Перейти к содержимому

Фотография

Секция Буревестник приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#29630506
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Секция альпинизма «Буревестник»

при спортклубе КазНУ им аль-Фараби

Буревестник.jpg

Старший выпускающий тренер: Жданов В.В., КМС, инструктор 2 кат., снежный барс № 579, призер чемпионата РК.

 

Инструкторский состав:

Ишангалиев А.А., 1 разряд, инструктор 3 кат., призер чемпионата РК, действующий спасатель МЧС.

Дворник В.Д., 1 разряд, инструктор 3 кат.

 

Адрес: Тимирязева 71/9 Спортклуб КазНУ (см. схему)

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#201
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Можете меня поздравить. Я сходил Свободную Корею, по 5б - маршруту Барбера. Так, что пингвины не только водку пить могут.
  • 0

#202
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Можете меня поздравить. Я сходил Свободную Корею, по 5б - маршруту Барбера. Так, что пингвины не только водку пить могут.


Поздравляю, Виталь!!! И я и братец :) маладец!!!
А вотку пить мы и без Кореи можем...
Михалыча тож поздравляем, хотя предьява еще будет... :D

Короч, именниники (и ты Виталь тоже), скидывайтесь и организовавайте, иначе в редьку вам в глаз, как сказал Жума ;)
  • 0

#203
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Можете меня поздравить. Я сходил Свободную Корею, по 5б - маршруту Барбера. Так, что пингвины не только водку пить могут.

Да вы просто одна нога здесь, другая там, прямо как саперы-неудачники :-). Буквально на прошлой неделе, после поста Антона, глядел описание маршрута на mountain.ru - ох и красавец.
Поздравляю! Молодцы!
  • 0

#204
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
пришло время обновить информацию
Секция работает при спортивном клубе КазГУ (кафедра физвоспитания). Тренировки проходят по вторникам и четвергам в 18.30 на стадионе КазГУ, это самая верхняя часть казгуграда, около альфараби.
старший выпускающий тренер - Марьяшев А.Н.
начспас - Дворник В.
инструктора - Питеров В., Жданов В.
инструктора стажеры - Ишангалиев А., Дедешко Б., Пучинин А.
тренировки проводит Жданов В.
База в горах - Вагон напротив мемориала погибшим в горах
Информацию можно узнать по тел: 264-09-83., +7 705 985 05 13, Email: ZhdanovVitaliy@yandex.ru
  • 0

#205
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
8 апреля состоятся традиционные весенние соревнования по скалолазанию, которые проводит клуб Буревестник. соревнования пройдут на азиацких скалах. положение о соревнованиях будет на сайте маунтайн.кз. приглашаются все желающие посмотреть, а возможно и поучавствовать. особенно приглашаются те, кто считают себя настоящими пингвинами. персонально приглашаются: корбан далас, мародер, памятник абаю, сэмус, хахол, андрей, корочка, кот. извините если когото забыл.
  • 0

#206
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Кузьмич, ну Виталь после токого невозможно не приехать.

#207
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
перед соревнованиями провожу инвентаризацию снаряжа.
пожалуйста отзавитесь у кого что то валяется из клубного барахла.
  • 0

#208
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

особенно приглашаются те, кто считают себя настоящими пингвинами. персонально приглашаются: корбан далас, мародер, памятник абаю, сэмус, хахол, андрей, корочка, кот. извините если когото забыл.

А с каких это пор хохол стал пингвином? :D
  • 0

#209
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

особенно приглашаются те, кто считают себя настоящими пингвинами. персонально приглашаются: корбан далас, мародер, памятник абаю, сэмус, хахол, андрей, корочка, кот. извините если когото забыл.

А с каких это пор хохол стал пингвином? :rotate:


У нас свой хАхол есть :D собственный... Есть еще хОхол, тока он на форуме не тусуется, кстати, форумчане, никому свининки не надо? хОхол хряка забил, теперь вот продает, мне пытался впарить, при том что я её лет пять ужо не ем :rotate:
  • 0

#210
[eXe]

[eXe]
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А летом для новичков восхождения постоянно будут или нет?
  • 0

#211
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Надеюсь, в какие-то из дней будут восхождения для не совсем новичков.
В эти дни для новичков может и не быть... :spy:
  • 0

#212
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Привет Буревестникам!
Когда-то в 2002 году, в течении месяца или даже 2-х ходила с вами каждые выходные в горы (в основном в августе).
Вот тогда же мы поднимались на пик Абая... (затем... долгая история, короче, уехала я в Москву...)
Вопрос, у кого можно найти фотографии с того подъема??? Мы общую фотку делали, а у меня ее нет :rotate:

help please!
  • 0

#213
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Привет Буревестникам!
Когда-то в 2002 году, в течении месяца или даже 2-х ходила с вами каждые выходные в горы (в основном в августе).
Вот тогда же мы поднимались на пик Абая... (затем... долгая история, короче, уехала я в Москву...)
Вопрос, у кого можно найти фотографии с того подъема??? Мы общую фотку делали, а у меня ее нет :-)

help please!


Привет, барышня, а вы не с АГУ случаем?)))
  • 0

#214
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Соревнования накрываются.
8 числа организовываем открытие страйбольного сезона, так что меня не будет :-)

#215
Сэмус

Сэмус
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Во сколько планируется начало соревнований?
1-2 людев/пингвинов (нужное подчеркнуть :) ), могу завезти до самых скал :-)
  • 0

#216
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений


Привет Буревестникам!
Когда-то в 2002 году, в течении месяца или даже 2-х ходила с вами каждые выходные в горы (в основном в августе).
Вот тогда же мы поднимались на пик Абая... (затем... долгая история, короче, уехала я в Москву...)
Вопрос, у кого можно найти фотографии с того подъема??? Мы общую фотку делали, а у меня ее нет :-)

help please!


Привет, барышня, а вы не с АГУ случаем?)))

нет, я в то время училась в АИЭС.
  • 0

#217
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Приношу свои извинения Льву. Чесно признаюсь нехотел ничем обидеть. Я даже не думал, что Вы поймете наш пингвинарский треп так буквально. :eek:
Я всего лишь пытался собрать пингвинарскую компанию для проведения соревнований. Надеюсь можно считать их успешно прошедшими. Большое спасибо всем кто помогал и учавствовал. :lol:
  • 0

#218
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
летом будет проводится альплпгерь. участие там будет стоить 8000 тенге - это ихний спасотряд, выпуск и инструктор. а вагончик и жратва наша. зимой уже несколько наших участвовали в общественных сборах. так что на лето надо планировать участие снова. информация о альплагере есть на сайтах маунтайн и трекингклаб. на тренировках расскажу поподробнее.
  • 0

#219
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
планируется на эти выходные еденичка амангельды открытие сезона. товарищи пингвины, звоните мне насчет участия.
  • 0

#220
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
поздравляю всех с открытием летнего сезона. сходили мы хорошо. Неупокоев Юрик ючудил такое, что можно о...ь от смеха. На мынжилках выяснилось, что у него нет каски, я его послал в назад, за каской. он ее принес и догнал нас под маршрутом еденичкой. А там выяснилось, что у него нет еще и самостраховки. :smoke: :lol: :-/ .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.