Перейти к содержимому

Фотография

Секция Буревестник приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#29630506
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Секция альпинизма «Буревестник»

при спортклубе КазНУ им аль-Фараби

Буревестник.jpg

Старший выпускающий тренер: Жданов В.В., КМС, инструктор 2 кат., снежный барс № 579, призер чемпионата РК.

 

Инструкторский состав:

Ишангалиев А.А., 1 разряд, инструктор 3 кат., призер чемпионата РК, действующий спасатель МЧС.

Дворник В.Д., 1 разряд, инструктор 3 кат.

 

Адрес: Тимирязева 71/9 Спортклуб КазНУ (см. схему)

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#81
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Внимание всех кто считает себя настоящим пингвином. :) Марьяшев приглашает на восхождение посвященное 70 летию Сарыма Кудерина. Подробности в блоге у Мародера. :)
  • 0

#82
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А че всех не приглашаешь?! :) Было бы интересно поучаствовать! Хде, когда, куда? :)
  • 0

#83
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

А че всех не приглашаешь?! :) Было бы интересно поучаствовать! Хде, когда, куда? :lol:

Присоединяюсь! Где можно узнать подробнее? Или выходить на Мородёра?
  • 0

#84
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений


А че всех не приглашаешь?! :) Было бы интересно поучаствовать! Хде, когда, куда? :lol:

Присоединяюсь! Где можно узнать подробнее? Или выходить на Мородёра?

Думаю, это будет мудрее - Кузьмич вряд ли тут скоро объявится.
ЗЫ
Выйдете - сообщите хоть что почем - в блоге заблудился :)
  • 0

#85
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Чего то в блоге у Мородёра ничего не нашёл. Наверное пошутили. :lol:
  • 0

#86
Сэмус

Сэмус
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Информация в блоге у Мародера обновлена.
  • 0

#87
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
восхождение не состоялось по форс-мажорным обстаятельствам. плохая погода и закрытая дорога на БАО из-за селевой опасности. так что не растраивайтесь. я приехал с командировки скоро куданибудь сходим. приходите на тренировки как всегда
  • 0

#88
Mr.R

Mr.R
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Спортивно-тренировочная база КазНУ приостанавливает свою работу до начала следующего учебного года, т. е. до Сентября. Тем не менее, секция продолжает функционировать - в Воскресенье можете наблюдать личный состав на Азиатской скале чуть выше остановки "Просвещенец".

#89
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

восхождение не состоялось по форс-мажорным обстаятельствам. плохая погода и закрытая дорога на БАО из-за селевой опасности. так что не растраивайтесь. я приехал с командировки скоро куданибудь сходим. приходите на тренировки как всегда

Чего и следовало ожидать из-за схода сели, люди пешком то не решаются по той грязюке ходить. :D
  • 0

#90
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Спортивно-тренировочная база КазНУ приостанавливает свою работу до начала следующего учебного года, т. е. до Сентября. Тем не менее, секция продолжает функционировать - в Воскресенье можете наблюдать личный состав на Азиатской скале чуть выше остановки "Просвещенец".

Интересная логика у этих, кто "там на верху", а тому что такого большого перерыва в тренировках быть не должно их никто не учил? :-)
Придется идти на стадион и бегать там. :D

Сообщение отредактировал Folindril: 16.07.2006, 18:19:13

  • 0

#91
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
я планирую на эти выходные сходить 2а амангельды горбуновскую. хватит по еденичкам шлятся. конкретно созвонимся гденибудь в конце недели.
  • 0

#92
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
моему знакомому инструктору Володе Михалькову требуются носильщики в трекинг на Талгар. платят 10 баков в сутки. На 12 августа. Звоните или мне или сразу ему. Тел. 73-37-44. скажите от меня.
  • 0

#93
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всетаки идем на 2а в воскресенье. :) .
кто еще неуспел звоните. подход легкий можно хорошо всем сходить большой комапанией. во первых холостяцкую гору для Хахла :) , во вторых я потом надолго уеду.
  • 0

#94
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я беру ключ от вагона утром и после обеда выхожу на вагон. Виктор тоже собираеттся. Дима и Леша тоже идут. Мережко обещался подъехать утром.
  • 0

#95
Kristallika

Kristallika
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ой, я так мечтала заняться альпинизмом! Правда я новичок. Совсем. Берёте таких?
  • 0

#96
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Ой, я так мечтала заняться альпинизмом! Правда я новичок. Совсем. Берёте таких?

Конечно берут, было бы желание. Только инструктор сейчас в отъезде, вернется в конце августа.
  • 0

#97
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Все когда-то были новичками! Было бы действительно желание и все получится. Лишь бы первые трудности, которые обязательно будут, не спугнули. И здоровье позволило :D :rolleyes:
  • 0

#98
Kristallika

Kristallika
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А в конце августа - это когда????
  • 0

#99
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

А в конце августа - это когда????

Следи за этой веткой. Как только инструктор Виталий Жданов вернется, он здесь обязательно отпишится под ником Кузьмич.
  • 0

#100
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ну вот я и вернулся. Можете поздравить меня с восхождением на пик Ленина 7134 м. потом расскажу подробнее. вобщем было круто... теперь, как сказал великий мудрец, вернемся к нашим баранам, то есть к нашим восхождениям, надо сходить те двойки для закрытия разряда и еденичку, для совсем новичков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.