Перейти к содержимому

Фотография

Секция Буревестник приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#29630506
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Секция альпинизма «Буревестник»

при спортклубе КазНУ им аль-Фараби

Буревестник.jpg

Старший выпускающий тренер: Жданов В.В., КМС, инструктор 2 кат., снежный барс № 579, призер чемпионата РК.

 

Инструкторский состав:

Ишангалиев А.А., 1 разряд, инструктор 3 кат., призер чемпионата РК, действующий спасатель МЧС.

Дворник В.Д., 1 разряд, инструктор 3 кат.

 

Адрес: Тимирязева 71/9 Спортклуб КазНУ (см. схему)

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#121
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Обязательно пзвоню инструктору или приду.

Странно как-то: или позвоню, или приду :D
Да и вобще, зачем тут обещать-то - проще взять и прийти. :(
  • 0

#122
Колумбия

Колумбия
  • Гость
  • 19 сообщений
А это не обещание. Понимай как мысли в слух. :(
  • 0

#123
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Спасибо за ответ!
Обязательно пзвоню инструктору или приду.
:(

Вы как раз вовремя. Сейчас много новичков пришло, начнут на 1-ки ходить. 1-я единичка скорей всего и будет альпиниада на Молодежку. Так что не тяните.
  • 0

#124
Колумбия

Колумбия
  • Гость
  • 19 сообщений
На Молодежку не получится, т.к. я еще и горным туризмом увлекаюсь, 22-24 иду в Левый Талгар. Уже запланировано. Но очень хочу заниматься и альпинизмом.
А приду я обязательно.
  • 0

#125
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Люди, пожалуйста скажите открыта ли секция сейчас и можно ли в нее записаться. Очень, очень хочу заниматься альпенизмом. Напишите плиз. Где проходят занятия и во сколько и все остальное.
timofeevairen@mail.ru :)

Можно нескромный вопрос. Так чем же вы хотите занятся альпЕнизмом или всетаки альпИнизмом? :)
  • 0

#126
Kristallika

Kristallika
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А вообще во сколько 24 выходите? Может у меня и получится... Хотелось бы пойти. Хотя, если погода будет такая же как сегодня. Гхм... =) В любом случае можно одеть ласты и водолазный костюм =)
  • 0

#127
Колумбия

Колумбия
  • Гость
  • 19 сообщений

Можно нескромный вопрос. Так чем же вы хотите занятся альпЕнизмом или всетаки альпИнизмом? :)


Ладно уж к словам то придираться, ну ошиблась в букве, что теперь постоянно об этом спрашивать :)
  • 0

#128
Колумбия

Колумбия
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='Кузьмич' date='15.09.2006, 22:13' post='2666951']
[/quote]
Можно нескромный вопрос. Так чем же вы хотите занятся альпЕнизмом или всетаки альпИнизмом? :)
[/quote]
А вообще то я так специально написала, посмотреть заметят ли :) Потому что в одном журнале, в статье про восхождения я заметила такую же ошибку. :)
  • 0

#129
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
На неделе меня не будет в городе, но тренировки все равно продолжаются. К выходным появлюсь из командировки и хочу сходить на альпиниаду. Так что там и увидимся все....
  • 0

#130
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

есть предложение сходить 2а школьник, так как многим нужна именно 2а, а молодых взять просто прогулятся на вагон в аклиматизационный выход, а потом уже для них сходить 1б какуюнибудь.

Замечательно сходили Школьник по 2А. Спасибо всем кто был!
Всех кто не был на вагоне по прежнему ждет сЫгущенГа :)
Фотографии
  • 0

#131
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


есть предложение сходить 2а школьник, так как многим нужна именно 2а, а молодых взять просто прогулятся на вагон в аклиматизационный выход, а потом уже для них сходить 1б какуюнибудь.

Замечательно сходили Школьник по 2А. Спасибо всем кто был!
Всех кто не был на вагоне по прежнему ждет сЫгущенГа :eek:
Фотографии

Молодцы! А кто ещё,кроме Folindril-а, из ЦТ-шников, был с вами?
  • 0

#132
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений



есть предложение сходить 2а школьник, так как многим нужна именно 2а, а молодых взять просто прогулятся на вагон в аклиматизационный выход, а потом уже для них сходить 1б какуюнибудь.

