Перейти к содержимому

Фотография

Секция Буревестник приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#29630506
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Секция альпинизма «Буревестник»

при спортклубе КазНУ им аль-Фараби

Буревестник.jpg

Старший выпускающий тренер: Жданов В.В., КМС, инструктор 2 кат., снежный барс № 579, призер чемпионата РК.

 

Инструкторский состав:

Ишангалиев А.А., 1 разряд, инструктор 3 кат., призер чемпионата РК, действующий спасатель МЧС.

Дворник В.Д., 1 разряд, инструктор 3 кат.

 

Адрес: Тимирязева 71/9 Спортклуб КазНУ (см. схему)

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#181
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Внимание всем пингвинам! :D Прошу прийти за своими удостоверениями значкистов Фолиндрила и Алексея. Не мешало бы это дело и отметить. :smoke:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Особенно рад за Диму!
  • 0

#182
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
эти выходные мы провели активно. сходили двумя группами сначала на Амангельды 1б, на следущий день 2а. следующие выходные будет альпиниада и забег на амангельды.
  • 0

#183
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
скоро будут совместные сборы ЦСКА и МАЛ хан-Тенгри. Распопов Леша не против чтобы наши присоеденились к ним. У них уже комплектуются группы разной подготовки на разные горы. Там будут со всего Казахстана. Информацию можно узнать позвонив мне или сразу Леше по телефону ТрекингКлаба.
  • 0

#184
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

скоро будут совместные сборы ЦСКА и МАЛ хан-Тенгри. Распопов Леша не против чтобы наши присоеденились к ним. У них уже комплектуются группы разной подготовки на разные горы. Там будут со всего Казахстана. Информацию можно узнать позвонив мне или сразу Леше по телефону ТрекингКлаба.

звучит круто - "Распопов Леша не против"

это не совместные сборы ЦСКА и МАЛ (ЦСКА-Молгачев там, скорее всего, не будет)
это мероприятие проводимое ФАиС РК
положение тут
  • 0

#185
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Наши парни учавствовали в сборах на несколько дней. сходили аклиматизационный выход и ледовые занятия. Им очень понравилось. так что начало участия в федеративных сборах произошло. надеюсь в следущих сборах будет больше людей и на более долгое время.
следущие выходные планируем забацать какунибудь двойку с теми кто был на сборах.
  • 0

#186
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем, кто считает себя настоящим пингвином.
Я начинаю собирать инициативную группу для помощи в организации традиционных весенних соревнований. Дайте мне сообщение, кто будет свободен и поучаствует в организации соревнований, плиз.
  • 0

#187
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Первый н...х! :smoke:
Виталь, могу на страховке стоять :)
  • 0

#188
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Виталь, получится опять как прошлой весной :rolleyes: ?
  • 0

#189
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А кто на этот раз трассу ставить будет? )))
  • 0

#190
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Есть идея сделать соревнования имени Луцкого, но без Луцкого. :rolleyes:
Потому что Луцкий там не хер не нужен. Именно поэтому прошу помощи.
предлагается сделать соревнования своими силами, очень нужны судьи и страховщики.
Трассу будем делать сами. Асыл и Питеров уже согласились, им идея понравилась.
Дело в том что этот лысый хер уже начал за моей спиной мутить фигню: искать постановщиков трасс и обзванивать скалолазов и тд. :lol:
Я хочу провести свои соревнования, а Луцкий пусть проводит свои. :)
  • 0

#191
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
в выходные просто класно полазили на скалах. Даже великий и неповторимый Че притащил свою жопу на скалы и неповерите даже по ним лазил :) .
вобщем собралась большая альпинистско-туристско-скалолазная тусня, все ждали Шишкова, который в этот момент тусовался на вагоне.
  • 0

#192
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

в выходные просто класно полазили на скалах. Даже великий и неповторимый Че притащил свою жопу на скалы и неповерите даже по ним лазил :) .
вобщем собралась большая альпинистско-туристско-скалолазная тусня, все ждали Шишкова, который в этот момент тусовался на вагоне.


Ну вот, обозвал моё седалище ...опой :) Заплюсует тебя Таня за нецензурщину и оффтоп :)
Мало того что лазил, я там еще и ночевал в гордом одиночестве, погода так ничё, вполне, пора сезон открывать.
А ручки то помнят! :)
  • 0

#193
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я дико извиняюсь, не хотел обидеть, я сделал это в рекламных целях. :eek:
В смысле чтобы остальные представители старого пингвинарского общества сделали тоже самое, тобиш притащили свои седалища в горы. А то обленились совсем, променяли горы на всякие там городские заботы. Чето меня ностальгия пробрала. ;) Ну надеюсь на соревнованиях или на Илях снова встетимся.
  • 0

#194
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Не плачь, Виталь... Мы вернемся! Самое главное импульс! Жуму выманиваем из дому возможностью побега от семейной рутины, Хохлу свиноводу говорим что в горах нет военкомата, первого Хахла пообещаем вылечить "целебными горными водами", Михалыча за компанию а Шурик сама придёт, она такое развлечение не пропустит ;) Проблема в Фалееве и Асыле, первого надо взять что бы жисть медом не казалась, а Кот нужен для понту, ему тут парадку новую выдали, вся обляпанная эмблемами, погоним его вперед чайников разгонять :eek:

Я им всем малость на умы и чувства покапаю, авось вернутся.
  • 0

#195
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
спасибо за все на добром слове. наши еще вернутся.:D
  • 0

#196
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто

А ручки то помнят!

помнят как одному в палатке ночевать??? :D :)

#197
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
на что это ты Хахлятская морда намекаешь?
когда устанешь от семейной жизни присоединяйся. :rolleyes:
  • 0

#198
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

А ручки то помнят!

помнят как одному в палатке ночевать??? :bored: :spy:


ЗачОт :D :rolleyes:

Хоть какое то оживление в топе... в воскресенье говорят на 2Б собрались?) Возьмете до альпенграда?
  • 0

#199
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Еслми вам нужно оживление в топе, то держитесь.
Сегодня был у врача еще пару неделек и тоже пойду куданидь, по крайне мере воТку пить понемногу разрешили. :rolleyes:.
А народ есть гор-тексовые костюмы, куртка + штаны недорого около 150 баксов, правда вот расцветка камуфляжная.

#200
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
так пЕнгвины сейчас как всем развешают баны за флейм бегом мАрш в блог и там разводить флейм
http://vse.kz/index....blog&blogid=87 это чтобы не искали блог , да и ваше делаете закладки и следите за блогом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.