Перейти к содержимому

Фотография

Секция Буревестник приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#29630506
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Секция альпинизма «Буревестник»

при спортклубе КазНУ им аль-Фараби

Буревестник.jpg

Старший выпускающий тренер: Жданов В.В., КМС, инструктор 2 кат., снежный барс № 579, призер чемпионата РК.

 

Инструкторский состав:

Ишангалиев А.А., 1 разряд, инструктор 3 кат., призер чемпионата РК, действующий спасатель МЧС.

Дворник В.Д., 1 разряд, инструктор 3 кат.

 

Адрес: Тимирязева 71/9 Спортклуб КазНУ (см. схему)

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#361
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Есть предложение следующие выходные сходить молодежку еденичку с подходом и ночевкой на Т1.
Кто согласен звоните.
  • 0

#362
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А что такое молодежка единичка и Т1. И вообще я ачень люблю горы, но мне не с кем ходить, у вас принимают нолвичков?
  • 0

#363
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Кузьмич, а ледовые занятия в субботу планируются? А то как-то боязно малость - есть люди, которые и кошек/тяпок-то в руках не держали.

asterisk200, все написано в названии темы и на первой странице. Приходите - там и узнаете, что такое " молодежка", "единичка", "Т1" и много других страшных слов :-). (Извиняюсь за резкость, но вопросы из анекдота про чукчей типа "А меня? А меня?" утомляют - написано вроде "всех". Все равно каждый считает долгом спросить - чего ждут, особого приглашения что ли?)

Сообщение отредактировал Alexey: 25.06.2008, 12:56:01

  • 0

#364
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Занятия не перенесете на немного позднее время?
  • 0

#365
N@dy

N@dy
  • Частый гость
  • 98 сообщений
NeeKe это вряд ли. На тренировке и полтора часа бывает мало, а после 20.00 довольно проблематично уехать на автобусе.
  • 0

#366
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

NeeKe это вряд ли. На тренировке и полтора часа бывает мало, а после 20.00 довольно проблематично уехать на автобусе.


Жаль :)
Я пока с Парка Горького с работы выеду, то точно не попаду к 18 30
  • 0

#367
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений




привет, пингвины!!!!!! ;) вы все еще в казгу?

Все там же.

а можно к вам? в июле:D


Колбасу сначала отдай!!!))) И яблоки!!! :)

:laugh: :) :( а ниче, что они уже года четыре, если не пять, как лежат?(с тех пор, как я в последний раз была пингвином) я отдам, но в них поселилось зло!!! :D


NeeKe это вряд ли. На тренировке и полтора часа бывает мало, а после 20.00 довольно проблематично уехать на автобусе.


Жаль :D
Я пока с Парка Горького с работы выеду, то точно не попаду к 18 30

если на велик сесть, то легко за 30 минут от парка Горького до КазГУ можно доехать :D пробок-то для лысыпыдыстов нет!
  • 0

#368
Microlab-51

Microlab-51
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Народ подскажите , мне бы дочу ( 5 лет) по скалам поучить лазить, где у нас есть секции для детей? Да и сам не против))

Народ подскажите , мне бы дочу ( 5 лет) по скалам поучить лазить, где у нас есть секции для детей? Да и сам не против))


  • 0

#369
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Народ подскажите , мне бы дочу ( 5 лет) по скалам поучить лазить, где у нас есть секции для детей? Да и сам не против))


Народ подскажите , мне бы дочу ( 5 лет) по скалам поучить лазить, где у нас есть секции для детей? Да и сам не против))

это к скалолазам, не к альпинистам
  • 0

#370
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Приветствую всех. Я уже в городе. сходили мы нормально. на эти выходные планирую сходить какуюнибудь горку для наших новеньких например 1б пионер или Амангельды.
  • 0

#371
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Виталька, Асыл поздравляю с горой, молодцы.
Ах как же я хотел с вами сходить, но не судьба.....

#372
Жанвиир

Жанвиир
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Буревестники, пойдемте на тройку???? Хочется уже чего-нибудь интересного....
Отрывайте свои тела от дивана и вперед, на родной вагончик!!! :)
  • 0

#373
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Просвятите недалекого, а где сейчас вагончик Буревестника? Между Распоповым и хоромами ХТ? :fie:
  • 0

#374
TMikle

TMikle
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Прямо напротив мемориала, перед Химмашевским вагончиком
  • 0

#375
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Надеюсь, не выдам никаких секретов, если процитирую слова Кузьмича с другого ресурса:
"я ходил в казгу. зал отремонтировали можно начинать тренировки. время тренировок остается прежнее вторник и четверг в 18-30"
  • 0

#376
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Много в вашу секцию народа ходит? Зал в спорткомлексе КазГУ? До скольки тренеруетесь? По выходным в горы ходите, куда именно?
  • 0

#377
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Выговор Буревестнику!
Видимо рановато молодых пингвинов одних отпускать, раз время расчитать не могут. Моя мартышка пару восхождений пропускает...
  • 0

#378
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Выговор Буревестнику!
Видимо рановато молодых пингвинов одних отпускать, раз время расчитать не могут. Моя мартышка пару восхождений пропускает...

Насчет восхождений это зря, потеряется аклиматизация. В качестве наказанитья может чтонить другое придумать.

Расчет времени был на летние скалы:) На кануне был дождик со снегом, поэтому и протормозили:)
  • 0

#379
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Какое например? На тренировки не пускать?
  • 0

#380
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Какое например? На тренировки не пускать?

Ходить под маршрут:) без восхождения :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.