Замечательно сходили Школьник по 2А. Спасибо всем кто был!
Всех кто не был на вагоне по прежнему ждет сЫгущенГа :eek:
Фотографии

А кто ещё,кроме Folindril-а, из ЦТ-шников, был с вами?

Кузьмич ;)
А вобще, как отделить ЦТ-шников от не-ЦТ-шников? На форуме зарегистрировано более 30'000 человек... Многие, если не все, в Буревестнике читают форум, просто не все пишут - их считать? :D
А, главное, _зачем_ делить людей на ЦТ-шников и не-ЦТ-шников?
  • 0

#133
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений



есть предложение сходить 2а школьник, так как многим нужна именно 2а, а молодых взять просто прогулятся на вагон в аклиматизационный выход, а потом уже для них сходить 1б какуюнибудь.

Замечательно сходили Школьник по 2А. Спасибо всем кто был!
Всех кто не был на вагоне по прежнему ждет сЫгущенГа :eek:
Фотографии

Молодцы! А кто ещё,кроме Folindril-а, из ЦТ-шников, был с вами?

Все кто были все ЦТ-шники, но ты их все равно не знаешь.
  • 0

#134
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Постараюсь появится из командировки к субботе. на альпиниаду пойду. Из федерации нас с Виктором попросили помочь на перестежках и перилах, нехватает инструкторов. я наверное подымусь в субботу к спасателям наверх, чтоб с утра быть на маршруте. Так что товарищи пингвины присоединяйтесь все кто хочет. Там наверху увидимся.
  • 0

#135
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
я можить то же поднимусь...
А как, снега много на верху?
  • 0

#136
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Да конечно подымайся, буду рад видеть, а то давно не виделись. только я то подымаюсь наверх к спасателям, а ключ у лысого никто не брал, потому что молодежь туда не собираются. так что извиняйте хлопцы, придется вам или в палатках, или к лысому за ключом :lol:
  • 0

#137
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Уезжаю из города. меня не будет до 10 ноября. как только появлюсь сходим горку - еденичку.
  • 0

#138
Kristallika

Kristallika
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кузьмич, и занятий по альпинизму теперь не будет до ноября? У меня вот не получалось ходить прошлю неделю, т.к. выпадало на дни рождения родных.
  • 0

#139
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений


Кузьмич, и занятий по альпинизму теперь не будет до ноября? У меня вот не получалось ходить прошлю неделю, т.к. выпадало на дни рождения родных.


Ну, если хочешь заниматься альпинизмом регулярно и постоянно, тренировки и все такое....то
тогда только одно: перейти в действительно спортивную секцию! Например в ЦСКА или Политех
И проблем с тренировками не будет. А буревестник насколько я его помню и знаю (а это уже давно)
был спортивной секцией до середины 90-х годов. Потом заглох-Лева востановил секцию-вроде была команда-ходили, а потом опять болото. Мало прогресса.
Мужики, без обид!
А если тебе нравится сам колектив-то придется смириться с этой действительностью.
Или тренироваться самой :super:
  • 0

#140
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Кузьмич, и занятий по альпинизму теперь не будет до ноября? У меня вот не получалось ходить прошлю неделю, т.к. выпадало на дни рождения родных.


Ну, если хочешь заниматься альпинизмом регулярно и постоянно, тренировки и все такое....то
тогда только одно: перейти в действительно спортивную секцию! Например в ЦСКА или Политех
И проблем с тренировками не будет. А буревестник насколько я его помню и знаю (а это уже давно)
был спортивной секцией до середины 90-х годов. Потом заглох-Лева востановил секцию-вроде была команда-ходили, а потом опять болото. Мало прогресса.
Мужики, без обид!
А если тебе нравится сам колектив-то придется смириться с этой действительностью.
Или тренироваться самой :super:

Не хочу развивать здесь спор по этому поводу, но в секции ЦСКА у Самойлова и Урубко постоянство только на тренировках, т.к. там по сути не требуется наличие инструктора, а в горы они ходят настолько редко, что даже с нами уже некоторые просятся. На сколько знаю "Хантенгри" тоже достаточно редко ходят на 3-й разряд. Как у Дамира не знаю.
А тренироваться в городе нехитрое дело - сам идешь на стадион и тренируйся хоть до упаду, литературы по методикам сейчас полно.

Сообщение отредактировал Folindril: 28.09.2006, 11:10:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.