Перейти к содержимому

Фотография

Секция Буревестник приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#29630506
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Секция альпинизма «Буревестник»

при спортклубе КазНУ им аль-Фараби

Буревестник.jpg

Старший выпускающий тренер: Жданов В.В., КМС, инструктор 2 кат., снежный барс № 579, призер чемпионата РК.

 

Инструкторский состав:

Ишангалиев А.А., 1 разряд, инструктор 3 кат., призер чемпионата РК, действующий спасатель МЧС.

Дворник В.Д., 1 разряд, инструктор 3 кат.

 

Адрес: Тимирязева 71/9 Спортклуб КазНУ (см. схему)

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#401
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
В караганде есть секция альпинизма при Академии МЧС. тренирует там Анатолий Лиман.
координат я их правда не знаю, попытайся узнать на форуме альпинистов на сайте маунтайн.кз.
  • 0

#402
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
всем здрасьте! скажите, а в казгу секция также проходит по вторникам и четвергам? и что оно стоит? и сами казгушники могут ли посещать?
  • 0

#403
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

в казгу секция также проходит по вторникам и четвергам?

Да

и что оно стоит? и сами казгушники могут ли посещать?

Ничего

сами казгушники могут ли посещать?

Конечно :rotate: . Вроде бы даже как физ-ра зачтется
  • 0

#404
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
да у меня и физры уже нет))))
значит можно прийти посмотреть и пораспрашивать? :rotate:
  • 0

#405
hatter

hatter
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
Кузьмич
Спасибо за совет!

#406
Жанвиир

Жанвиир
  • Частый гость
  • 73 сообщений

значит можно прийти посмотреть и пораспрашивать?

Можно и в секцию записаться, и потренироваться :laugh: Мы не кусаемся :lol:
А студенты-казгушники нам всегда нужны :smoke:
  • 0

#407
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Поздравляем Виталя и Асыла с третьим местом в высотном классе, молодцы:rotate:)) Хоть и попсово а все таки звучит:())
  • 0

#408
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Здравствуйте!!!
Есть такой вопрос - возможно ли, занимаясь у Вас получать уровни по горному туризму (опыт небольшой есть да и привлекает это, а вот если ещё за удовольствие будут давать сертификат, диплом, бумажку (не важно :) ) за то что ты достиг чего то то будет вообще отлично)?
  • 0

#409
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Все официально, можно получить разряды, но не по г.т., а по альпинизму - клуб-то альпинистский. Правда, на сколько мне известно, сертификаты и дипломы не дают - вместо этого используется специальный документ "книжка альпиниста". Ну и куча приказов в сейфе.
А уж если хотите грамоты/дипломы - это надо соревнования выигрывать. :)
  • 0

#410
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Здравствуйте!!!
Есть такой вопрос - возможно ли, занимаясь у Вас получать уровни по горному туризму (опыт небольшой есть да и привлекает это, а вот если ещё за удовольствие будут давать сертификат, диплом, бумажку (не важно :) ) за то что ты достиг чего то то будет вообще отлично)?

Прокачать скилы по горному туризму может помочь col. Parker на этом форуме.
  • 0

#411
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Спасибо за советы и ответы =)
Премного благодарен! :)
  • 0

#412
LOLLY POP

LOLLY POP
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я в школе тоже любила в горы ходить, но там же надо мед.комссию проходить,это так муторно. если я захочу к вам записаться мне че тоже придется обследование проходить? Я вообще очень вынослива, не хнычу перед трудностями. Мы и в дождь ходили и в снег, на огромные расстояния , и мне не казалось это трудным. Я люблю природу, игры на гитаре у костра,авторскую песню, смелых людей,любящих приключения . Но работа и быт поглащают меня,что привыкаешь к серым будням и так устаешь порой что ничего не хочется. Но ради того чтобы вновь почувствовать дух свободы, запах костра,вдохнуть в свои легкие не выхлопные газы,а чистый О2 я готова пойти на эту авантюру.
  • 0

#413
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
И где это "там", где надо медкомиссию проходить? Ни разу не видел медкомиссии в горах :-)
Утверждаете, что не боитесь трудностей, а сами не решаетесь даже прийти и попробовать - не последовательно :dandy:

P.S.
Почему-то большая часть общения в теме сводится к классике:
"...Ах, в уме ли вы, газели? Не сгорели карусели, И качели уцелели! Вы б, газели, не галдели, А на будущей неделе Прискакали бы и сели На качели-карусели!"
И, что самое обидное, люди, в большинстве случаев, делятся на 2 группы: одни спрашивают на форуме, другие приходят...
:weep:
  • 0

#414
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

И где это "там", где надо медкомиссию проходить? Ни разу не видел медкомиссии в горах :)


Леша, девушка права вообще то. Поинтересуйся у Виталя, он те обьяснит, или в личку.
  • 0

#415
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ищу единомышленников, партнеров, для постройки каютного катера. Есть территория для размещения стапеля и мастерской.Базовый инструмент, опыт работы с пиломатериалами :)
  • 0

#416
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А причем тут альпинизм???? Я не понял????
или вы предлагаете сделать секцию морского альпинизма или сплавляться по малой алматинке. впринципе на катере можно плавать по моренному озеру, будет прикольно!!!!!
  • 0

#417
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Катер же _каютный_! Значит его можно затащить на Туюк-Су, оборудовать печкой и жить в нем. А то как-то некрасиво - Буревестник в вагоне. Буревестник в катере- куда круче! :laugh:
  • 0

#418
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Катер же _каютный_! Значит его можно затащить на Туюк-Су, оборудовать печкой и жить в нем. А то как-то некрасиво - Буревестник в вагоне. Буревестник в катере- куда круче! :-/

Лучше собрать катер прямо на пике Дайвер. И потом водить туда туристов :laugh:
  • 0

#419
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Лучше собрать катер прямо на пике Дайвер. И потом водить туда туристов :(

Самый крутой отель будет. :cool:
  • 0

#420
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений



Катер же _каютный_! Значит его можно затащить на Туюк-Су, оборудовать печкой и жить в нем. А то как-то некрасиво - Буревестник в вагоне. Буревестник в катере- куда круче! :)

Лучше собрать катер прямо на пике Дайвер. И потом водить туда туристов :)


А может сразу ковчег? :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.