Перейти к содержимому

Фотография

ДедовщинаСлучай с рядовым Сычовым не выходит из головы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#281
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

не, лезвие нужна тока на ювилирных работах! када щетка уже не могёт сделать дабро! :)

Да, абратите внимание, шо нигде нету обработки напильников! кругом тока точные инструменты, в атличии от гражданки! :lol:


Эта пачиму? А амиреконскае кукуризникостроение. Паэтаму и падбевают их кукуризники. Патаму чо, в амиреконскай армеи самый тонкий иструминт - толстый напильник. Вот если бы ани сваи селсы лезвием тщотильна аброботывали.
  • 0

#282
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

ЗЫ
Нихто не задумывался - а пачему токма одного чувака покалечило? Пачему не весь призыв?


патамушта кое кто вместо того чтобы руки, ноги и половой член с мылом мыть каждый день, писал письма домой о там как вам хорошо и как мне стремно

патамушта кое кто вместо того чтобы постирать в холодной воде свой стоячийи и воняющий хб или пш думал думу, почему же дедушки его дрючат больше чем тех кто с ним одного призыва и почему те, кто с ним одного призыва тоже не очень уважительно к нему относятся
  • 0

#283
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Не, эта груба. Прапара, канешна, канализации чистят хорошо, но аснавная работа все равна на взводных и ротных возлагаеца. Прапара тока разъясняют, как усторена канализация пративника, шоп с капиравать ие (там жэ хайтеч!!!!!!!!!!!!!!!! :) ) А дедушек трогают тока када савсем плоха, там цынтральный вадаправод прарвет или ищо чо. А духи пака в аснавном сидят и ключи падают, пака не научаца сами нырять в калодец.
  • 0

#284
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

ацтой! зубные щетки нуны для тонкой работы - унитаз мыть


ошибаетесь уважаемый
если зубную щетка привязать к лому, то этим можно и плац подметать :)
  • 0

#285
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
ж0ска жж0те мужыки :)

Сообщение отредактировал MobstarbilitY: 02.02.2006, 11:05:12

  • 0

#286
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Не, эта груба. Прапара, канешна, канализации чистят хорошо, но аснавная работа все равна на взводных и ротных возлагаеца. Прапара тока разъясняют, как усторена канализация пративника, шоп с капиравать ие (там жэ хайтеч!!!!!!!!!!!!!!!! :) ) А дедушек трогают тока када савсем плоха, там цынтральный вадаправод прарвет или ищо чо. А духи пака в аснавном сидят и ключи падают, пака не научаца сами нырять в калодец.


Но эффиктевна... Ано канечна вроди как хемичиская вайна, но в канвинцее г... как хемичиская аружее ни значетси. Лом, кстате, тоже ни атносетси к аружею массавога паражинею. Трепиши Омирика
  • 0

#287
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


ацтой! зубные щетки нуны для тонкой работы - унитаз мыть


ошибаетесь уважаемый
если зубную щетка привязать к лому, то этим можно и плац подметать :)


э-э-э! тиха! щас ваеные сикреты разбалтаешь! щетка на ломе - это новае стратегическае аружие масавава паражения! щас некто из читающих узнает пра эта, раскажет янкам, и мы апять будим бисильтны перед стелсами!
  • 0

#288
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений



ацтой! зубные щетки нуны для тонкой работы - унитаз мыть


ошибаетесь уважаемый
если зубную щетка привязать к лому, то этим можно и плац подметать :)


э-э-э! тиха! щас ваеные сикреты разбалтаешь! щетка на ломе - это новае стратегическае аружие масавава паражения! щас некто из читающих узнает пра эта, раскажет янкам, и мы апять будим бисильтны перед стелсами!


Пусть четает!!! Ани на свой селс защету от лома со щеткой ни предумале... Эта же работы для их хайтековскаго ваенпрома на блежайщее 10 лет. А мы пака лом мадернизеруем
  • 0

#289
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
не ни тока ломам мона, есть и савковые лапаты с саманавидением! Но про них ни слова!!!!!! это сикрет!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#290
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Прикол
Начитался я тут выших постов как с вертушек наши наших пулеметом поливали :)
Аж сон ночью приснился как я с палубного вертолета бомил глуминными бонбами (на сон грядущий псмарел мувик про подлодку с граисоном фордом) подлодку лежащую на дне
Причем ее так клево видно было с вертолета
наверна эт потаму что перед тем как позырить гарисона форда, я еще псмарел как чуваки по байкалу рассекают на коньках, и как там местами дно байкальское видно
  • 0

#291
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Интересно, чем теперешняя армия отличается от зоны?!

Сажают что туды что сюды не спрашивая мнения,
тока на зону что бы попасть, нужно сначала преступление совершить а в отношении армии достаточно просто родиться муржского полу. И все. Условия конечно не совсем идентичные, но очень похожие.
Отупение мозга, от того, что тебе все время вдалбливают, что тебе нужно делать и когда и сколько и зачем...
Что в камеру пришел, если первый раз сидишь, должен отстоять свое право ЖИТЬ, что в армию пришел - один ХХХ.
Так о чем можно вообще говорить ?! Если нет у государства ресурсов содержать контракную армию, пусть введут АЛЬТЕРНАТИВНУЮ СЛУЖБУ! Или возможность отдать свой долг деньгами, только легально, а не на лапу военкому!


