Перейти к содержимому

Фотография

Секция Буревестник приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#29630506
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Секция альпинизма «Буревестник»

при спортклубе КазНУ им аль-Фараби

Буревестник.jpg

Старший выпускающий тренер: Жданов В.В., КМС, инструктор 2 кат., снежный барс № 579, призер чемпионата РК.

 

Инструкторский состав:

Ишангалиев А.А., 1 разряд, инструктор 3 кат., призер чемпионата РК, действующий спасатель МЧС.

Дворник В.Д., 1 разряд, инструктор 3 кат.

 

Адрес: Тимирязева 71/9 Спортклуб КазНУ (см. схему)

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#261
Синьор Хуан

Синьор Хуан
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Набор порядочных граждан в ряды секты по горному ремеслу "Буревестник" продолжается...
Тем временем природная необычность в наших горах сходила ещё одну четвёрочку.
Юлька с горой ещё раз, в таком тэмпе КМС совсем на поляне уже виднеется! :)
  • 0

#262
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
че то вы совсем променяли реальный альпинизм на виртуальный. скоро появятся виртуальные снежные барсы и тд. лучше Юлька пошли с нами на гору. приглашаю лично.
  • 0

#263
Синьор Хуан

Синьор Хуан
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ну почему ж виртуальный?
Вчера 24 мая 2007 года, группа в составе: Бродский С., Сафрыгин А., Скопин Аг., Фролова Ю.
Совершила восхождение на пик Пионер, по маршру 4"а" к. с. центральный контрфорс южной стены (урубко).
  • 0

#264
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Кузьмич, видимо из за отсутствия опыта, такое явение, как "отрицательная сыпуха" - мне пока не встречалось :smoke:
но от вас слышу не впервый раз, безумно интересно...
Вы на тренировке мне подробнее рассказать о сыпухах можете??? :weep:

а снега там и вправду много :rolleyes:
да мокрый еще....


Самое главное на отрицательной сыпухе это "крючьевой клей для отрицательных сыпух" попросите Кузьмича, он покажет как варить. Боюсь тока с главным ингридиентом проблемы будут... достать нынчке трудно. весчь нужная, помнится нам даже выпуск как то не дали из за отсутствия клея.... :-)
  • 0

#265
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений



Кузьмич, видимо из за отсутствия опыта, такое явение, как "отрицательная сыпуха" - мне пока не встречалось :smoke:
но от вас слышу не впервый раз, безумно интересно...
Вы на тренировке мне подробнее рассказать о сыпухах можете??? :weep:

а снега там и вправду много :rolleyes:
да мокрый еще....


Самое главное на отрицательной сыпухе это "крючьевой клей для отрицательных сыпух" попросите Кузьмича, он покажет как варить. Боюсь тока с главным ингридиентом проблемы будут... достать нынчке трудно. весчь нужная, помнится нам даже выпуск как то не дали из за отсутствия клея.... :-)

Да, да. А ишо подыматса надо косыми дюльферами.

#266
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений


Ну почему ж виртуальный?
Вчера 24 мая 2007 года, группа в составе: Бродский С., Сафрыгин А., Скопин Аг., Фролова Ю.
Совершила восхождение на пик Пионер, по маршру 4"а" к. с. центральный контрфорс южной стены (урубко).

Ylka с горой. Вай маладес мушшина. Какая дэвушка - чщигит!!!

#267
Синьор Хуан

Синьор Хуан
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Самое главное на отрицательной сыпухе это "крючьевой клей для отрицательных сыпух" попросите Кузьмича, он покажет как варить.:smoke:


...Клей говоришь?..
Вот так! Понапоказывал Кузмичь молодёже зелий разноподобных...
Нанюхаются потом изпарений кунсцерогенных всяких и лазиют, косыми дюльферами камни к потолкам клеют.
Жуть!
А Кузмичу рецепты поди ещё со старых советских тел достались...
Теперь понятно почему траверс "Победа-Хан" досихпор никто неповторил...

ОО "Буревестник Кузмичь Фармасьютиклс" Рулит! :rolleyes:
  • 0

#268
Ylka

Ylka
  • Частый гость
  • 81 сообщений
спасибо...
Димон, ты уж перестань, мне уже несколько неудобно...
пойдем на гору лучше :smoke:

Кузьмич, я то с радостью... :rolleyes:
вот только когда?
опять с погодой нам не повезло... которые выходные уже...
сезон такой начался
  • 0

#269
Синьор Хуан

Синьор Хуан
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Да... щас до середины июня такаю погодка будет... а потом июль...
сново сборы, любимые горы, очередные "коры",
тёплое летнее солнце и мокрый спресованый снег....... :laugh:
  • 0

#270
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
чето развели вы здесь сплошной офтоп. Помните как сказал Василий Алибабаевич - устроили здесь ромашку, тут помню, тут не помню, заткнитесь пожалуйста. :laugh: Я же вам уже напоминал, что у модератора руки длинные, она вас и с крымского полуострова достанет. :laugh:
  • 0

#271
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Мы класно сходили на пик Абая, правда народу было маловато.
Наш гроссмейстер опять отличился. Он приехал на такси под утро, появился на вагоне в 5 утра и собрался на гору, но при этом опять забыл обвязку и самостраховку. :)
Если перворазрядники по шахматам выкидывают такие штучки, то на что тогда способны мастера спорта по шахматам :eek:
  • 0

#272
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Мы класно сходили на пик Абая, правда народу было маловато.
Наш гроссмейстер опять отличился. Он приехал на такси под утро, появился на вагоне в 5 утра и собрался на гору, но при этом опять забыл обвязку и самостраховку. :eek:


Жаль не получилось. :) В воскресенье тоже "гору сходил" на Кок Тобе поднимался, без кислорода... на подьемнике...

Я плакаль, я просто рыдаль... :) ты его опять из под маршрута за снарягой отправил?))) В детстве мне помнится варежки на резиночке привязывали, так ты попробуй :cool:
  • 0

#273
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Мы класно сходили на пик Абая, правда народу было маловато.
Наш гроссмейстер опять отличился. Он приехал на такси под утро, появился на вагоне в 5 утра и собрался на гору, но при этом опять забыл обвязку и самостраховку. :)
Если перворазрядники по шахматам выкидывают такие штучки, то на что тогда способны мастера спорта по шахматам :eek:

Блин, опять я не посетил такое чудо как Абая по 1ке :) . Бедный Юра - за что он так над собой измывается?!
  • 0

#274
[eXe]

[eXe]
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ребята, а с кем можно в августе сходить на алтай на недельку? Есть какая-нить информация?
  • 0

#275
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Старожилы привет !
Новичок жаждет примкнуть. Примите ?
  • 0

#276
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
yevgeniy_ev, название темы полностью читали?
  • 0

#277
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
да конечно, в начале темы правда все указано. и телефоны и адреса.
  • 0

#278
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Кузьмич уехал на неделю. Все ключи у него остались.
К альпиниаде вроде собирался быть.
  • 0

#279
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ПРивет всем!т альпениада на Комсомол в этом году будет? И если будет то какого числа? Кузмичь, шефа моего с собой возьмете?
  • 0

#280
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

ПРивет всем!т альпениада на Комсомол в этом году будет? И если будет то какого числа? Кузмичь, шефа моего с собой возьмете?

Привет! Это - шутка? (По секрету: соседняя тема называется "Альпиниада на п. Комсомол. (Состоится 1 июля 2007)". Только тсс-с-с!). Кузьмич говорил, что идем на альпиниаду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.