Перейти к содержимому

Фотография

Секция Буревестник приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#29630506
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Секция альпинизма «Буревестник»

при спортклубе КазНУ им аль-Фараби

Буревестник.jpg

Старший выпускающий тренер: Жданов В.В., КМС, инструктор 2 кат., снежный барс № 579, призер чемпионата РК.

 

Инструкторский состав:

Ишангалиев А.А., 1 разряд, инструктор 3 кат., призер чемпионата РК, действующий спасатель МЧС.

Дворник В.Д., 1 разряд, инструктор 3 кат.

 

Адрес: Тимирязева 71/9 Спортклуб КазНУ (см. схему)

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#381
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Можно придумать наказание и пострашнее. например заместо штрафных еденичек приговорить к мытью 1000 штрафных тарелок или в этом роде...
  • 0

#382
Жанвиир

Жанвиир
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Какое например? На тренировки не пускать?

Можно придумать наказание и пострашнее. например заместо штрафных еденичек приговорить к мытью 1000 штрафных тарелок или в этом роде...

Или денно и нощно бдеть за подростающими зверьками, коих у вас ооочень много :(
Или заставить нарезать каждый вечер по 100 кругов вокруг дома на большой скорости. А чтоб не скучно было, припряч за это благое дело одну милую собачку :D
  • 0

#383
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:( ладно - уговорили!
Один не поход и Одно не восхождение.
И самое страшное - научиться самой заплетать косички :D
  • 0

#384
Жанвиир

Жанвиир
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ой-ой-ой!!! Это же самое страшное наказание :( :D :-)
  • 0

#385
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ребята большое вам спасибо за такое активное учатие в соревнованиях! Без вас все было бы плохо! Пристите за некоторые изъяны, особенно Алена Ан - не сердись на нас!
Буревестнику - респект!

Третье и второе место в смешанных связках - это здорово!
  • 0

#386
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Пристите за некоторые изъяны...

Молодцы, что организовали - было интересно и, местами, весело. А изъяны бывают у всех, кто что-то делает. Главное, чтобы в следующий раз не было тех же граблей... Кстати про грабли - а вот зачем мне бумажка осталась о том, что я допущен к соревнованиям? Да еще с моей же подписью :D
  • 0

#387
TMikle

TMikle
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кстати про грабли - а вот зачем мне бумажка осталась о том, что я допущен к соревнованиям? Да еще с моей же подписью :D


Видимо теперь ее можно сохранить как ценный сувенир, все же справки с допуском да еще и с подписью на дороге не валяются :)
  • 0

#388
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Всем Привет!!!
Виталя на тренировке сделал объявление!!!
В четверг будет лекция по спас-работам, Попросил по возможности прийти всем!!! Лекция нужная!!!
  • 0

#389
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Всем Привет!!!
Виталя на тренировке сделал объявление!!!
В четверг будет лекция по спас-работам, Попросил по возможности прийти всем!!! Лекция нужная!!!


Пацаны, люди, человеки!!! вы главное на практические занятия не подписываитесь, а то запакуют вас в спальник и будут е...шить об скалы на Лесничестве когда остальные бегают под скалой и орут "Что нам делать!!!???"

Или еще хуже отвезут в РОСО, запакуют в спальник и будут туда сюда тягать от железки к железке... Мародер в свое время орал что писать хочет, дали указание резать НОЖОМ штаны (50 баксов) не снимая со страховки, поддерживать "орудие" руками и дать пострадавшему пописать. Вам это надо?)))
  • 0

#390
Жанвиир

Жанвиир
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Надеюсь, до таких крайностей не дойдут :eek:
  • 0

#391
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А мы пригласим специально на практические занятия Паматник Абаю, естественно в качестве живой куклы, напоим его большим количеством жидкости и попросим одеть штаны подороже. :smoke:
  • 0

#392
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А мы пригласим специально на практические занятия Паматник Абаю, естественно в качестве живой куклы, напоим его большим количеством жидкости и попросим одеть штаны подороже. :-)


С юмором - у нас никогда проблем не было. Особенно с чёрным.
  • 0

#393
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

А мы пригласим специально на практические занятия Паматник Абаю, естественно в качестве живой куклы, напоим его большим количеством жидкости и попросим одеть штаны подороже. :lol:


Ты для практических занятий лучше оригинал используй, того что на Абая Ленина стоит :) И тяжести потаскать полезно будет ;)

Я твоим могу семинар-практикум по литрболу провести, тока пусть книжки альпиниста не забудут прихватить, зачет поставлю:laugh:))
  • 0

#394
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
в литрбол мы и без тебя хорошо играем, ты лучше готовь зад, на тренировке в четверг Ковылин Вася будет показывать как и куда ставят уколы :rolleyes:
  • 0

#395
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

в литрбол мы и без тебя хорошо играем, ты лучше готовь зад, на тренировке в четверг Ковылин Вася будет показывать как и куда ставят уколы :rotate:


Ну да, вам бы хоть первый тайм выдержать :) А насчет уколов, тренируйтесь на Кошках!!! :-/
  • 0

#396
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ты наверное хотел сказать на КОТах.... :-)
Яему все об этом расскажу.
  • 0

#397
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Ты наверное хотел сказать на КОТах.... :-)
Яему все об этом расскажу.


Сказал то что хотел:laugh:
В секции нет кошек? Как же вы бедняги живете?)))
  • 0

#398
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Объясняю как для прапорщиков и милиционеров подробно, медленно и 2 раза.
когда я сказал тренируйся на КОТах я имел в виду того самого жырного ленивого котяру который только и делает что играет в фолаут3. того самого котяру который сидит на ЦТ под одноименным ником.
  • 0

#399
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Объясняю как для прапорщиков и милиционеров подробно, медленно и 2 раза.
когда я сказал тренируйся на КОТах я имел в виду того самого жырного ленивого котяру который только и делает что играет в фолаут3. того самого котяру который сидит на ЦТ под одноименным ником.


Опыт общения с прапорщиками и ментами налицо :cool:

Не будь таким серьезным, Виталя:D Есть такие понятия как двусмысленность и игра слов, посмотри в википедии:-)))
  • 0

#400
hatter

hatter
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
Ребята, подскажите.
Давно хочу попробывать что это такое.
Кто в Караганде может принять и обучить?
И вообще в Караганде альпинисты не перевелись еще?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.