И вообще, одна из основ, цивилизованного общества, это СВОБОДА ВЫБОРА!!! Каждый должен иметь ВОЗМОЖНОСТЬ выбрать свою судьбу САМ!
  • 0

#292
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


ЗЫ
Нихто не задумывался - а пачему токма одного чувака покалечило? Пачему не весь призыв?


патамушта кое кто вместо того чтобы руки, ноги и половой член с мылом мыть каждый день, писал письма домой о там как вам хорошо и как мне стремно

патамушта кое кто вместо того чтобы постирать в холодной воде свой стоячийи и воняющий хб или пш думал думу, почему же дедушки его дрючат больше чем тех кто с ним одного призыва и почему те, кто с ним одного призыва тоже не очень уважительно к нему относятся


мне искренне жаль Вас. Боюсь нарваться на плюс, но вы убогое существо, которое даже трудно назвать человеком. Надеюсь окружающие будут к вам более благосклонны, чем вы к ним! Не дай бог кому остаться без ног и других дизненно важных органов. Будьте здоровы.
  • 0

#293
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
не магу судить пакалеченава пацана, не магу судить тех, хто ево калечил. не знаю, чо там было на самом деле. Аднако, главная причина (не единственная, но она главная) таво, пачему в армии чмарят пацанов, точна расписана у спайкера:

патамушта кое кто вместо того чтобы руки, ноги и половой член с мылом мыть каждый день, писал письма домой о там как вам хорошо и как мне стремно

патамушта кое кто вместо того чтобы постирать в холодной воде свой стоячийи и воняющий хб или пш думал думу, почему же дедушки его дрючат больше чем тех кто с ним одного призыва и почему те, кто с ним одного призыва тоже не очень уважительно к нему относятся


и если этава кто-та ни панимает, то это и есть убогое чмо.
  • 0

#294
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
чест, што в армейке што на зоне, если ты ровный мужик, тихо придёшь, базарить многа не будешь, ничего с тобой страшного не случится...
  • 0

#295
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Прикол
Начитался я тут выших постов как с вертушек наши наших пулеметом поливали :)
Аж сон ночью приснился как я с палубного вертолета бомил глуминными бонбами (на сон грядущий псмарел мувик про подлодку с граисоном фордом) подлодку лежащую на дне
Причем ее так клево видно было с вертолета
наверна эт потаму что перед тем как позырить гарисона форда, я еще псмарел как чуваки по байкалу рассекают на коньках, и как там местами дно байкальское видно


Интерисна, а какий сны магут снется посля прачтения этих пастов и прасмотру дурацкого сериалу пра салдат, прапора, каторый из сереи в серею даказывает всем, что он идиот, и тупава капетана, каторый из сереи в серею даказывает всем, что он типо супер пупер. Эта я так, для развитию темы.
  • 0

#296
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

не магу судить пакалеченава пацана, не магу судить тех, хто ево калечил. не знаю, чо там было на самом деле. Аднако, главная причина (не единственная, но она главная) таво, пачему в армии чмарят пацанов, точна расписана у спайкера:


патамушта кое кто вместо того чтобы руки, ноги и половой член с мылом мыть каждый день, писал письма домой о там как вам хорошо и как мне стремно

патамушта кое кто вместо того чтобы постирать в холодной воде свой стоячийи и воняющий хб или пш думал думу, почему же дедушки его дрючат больше чем тех кто с ним одного призыва и почему те, кто с ним одного призыва тоже не очень уважительно к нему относятся


и если этава кто-та ни панимает, то это и есть убогое чмо.


В принципе, все верно сказано. По поводу всего этого есть только один вывод. Пацаны парня покалечили и себе житуху поломали. За такие дела дисбатом не отделаешься. Дедовщина дедовщиной, но в нужный момент лучше остановиться. А то это уже не дедовщина - это уже уголовщина
  • 0

#297
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
сериал солдаты имхо наивняк канкретный.
  • 0

#298
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

сериал солдаты имхо наивняк канкретный.

далеко не наивняк!
  • 0

#299
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

не магу судить пакалеченава пацана, не магу судить тех, хто ево калечил. не знаю, чо там было на самом деле. Аднако, главная причина (не единственная, но она главная) таво, пачему в армии чмарят пацанов, точна расписана у спайкера:


патамушта кое кто вместо того чтобы руки, ноги и половой член с мылом мыть каждый день, писал письма домой о там как вам хорошо и как мне стремно

патамушта кое кто вместо того чтобы постирать в холодной воде свой стоячийи и воняющий хб или пш думал думу, почему же дедушки его дрючат больше чем тех кто с ним одного призыва и почему те, кто с ним одного призыва тоже не очень уважительно к нему относятся


и если этава кто-та ни панимает, то это и есть убогое чмо.


поздравляю, вас уже двое!
  • 0

#300
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Шланг, ты себя за двоих щитаешь? типа тебя двое: ты и в зеркале? ну-ну... :) подпись под аватарам смени :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.