Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#341
Lady_Loo

Lady_Loo
  • Гость
  • 8 сообщений
Цветы от мужчины все рассматривают как эталон мужского внимания... Но внимание ведь не обязательно цветам проявлять :D Главное, вообще, чтоб оно было... :)
  • 0

#342
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
потому что мы перешли на другой уровень общения, и цветы и подарки ушли даже не на 2 план а далеко в сторону. главное отношение.
но тем не менее балуем время от времени др друга и цветами и подарками.
кстати почему цветы должны дарить мужчины?
я дарю своему любимому цветы, правда он мне чаще...но зато вы увидите такую незабываемую радость и благодарность...вообщем женщины дарите любимым цветы :D
  • 0

#343
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

вообщем женщины дарите любимым цветы

Если честно, я бы хотел чтобы мне дарили цветы только на могилу... и то я этого уже не увижу :D
  • 0

#344
){0wk0

){0wk0
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну, знаете, дарят то они цветы редко, но есть еще вопрос...почему вам им легче купить, чем просто нарвать тебе полевых цветов?И почему обязательно здоровый веник покупаете, ведь нужен только 1 цветочек...у девушек несколько инная система измерения "добрых дел". У парней-дороже значит лучще, а девушкам,чем чаще, тем лучше, пусть лучше мало...но часто..часто...
  • 0

#345
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Хочу подснежники. Хачунимагу!
  • 0

#346
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Ну, знаете, дарят то они цветы редко, но есть еще вопрос...почему вам им легче купить, чем просто нарвать тебе полевых цветов?И почему обязательно здоровый веник покупаете, ведь нужен только 1 цветочек...у девушек несколько инная система измерения "добрых дел". У парней-дороже значит лучще, а девушкам,чем чаще, тем лучше, пусть лучше мало...но часто..часто...


ну пиппец!!! где эт я на день валентина например нарву те полевых цветов в феврале месяце? :) не в деревне живем все таки, я не против полевых цветов, и даже за!!! но есть объективные причины....кстати хорошие полевые цветы (или очень похожие на них) можно купить в одном из магазинов города...где не скажу... :D
  • 0

#347
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Ура! мне подарили розочку!
  • 0

#348
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Хочу подснежники. Хачунимагу!


Они в Красную книгу занесены. НИЗЯ!

А моя сама отказалась от цветов, говорит, жалко наблюдать их увядание.

#349
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Хочу подснежники. Хачунимагу!


Они в Красную книгу занесены. НИЗЯ!

А моя сама отказалась от цветов, говорит, жалко наблюдать их увядание.

Если низя, но очень хочится - то можно :D

Ща потеплеет и их на каждом углу будут продавать.




эы: Еслиб я влюбился по уши, я б своей возлюбленной эдельвей подарил :)
  • 0

#350
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а мне не нравится эдельвейс
  • 0

#351
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
сегодня неоднократно одарили цветами...подарили желанный подарок, а вот мягкая игрушка была лишней- ну не люблю я этих плюшевых зайчеков..))

#352
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Вообще никогда не дарил, и не буду дарить цветы. Считаю что цветы должны живыми, а срезаные - это трупы, трупов дарить... имхо - кощунство.
  • 0

#353
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера вечером пришёл домой с коньяком, маленьким подарком и коробкой рафаэло... но без цветка... лицо жены было настолько кислым, что пришлось бежать искать растения... раздобыл какую то калу... и снова дома настала радость и удовольствие :-)
  • 0

#354
Lawrence

Lawrence
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Поставил себе на погибель планку ))) меньше 51 розы не дарю ))) уже букет в семь или девять роз не представляю и дарить стыдно. На годовщину скупил 365 роз... теперь знаю сколько это стоит... О себе, не миллионер, просто очень люблю ее...
  • 0

#355
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Вчера подарила розочку, и получила букетик моих любимых местных роз) теперь стоят и очень радуют )

Поставил себе на погибель планку ))) меньше 51 розы не дарю ))) уже букет в семь или девять роз не представляю и дарить стыдно. На годовщину скупил 365 роз... теперь знаю сколько это стоит... О себе, не миллионер, просто очень люблю ее...


действительно доказательство любви )
респект)
  • 0

#356
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
осталась без цветов :-) ненавижу когда покупают при мне цветы для меня. Потому как только муж привез меня к цветочному магазину сразу заголосила "ф сад такие подарки!" и мы поехали домой. Купили бутылку вина и сёмушки, жахнули и никакие цветы оказались не нужны :rotate:
У меня и вазы собсно дома ни одной нет.
  • 0

#357
забаненный Аутсайдер

забаненный Аутсайдер

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 40 сообщений
я дарю на праздники, когда хорошее настроение и когда провинюсь - получается минимум раз в неделю дарю :laugh:

#358
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Поставил себе на погибель планку ))) меньше 51 розы не дарю ))) уже букет в семь или девять роз не представляю и дарить стыдно. На годовщину скупил 365 роз... теперь знаю сколько это стоит... О себе, не миллионер, просто очень люблю ее...

обзавидовалась :laugh:
  • 0

#359
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
дарил, дарю и буду дарить...
при каждом удобном случае...
иногда даже думаю что дарить цветы стало банально
  • 0

#360
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 19.02.2008, 16:55:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.