Перейти к содержимому

Фотография

Секция Буревестник приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#29630506
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Секция альпинизма «Буревестник»

при спортклубе КазНУ им аль-Фараби

Буревестник.jpg

Старший выпускающий тренер: Жданов В.В., КМС, инструктор 2 кат., снежный барс № 579, призер чемпионата РК.

 

Инструкторский состав:

Ишангалиев А.А., 1 разряд, инструктор 3 кат., призер чемпионата РК, действующий спасатель МЧС.

Дворник В.Д., 1 разряд, инструктор 3 кат.

 

Адрес: Тимирязева 71/9 Спортклуб КазНУ (см. схему)

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#221
reke

reke
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Неупокоев Юрик

Это кто, шахматист что-ли?
  • 0

#222
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
да он самый. Шахматист. нехочу обидеть шахматистов, но он помойму спецально мозги выключает или оставляет дома. потомучто это уже не первый случай. один раз мы его потеряли. он заблудисля на медео. а еще один раз проскочил мимо вагона дашел до мынжилков :smoke: . в нашей секции таких кадров хватает. если помните был такой Серега Никифоров, который мухолов.
  • 0

#223
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Потрясла Юрина физуха - ему бы в забегах учавствовать. Лично я, сделав крюк Мынжылки-вагон-Мынжылки, врядли раньше 12 под маршрут выгреб... Хотя сочетание такой физухи с ТАКОЙ организованностью - эт кашмар. Лучше 051 заранее звать... А вобще Юра жег по-полной все время: одни несчастные свечки чего стоят... А идея спать на печке - класс! :spy:
Хотя ее знаю, может это так горнячка проявляется у человека, а мы прикалываемся...
  • 0

#224
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
есть предложение сходить следующие выходные пик Абая, но что то пока народу не набирается. неужели все прям так заняты.
  • 0

#225
Ylka

Ylka
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Доброй день, Кузьмич....
Мне посоветовали поговорить с вами, попроситься на пик Абая...

Возьмете?
Или так никто и не собрался?
А в какой день хотите пойти: суббота или воскресенье? Я могу только в субботу...
Но я не уверена в своих силах...
Может мне выбрать вершину полегче?
Вот 28 Героев Панфиловцев, к примеру? :)
  • 0

#226
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Доброй день, Кузьмич....
Мне посоветовали поговорить с вами, попроситься на пик Абая...

Возьмете?
Или так никто и не собрался?
А в какой день хотите пойти: суббота или воскресенье? Я могу только в субботу...
Но я не уверена в своих силах...
Может мне выбрать вершину полегче?
Вот 28 Героев Панфиловцев, к примеру? :)

На гору тоже через инет собираетесь? :)

P.S.
Кузьмич сегодня должен быть на тренировке. Место и время все те же - спорткомплекс КазГУ, 18-30.
  • 0

#227
Ylka

Ylka
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а что брать с собою на тренировку?
  • 0

#228
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Может мне выбрать вершину полегче?
Вот 28 Героев Панфиловцев, к примеру?

Угу, а еще можно Орджо по северной стене за один день с Медеу :)
Вы извините конечно, но давно бы уже в секцию записались, там вам и вершинку подходящую подберут и научат многому :)

Сообщение отредактировал King-2121: 17.05.2007, 13:01:52

  • 0

#229
Ylka

Ylka
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:)
так я и хочу записаться, очень хочу!
и запишусь, тем более сейчас каникулы...

а что касается Орджоникидзе...
Знаете, мне говорили, что туда с палатками ходят...
Думаете за день получится? :)
А северная стена.... по-моему там сыпет не меньше, чем на пионере? Или я ошибаюсь?
Нет... думаю, что Орджо для меня пока далековато.... Хотя... с опытным инструктором - хоть куда!

Кто хочет со мною на Орджо!?
Опытный инструктор, отзовитесь?????
  • 0

#230
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

:)
так я и хочу записаться, очень хочу!
и запишусь, тем более сейчас каникулы...

а что касается Орджоникидзе...
Знаете, мне говорили, что туда с палатками ходят...
Думаете за день получится? :laugh:
А северная стена.... по-моему там сыпет не меньше, чем на пионере? Или я ошибаюсь?
Нет... думаю, что Орджо для меня пока далековато.... Хотя... с опытным инструктором - хоть куда!

Кто хочет со мною на Орджо!?
Опытный инструктор, отзовитесь?????

