Перейти к содержимому

Фотография

Секция Буревестник приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#29630506
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Секция альпинизма «Буревестник»

при спортклубе КазНУ им аль-Фараби

Буревестник.jpg

Старший выпускающий тренер: Жданов В.В., КМС, инструктор 2 кат., снежный барс № 579, призер чемпионата РК.

 

Инструкторский состав:

Ишангалиев А.А., 1 разряд, инструктор 3 кат., призер чемпионата РК, действующий спасатель МЧС.

Дворник В.Д., 1 разряд, инструктор 3 кат.

 

Адрес: Тимирязева 71/9 Спортклуб КазНУ (см. схему)

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#161
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
А что есть девушки? ;-)
Надо появиться :)
  • 0

#162
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Собираемся замутить в эти выходные две еденички. Это Йошкар-Ола и Амангельда. собирается наша новая компания. Тренировки идут вовсю. Народу ходит много. все слухи о нашем бездействии - херня.
А некоторые товарищи пусть даже не пытаются вести пропаганду и сманивать наших девушек. :)


Вах... Пингвины дэвушками наконец то обзавэлис... Чувствую старичье опять из нор павылазит, даже может быть Лэв придет (три раза тьфу чтоб не накаркать) ;-)
  • 0

#163
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
На гору собираемся в выходные. правда за место еденички идем 2б амангельду. молодежь еще оказалась не совсем готова, а планируемая 1б будет на следующие выходные.
а то что старые пердуны собираются вылазить из нор это замечательно, присоединяйтесь, давно не виделись , а тем более давно не ходили вместе. а если накаркаете насчет Льва, то и будете сами отдуваться :smoke:
  • 0

#164
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
в эти выходные идем на 1б амангельды и 1б йошкар-ола присоединяйтесь
  • 0

#165
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

в эти выходные идем на 1б амангельды и 1б йошкар-ола присоединяйтесь



Как сходили то? Народ желает знать своих героев :-)
  • 0

#166
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
всем! всем! всем! хотим провести замние сборы. Они нужны как стажировка для Пучка и Борьки. планируемое время - это зимние каникулы у студентов - где то середина января. так что появляйтесь на тренировках - там обсудим подробнее.
  • 0

#167
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
У меня изменился номер сотового телефона. Мой новый номер: +7-705-985-05-13
  • 0

#168
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
в выходные идем открытие сезоне 1б пионер. присоединяйтесь, звогните
  • 0

#169
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

в выходные идем открытие сезоне 1б пионер. присоединяйтесь, звогните


Подскажите поход намечается в субботу или в воскресенье?
  • 0

#170
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Идем в воскресенье по маршруту 1б категории сложности. Выход с вагона намечен на 7. 00.
  • 0

#171
Kristallika

Kristallika
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я вот сейчас из Астаны пишу... Не теряйте меня. Как приеду (начало декабря), обязательно вернусь.
  • 0

#172
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Мы сходили на гору просто отлично. Погода замечательная. на тренировках обсудим планы на следующие выходные.
  • 0

#173
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Мы сходили на гору просто отлично. Погода замечательная. на тренировках обсудим планы на следующие выходные.


Я до вас не смог дозвонится в субботу вечером. Вы с ночевой ходили или просто телефон отключили?
  • 0

#174
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
мы ходили с ночевкой. а телефон я всегда выключаю в горах, когда плохой прием, чтоб зря не сажать батарею.
на эти выходные планирую гору для антона и димы, чтоб закрыть 3 разряд.
Затем затем в планах траверс абая-йошкар-ола 2а и еще одна еденичка для совсем новичков (может быть это будет школьник)
  • 0

#175
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
в выходные планируем просто полазить на скалах на снежинке. шляхов уже взял ключ у левы и пошел на верх.
  • 0

#176
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
я недавно разговаривал с максутом. он просил побольше людей поучавствовать в рейтинге. обещал, что все косяки связанные с работой сайта скоро будут исправлены.
  • 0

#177
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

я недавно разговаривал с максутом. он просил побольше людей поучавствовать в рейтинге. обещал, что все косяки связанные с работой сайта скоро будут исправлены.

Ну пусть сначала исправят, а потом, глядишь, и народ потянется... Если сайт проработает стабильно хотябы месяц. :lol:
Кстати, там, на новом форуме Tanya замутила справочник альпсекций - так напротив Буревестника там вопрос стоит. Надо бы инфу дополнить. У меня есть даже прямая ссылка на тему, но что толку... :-)

Сообщение отредактировал Alexey: 23.11.2006, 13:01:02

  • 0

#178
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
а что за новый форум, я не в курсе?
  • 0

#179
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

а что за новый форум, я не в курсе?

Ну тот, который не "Борт журнал" ;)
Вот ссылка на тему, сервер вроде ожил.
  • 0

#180
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Внимание всем пингвинам! :D Прошу прийти за своими удостоверениями значкистов Фолиндрила и Алексея. Не мешало бы это дело и отметить. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.