Перейти к содержимому

Фотография

Секция Буревестник приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#29630506
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Секция альпинизма «Буревестник»

при спортклубе КазНУ им аль-Фараби

Буревестник.jpg

Старший выпускающий тренер: Жданов В.В., КМС, инструктор 2 кат., снежный барс № 579, призер чемпионата РК.

 

Инструкторский состав:

Ишангалиев А.А., 1 разряд, инструктор 3 кат., призер чемпионата РК, действующий спасатель МЧС.

Дворник В.Д., 1 разряд, инструктор 3 кат.

 

Адрес: Тимирязева 71/9 Спортклуб КазНУ (см. схему)

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#441
romaly

romaly
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Тут рыбы нет!!! И тут тоже нет!!! А хто горит то??? Директор стадиона.... :-)

Фигасе даже незнал что на красном есть форум Буревестника, ПИНГВИНЫ привет!!!
  • 0

#442
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Буревестники везде! :-)
  • 0

#443
Monya888

Monya888
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Собираетесь ли вы и по сей день по вторникам и четвергам в 18,30? не могли бы вы оставить свой контактный телефон. :(
  • 0

#444
romaly

romaly
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Собирались, собираемся и будем собираться! :spy:
Телефон инструктора здесь http://vse.kz/index....c...t&p=5358341
  • 0

#445
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Здравствуйте, хотела бы узнать сколько стоят занятия и можно ли начать заниматься в 28 лет. Очень хотелось бы пойти в горы, а никто из моих друзей не ходит регулярно.
  • 0

#446
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
секция условно бесплатная. я как тренер получаю зарплату в казгу. членских взносов нет. снаряжение личное и проезд до места тренировок за ваш счет. люди занимаются разных возрастов. вся информация о месте и времени тренировок выкладывалась неоднократно.
  • 0

#447
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Большое спасибо за быстрый ответ. Постараюсь подойти во вторник или четверг. Что нужно с собой приносить и какая одежда подойдет больше всего?
  • 0

#448
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
салют всем! а можно с вами пойти по горам? или сначала обязателно нужно позаниматься в секции?
  • 0

#449
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

салют всем! а можно с вами пойти по горам? или сначала обязателно нужно позаниматься в секции?


Хм... Хождение по горам, это и есть основное занятие секций по альпинизму. Позвоните по телефону, загляните на тренировку, познакомтесь. Боятся не надо, никто не кусается. Телефоны, координаты в начале темы.
  • 0

#450
Жанвиир

Жанвиир
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я думаю, лучше сначала на тренировку придти, поговорить с инструктором, посмотреть, потренироваться, с народом пообщаться. А то как вас на горы брать, не зная уровня вашей физ подготовки? :lol:
  • 0

#451
Chegos

Chegos
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Где находитесь? Куда прийти? Где тренироваться? В Астане находитсь?
  • 0

#452
romaly

romaly
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
КазГУ, Алматы.
  • 0

#453
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Предлагаю всем пингвинам разных поколений принять активное участие в предстаящей альпиниаде на пик Комсомол 5 июля. это мероприятие приурочить к 75 летию казгу, которое будет активно празноваться осенью. в связи стем что канатку могут не атримонтировать, необходимо запланировать ночевку наверху. постараюсь взять на кафедре официальные флаги и все дела. так же участие наверное могут принять туристы артемьевские с кафидры туризма.
  • 0

#454
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Кузьмич , а можно поподробнее раскрыть тему. При чём тут альпиниада и КазГУ. Я так понимаю альпиниада приурочена к д.р. НАНа.
  • 0

#455
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Предлагаю всем пингвинам разных поколений принять активное участие в предстаящей альпиниаде на пик Комсомол 5 июля. это мероприятие приурочить к 75 летию казгу, которое будет активно празноваться осенью. в связи стем что канатку могут не атримонтировать, необходимо запланировать ночевку наверху. постараюсь взять на кафедре официальные флаги и все дела. так же участие наверное могут принять туристы артемьевские с кафидры туризма.

А альпиниада на пик КазГУ будет? В связи с 75-летием?
  • 0

#456
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Предлагаю всем пингвинам разных поколений принять активное участие в предстаящей альпиниаде на пик Комсомол 5 июля. это мероприятие приурочить к 75 летию казгу, которое будет активно празноваться осенью. в связи стем что канатку могут не атримонтировать, необходимо запланировать ночевку наверху. постараюсь взять на кафедре официальные флаги и все дела. так же участие наверное могут принять туристы артемьевские с кафидры туризма.

А альпиниада на пик КазГУ будет? В связи с 75-летием?

Горка офигительная!
Только пилить до неё далеко :smoke:
  • 0

#457
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Участие в альпинистских мероприятиях городского масштаба является важной акцией с точки зрения PR компании клуба. это массовый выход с флагами и банерами КаЗГУ. массовое участие студентов и выпускников клуба КазГУ позволит привлечь внимание к нашему клубу. Особенно руководства и ректората. тогда мне будет легче просить финансирование на дальнейшие проекты.
В дальнейшем я планирую принять активное участие и активную помошь в организации осенней альпиниады на пик Молодежный. В одиночку как КазГУ так и Федерации Альпинизма тяжело потянуть серьезную массовую компанию. Я разговаривал с Дедешко и Червоненко. Нам вместе будет легче и проше организовать осеннюю альпиниаду на Молодежку.
  • 0

#458
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Виталька может на КазГУ снова сходим, через Жангарык кругом? :cry:.

#459
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ошибка, уже нашел ответ на свой вопрос.

Сообщение отредактировал Tirex: 26.06.2009, 16:30:30

  • 0

#460
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений


Предлагаю всем пингвинам разных поколений принять активное участие в предстаящей альпиниаде на пик Комсомол 5 июля. это мероприятие приурочить к 75 летию казгу, которое будет активно празноваться осенью. в связи стем что канатку могут не атримонтировать, необходимо запланировать ночевку наверху. постараюсь взять на кафедре официальные флаги и все дела. так же участие наверное могут принять туристы артемьевские с кафидры туризма.


Я вообще-то не пингвин, но в своё время учился в КазГУ. Хотелось бы в честь родного универа сходить чо нить посерьёзней альпиниадного маршрута. Если наши планы совпадут, отзовись на неделе.

Кста, артемьевские по моим данным урыли на И-Куль неделю назад.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.