Сдается мне, что эта самая барышня две недели назад выиграла мультигонку - может и ошибаюсь. :D Так что вы на её стеб не сильно западайте. :)
  • 0

#231
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Палатки на Орджо носят только "лоси" - для отягощения (а продвинутые их носят только в одну сторону). Нам бы хоть так залезть...
  • 0

#232
Ylka

Ylka
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Извините, здесь я вас не очень понимаю... что значит "лоси"?
и в которую именно сторону носят палатки продвинутые? Тоесть дотащил палатку под перевал... а оттуда тебя уже вместе с палаткой спускать будут? :)





и потом вы меня с кем то путаете.... кажется....

какая барышня ? :)

я в горы хочу!
  • 0

#233
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
лось с большой "Л" - это Юрик Неупокоев)))) тому куча свидетелей...)))
  • 0

#234
Ylka

Ylka
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Он сам палатки носит!???? :)
  • 0

#235
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
нет - но за каской для него на вагон сбегать - не впадлу)))))))) а потом на маршрут вернуться... было б время он и за самостраховкой, наверно, вернулся... видимо ему его красная панамка помогает, может у него там - антиграв???
  • 0

#236
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Если антиграв - пусть. Антиграв - эт приспособа, как и жумар. А вот если кальян системы "дунул и полетел" - то эт уже допинг и неспортино :)
  • 0

#237
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Граждане, Пингвины, могу разочаровать, скорее всего из-за погоды обламается горка то наша.
Ну ладно, довайте созвонимся в пятницу вечером иокончательно решим. :-)
А Вам гражданка Ylka, могу сказать одно, приходите сначала на тренировку к нам, все наши координаты есть в самом начале темы, а там уже разберемся.
К нашей веселой компании, которая забывает самостраховки, ботинки и даже еду не помешает и еще один веселый человек. :)
А по поводу лося скажу Неупокоев разве лось? Он так еще лосенок!. Настоящий лось, с большой буквы торгует мамутом в лимпопо. :) :D :confused:
  • 0

#238
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Граждане, Пингвины, могу разочаровать, скорее всего из-за погоды обламается горка то наша.
Ну ладно, довайте созвонимся в пятницу вечером иокончательно решим. :lol:
А Вам гражданка Ylka, могу сказать одно, приходите сначала на тренировку к нам, все наши координаты есть в самом начале темы, а там уже разберемся.
К нашей веселой компании, которая забывает самостраховки, ботинки и даже еду не помешает и еще один веселый человек. :-)
А по поводу лося скажу Неупокоев разве лось? Он так еще лосенок!. Настоящий лось, с большой буквы торгует мамутом в лимпопо. :) :D :confused:


Ты бы еще товарищем девушку обозвал :-)
Кстати, к недавнему разговору о сплачивающих факторах, это у Киплинга еще было "Женщины, деньги, власть и война" Заманить кучу прекрасных дам, наобещать кучу заработков на промальпе, разделить всех на матрасников и спортсменов, дать им привелегии, устороить небольшую конкурентную войну с какой нить дружественной секцией (по тренерской договоренности) и будет тебе не секция а загляденье... :) спрыснуть это дело глинтвейном и хорошей ледовой тренировкой... кажись мы это уже проходили только...
так что заманивай, там где одно,там и другое появится!
  • 0

#239
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Заманить кучу прекрасных дам, наобещать кучу заработков на промальпе

Дааа... Дамы, зашибающие на промальпе, кого хочешь сплотят... :D

спрыснуть это дело глинтвейном

Стоп! А где у Киплинга про глинтвейн?

кажись мы это уже проходили только...

Может поосторожнее с отсебятиной надо? А то вон, один "Капитал" переосмысливал, отсебятины добавил. потом к его трудам много кто добавил вольнодумства собственного. А нам осталось "горький катаклизм" наблюдать. :)
  • 0

#240
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вы бы вместо болтавни в нете, на горы ходили чаще. а то чето нимогу никого собрать все отказываются.
Ylka, приходите к нам на тренировку, мы научим вас многому, как делать дюльфер по отрицательной сыпухе, как гонять мух топором, спать на печке или что нибудь в таком духе. :D
А по поводу девушек в секции, вы бы уважаемый Памятник Абаю, вобще бы замолчали, будто на помните кто заставлял бедную Алену готовить еду, и отказывался вобще прикасаться к пище, приготовленой кем нибудь другим. ;) При таком отношении они вобще разбегутся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.