Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 3]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#11366218
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

*
Популярное сообщение!

Call center Казпочты: +7 (727) 259-06-05
Call center EMS Kazpost: +7 (727) 259-67-67

Таможенный досмотр (Информационно-логистичекий центр "ЮГ"): +7 (727) 330-60-59, вн. 5223 или 5148 (сильно не ругайтесь, девушка на разборе не виновата в задержке вашей посылки)

Отслеживание почтовых отправлений через КазПочту.

Отслеживание почтовых отправлений через Почту России.

Удобный ресурс "Где посылка".

Централизованное отслеживание почтовых отправлений UPS, USPS, FedEx, DHL и Canada Post: http://packagemapping.com/

еще одно отслеживание http://www.track-trace.com/ работает со многими службами


Касательно растаможки:
Цитата:
Условия и нормы перемещения товаров в международных почтовых отправлениях
Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:
1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) евро включительно.
3) Частота перемещения не чаще 1 раз в месяц.

Офис ЕМС теперь на Панфилова 1а, 2739099, 2739038. Отдел доставки - 2739260, 2739264

Обсуждение других провайдеров - в теме "Международные почтовые услуги"

Обсуждение курьерских служб - в теме "Курьерские услуги по Казахстану"

Первая часть темы
Вторая часть темы
 

Вы забивайте данные, забивайте ;)
https://docs.google....p=sharing#gid=0


Сообщение отредактировал Fiona: 08.09.2014, 11:18:14

  • 32

#861
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Здравствуйте! У кого был опыт заказа из Болгарии-подскажите пожалуйста какие сроки примерно? Первый раз столкнулась с Болгарией....Прод  дал трек   BG11 цифр,но на сайте не отслеживается -пишет Пратката не подлежи на проследяване, Проследява се само препоръчана пратка. Уже 3 недели как отправил(

Безтрек это. Ждите. Телефон ваш продаван указал на пакете?

 

да фиг его знает указал или нет! ничего себе, а трек тогда на кой дал? Спасибо за ответ!


  • 0

#862
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

а трек тогда на кой дал?

Наверное, это какой-то внутренний болгарский трек, как у китайцев.
  • 0

#863
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

 

 

ЗЫ...вчера перенаправил две посылки в постомат, вот только получил))), все нормально пока

 

  Можно спросить , а Вы где живёте ?   Молодцы если так работают , У нас в Алмате , а именно 10 почтовое отделение так быстро не работает.  

 

Айнабулак, 14 почтовое отделение. Мой брательник тоже через наше отделение заказывает, хотя живет Каблукова-Фрунзе.проблем не было.


  • 1

#864
Marucmp

Marucmp
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Тем временем, у меня пришла посылка с США за 10 дней, а вот почтой Эстонии один телефон так и не пришел. 14 декабря вылет из Таллина и все, думаю можно про него забыть.


  • 0

#865
SimonJarrett

SimonJarrett
  • Гость
  • 28 сообщений

Опытные получатели посылок подскажите пожалуйста перворазнику надо ли бить тревогу по поводу посылки, отправленной из Германии

26 января (26-го был последний треккинг - экспрот из Германии) DHL Paket Inrenational Premium? На Казпочте полная тишина.

Или рано беспокоится? Просто завтра пройдет 30 дней со дня заказа на Ибее и стоит вопрос в открытии спора.

Заранее спасибо.

Последняя посылка дошла за 6 дней.  Привез сегодня курьер EMS до порога.
Немцы ИЗНАЧАЛЬНО выдали трек международного формата  "C********DE" .
Казпочта почему-то его заменила на  свой  EK*********DE и первый не пробивался на сайте post.kz

Возможно ваша давно  в офисе лежит и не доставляется из-за к.л. ошибки.
DHL Paket Inrenational Premium


  • 0

#866
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Подскажите, заказывал смартфон с китая почтой сингапура. сколько времени висит Despatched to overseas , KZ в среднем? у меня с 13го числа. Посмотрите пожалуйста в своих заказах.Буду блвгодарен


  • 0

#867
MirAS Ondasynov

MirAS Ondasynov
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите, заказывал смартфон с китая почтой сингапура. сколько времени висит Despatched to overseas , KZ в среднем? у меня с 13го числа. Посмотрите пожалуйста в своих заказах.Буду блвгодарен


С 16 декабря тоже висит, продавец дрими не подает на розыск, спор Али и продавец отказался, какой у тебя номер депеши

Сообщение отредактировал MirAS Ondasynov: 19.02.2017, 00:55:37

  • 0

#868
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Подскажите, заказывал смартфон с китая почтой сингапура. сколько времени висит Despatched to overseas , KZ в среднем? у меня с 13го числа. Посмотрите пожалуйста в своих заказах.Буду блвгодарен


С 16 декабря тоже висит, продавец дрими не подает на розыск, спор Али и продавец отказался, какой у тебя номер депеши

 

что за депешь?


