Перейти к содержимому

Фотография

Секция Буревестник приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#29630506
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Секция альпинизма «Буревестник»

при спортклубе КазНУ им аль-Фараби

Буревестник.jpg

Старший выпускающий тренер: Жданов В.В., КМС, инструктор 2 кат., снежный барс № 579, призер чемпионата РК.

 

Инструкторский состав:

Ишангалиев А.А., 1 разряд, инструктор 3 кат., призер чемпионата РК, действующий спасатель МЧС.

Дворник В.Д., 1 разряд, инструктор 3 кат.

 

Адрес: Тимирязева 71/9 Спортклуб КазНУ (см. схему)

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#101
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Можете поздравить меня с восхождением на пик Ленина 7134 м. потом расскажу подробнее. вобщем было круто...

Можно, да? :rotate: С удовольствием поздравляю!
  • 0

#102
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Ну вот я и вернулся. Можете поздравить меня с восхождением на пик Ленина 7134 м. потом расскажу подробнее. вобщем было круто... теперь, как сказал великий мудрец, вернемся к нашим баранам, то есть к нашим восхождениям, надо сходить те двойки для закрытия разряда и еденичку, для совсем новичков.

Поздравляю от всей души!
  • 0

#103
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Ну вот я и вернулся. Можете поздравить меня с восхождением на пик Ленина 7134 м.

Поздравляю с горой, молодец! А Виолетта вернулась, не знаешь?

Сообщение отредактировал 4cus: 17.08.2006, 11:12:01

  • 0

#104
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Обязательно расскажите как всё было!
  • 0

#105
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Поздравляю с горой, молодец! А Виолетта вернулась, не знаешь?
[/quote]
Да вернулась, все нормально, мы взошли вместе.


мы собираемся в выходные на учитель 2а. выходим в субботу вечером.
  • 0

#106
Mr.R

Mr.R
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Итить твою!!! Молоток!

#107
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я хочу провести презентацию фотографий и рассказ о восхождении.
Пойду к своему казгушному начальству просить зал и проектор для фоток.
Как договорюсь оставлю сообщение на форуме.
  • 0

#108
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Хочу провести коротенькие сборы вместе с росошниками на мынжилках, на пятницу-воскресенье, сходить занятия и гору. пока собралось мало народу все работают. присоеденяйтесь кто свободен. звоните.
  • 0

#109
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Хочу провести коротенькие сборы вместе с росошниками на мынжилках, на пятницу-воскресенье, сходить занятия и гору. пока собралось мало народу все работают. присоеденяйтесь кто свободен. звоните.

Спасибо за приглашение. Хорошо провел выходные.
В занятиях учавствовало 5 человек. На гору взошли 9: 7 - "Буревестник", 2 - карагандинцы из лагеря РОСО ( ВГСС кажется называли себя).
Фотографии
  • 0

#110
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
спасатели просят меня помочь сходить на траверс Локомотив-Погребецкого. в субботу, есть предложение сходить вместе. звоните мне.
  • 0

#111
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Беру ключ у луцкого и подымаюсь на вагон в пятницу. со мной идут костян, антон и дима. выйдем с вагона часов в 6 чтоб успеть к выходу их группы с мынжылков.
  • 0

#112
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
это просто колоссально, то чем Кузьмич занимается, всё лето провел в горах, но постоянно проблема в том, что нет человека, который действительно знает, что такое горы. Хочу в вашу команду, как приеду с России, тут же позвоню + друга за собой потащу, в горах "проверю дружбу" : )

К вам можно Приконнектиться, Кузьмич?
  • 0

#113
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
да присоединяйтесь. все телефоны есть в самом начале темы.
  • 0

#114
Kristallika

Kristallika
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Фотографии просто класс =)
  • 0

#115
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
есть предложение сходить 2а школьник, так как многим нужна именно 2а, а молодых взять просто прогулятся на вагон в аклиматизационный выход, а потом уже для них сходить 1б какуюнибудь.
  • 0

#116
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
во первых - товаричи пингвины, а ну живо тащите всю снарягу до клуба, а то че я за вами бегать по всей алмате буду. :smoke:
во вторых - дров на вагоне ни хрена нет, вы че зимой печку водкой топить собрались, порубить бы дровищек не мешало бы. :p
  • 0

#117
Колумбия

Колумбия
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди, пожалуйста скажите открыта ли секция сейчас и можно ли в нее записаться. Очень, очень хочу заниматься альпенизмом. Напишите плиз. Где проходят занятия и во сколько и все остальное.
timofeevairen@mail.ru :(
  • 0

#118
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Люди, пожалуйста скажите открыта ли секция сейчас и можно ли в нее записаться. Очень, очень хочу заниматься альпенизмом. Напишите плиз. Где проходят занятия и во сколько и все остальное.
timofeevairen@mail.ru :(

Аналогичная система,что и в предыдущей теме. Просто почитай внимательно с начала. Или выходи на прямую к Кузьмичу. Через ЛС. :D
  • 0

#119
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Люди, пожалуйста скажите открыта ли секция сейчас и можно ли в нее записаться. Очень, очень хочу заниматься альпенизмом. Напишите плиз. Где проходят занятия и во сколько и все остальное.
timofeevairen@mail.ru :(

Открыта, занятия проходят в спортклубе КазГУ вт чт 18-30, по выходным в горах или на скалах. Телефоны инструктора есть в начале темы.
Первый урок - альпинизм пишется через "И".

Сообщение отредактировал Folindril: 15.09.2006, 09:56:18

  • 0

#120
Колумбия

Колумбия
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо за ответ!
Обязательно пзвоню инструктору или приду.
:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.