

#718
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

https://news.mail.ru...730/?frommail=1  Теперь точно выписка на ПМЖ нужна будет,чтобы пенсионные получить!Главное отдадут,а то пугали,что с 2017г не будут на руки отдавать .А еще при мвд создали Миграционный комитет в КЗ,так что все сложнее может стать,для того и создают!

Я думаю, чтобы отследить своевременное оформление утраты гражданства РК и сдачу каз.документов, во избежание двойного гражданства

 

Указов много новых,теперь еще и злектронные домовые книги будут,вот только когда и как это работать начнет,непонятно,народ волнуется,звонят и в ЕПНФ и в МП,а там сказать ничего не могут.Скорее бы решилось с гр-вом,да валить,пока куда не вляпались!


  • 0

#719
Анастасия.

Анастасия.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А после получения РВП вы где фактически проживали (находились) ? В РФ или КЗ ? РВП по программе или на общих основаниях ?

Если это вы мне то проживаю в РК


  • 0

#720
Pok Jooii

Pok Jooii
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите кто знает по ЖД перевозкам из Казахстана в России номер тел.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.