  • 0

#869
MirAS Ondasynov

MirAS Ondasynov
  • Гость
  • 8 сообщений
[/quote] что за депешь?[/quote]
Dispatch no рядом с трек номером в сайте Сингапур пост

Сообщение отредактировал MirAS Ondasynov: 19.02.2017, 01:04:32

  • 0

#870
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Последняя посылка дошла за 6 дней.  Привез сегодня курьер EMS до порога.

Немцы ИЗНАЧАЛЬНО выдали трек международного формата  "C********DE" .
Казпочта почему-то его заменила на  свой  EK*********DE и первый не пробивался на сайте post.kz

 

Возможно ваша давно  в офисе лежит и не доставляется из-за к.л. ошибки.
DHL Paket Inrenational Premium

 

 

Я тоже получаю посылки из германии , но код меняют не тут , а  немцы.  И меня не раз предупреждали сразу.  У них по германии свои код , а когда высылают за пределы присваивают другой.  Я чтоб её отслеживать , через некоторое время на сайте германии смотрю, они выставляют уже изменённый трек.  И тогда вижу где она идёт .  


  • 0

#871
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Немцы ИЗНАЧАЛЬНО выдали трек международного формата  "C********DE" .

Казпочта почему-то его заменила на  свой  EK*********DE и первый не пробивался на сайте post.kz

У Казпочты собственные треки заканчиваются на KZ что вполне логично


  • 0

#872
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

 

Подскажите, заказывал смартфон с китая почтой сингапура. сколько времени висит Despatched to overseas , KZ в среднем? у меня с 13го числа. Посмотрите пожалуйста в своих заказах.Буду блвгодарен


С 16 декабря тоже висит, продавец дрими не подает на розыск, спор Али и продавец отказался, какой у тебя номер депеши

 

у меня все отправления сингапуром от "despatched to overseas" до "arrived to destination country" проходят по 10 дней.

а вот после прибытия в страну мои уже две посылки пропали.

звонил я в казпочту,  говорят в депеше этого пакета не было, депеши приходят якобы неполные, я их спрашиваю- недостающее вскрыли и украли штоле- они отнекиваются, типа мы не знаем, это не мы.

хрен знает кто тырит эти посылки...

продавцы на али до последнего надеятся, но через 60 дней после отправления деньги возвращают

лично я завязал с почтой сингапура.


Сообщение отредактировал bigie: 20.02.2017, 12:24:57

  • 0

#873
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Сегодня почта Сингапура отправила очередную посылку. Но номер мешка не указан. Это нововведение такое или я один такой удачливый? 


  • 0

#874
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Народ кому нибудь почтой сингапура в этом месяце телефоны приходили, или они се пропадают...

От фантазера или Сяоми онлайн стори


  • 0

#875
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Сегодня почта Сингапура отправила очередную посылку. Но номер мешка не указан. Это нововведение такое или я один такой удачливый?

Мне 15 февраля отправила мешок 4085
  • 0

#876
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Сегодня засветилась на таможне посылка Синг почты, мешок 4080 отправлена 10.02


  • 0

#877
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А мешок 4058 от 31.01.17 так весит со статусом despatched to overseas (KZ)....


  • 0

#878
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 

Подскажите, заказывал смартфон с китая почтой сингапура. сколько времени висит Despatched to overseas , KZ в среднем? у меня с 13го числа. Посмотрите пожалуйста в своих заказах.Буду блвгодарен


С 16 декабря тоже висит, продавец дрими не подает на розыск, спор Али и продавец отказался, какой у тебя номер депеши

 

у меня все отправления сингапуром от "despatched to overseas" до "arrived to destination country" проходят по 10 дней.

а вот после прибытия в страну мои уже две посылки пропали.

звонил я в казпочту,  говорят в депеше этого пакета не было, депеши приходят якобы неполные, я их спрашиваю- недостающее вскрыли и украли штоле- они отнекиваются, типа мы не знаем, это не мы.

хрен знает кто тырит эти посылки...

продавцы на али до последнего надеятся, но через 60 дней после отправления деньги возвращают

лично я завязал с почтой сингапура.

 

когда посылки пропали, по прибытию в страну, смс приходило с трек кодом ? что тип вам пришла посылка в казахстан


  • 0

#879
Djimm

Djimm
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А мешок 4058 от 31.01.17 так весит со статусом despatched to overseas (KZ)....

 

Теперь у меня две посылки медным тазом накрываются

4375 от 22,012,2016

4058 от 31,01,2017

 

а говорят что снаряд в одну воронку дважды не попадает


  • 0

#880
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

[/quote] что за депешь?[/quote]
Dispatch no рядом с трек номером в сайте Сингапур пост

а зачем вам мой номер мешка?


Сообщение отредактировал skyline91: 21.02.2017, 12:10:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.