Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#1641
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

что по поводу этого персонажа думаете? довольно интересные и дорогие объекты, чел без всякого образования. да и подача у него

ну давай  Aleks074и  slavavek! начинайте, а мы попозже подтянемся. спецам и людям с тонким восприятием глубины и сути дизайна ,его смыслового наполнения и изящества идеи конечно дорогу уступаем. :smoke: . ждём. вы же не боитесь и сказать вам есть что. 

 

А что начинать? Вы поясните свои решения сначала по комментариям Алекса! На все неудобные вопросы у Вас один ответ, заказчику нравится и все!

Просто покрывательство друг друга.

Что на счет плитки в спальне? Кто такой тайлинг пропустил? Прораб, дизайнер, мастер?

Много розеток хорошо -это тоже не ответ! Давайте сделаем еще больше, по 10 щтук на стену, будет в 10-ть раз лучше!?

Колонны и ригеля пересеченные все помещения.... Тут вообще застройщик виноват. А разве не задача дизайнера обыграть это все? Застройщик не может физически делать квартиры под каждого клиента, для того и нужен дизайнер чтобы спланировать грамотно....

 

Про светильник с инфузориями тоже тишина, ну хоть пыль на нем не надо вытирать, руками постоянно вытирают при попытке включить. Хотя я думаю его включали два раза, первый когда проверяли работоспособность и второй когда снимали видео.

 

 

И вообще мой Вам совет! Ну посмотрите вы как нормальные фирмы занимающиеся дизайном! Не буду ссылки сюда тянуть чтобы не подумали что делаю рекламу.

Такое ощущением что из дизайнеров на рынке только процентов 10 имеют специфическое образование.

 

P.S Вам бы Алекса к себе в компашку кстати взять! Будет хоть консультант нормальный, гляди и не обдуманных решений меньше будет.


Сообщение отредактировал slavavek: 18.10.2017, 15:34:40

  • 1

#1642
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
А то смотришь Земского, ну вроде все понятно, до нельзя логично и продумано, но так скучно и одинаково, как по букварю.

Земсков мне нравится тем, что разъясняет для заказчиков обычные истины

А почему здесь простенок? - отправляешь к Земскову посмотреть почему - а потому что надо наличник присобачить

а почему на шкаф-купе надо аж 700 мм? - снова отправляешь к нему - а потому что раздвижная система, плюс система хранения тремпелей 

а зачем мне проходной выключатель? - и снова к нему

и тд и тп

 

А в остальном, я с вами согласна, он не отстутпает от шаблонов и от этого скучно

и еще его хайпы раздражают, хотя оно и понятно - без хайпа он не набрал бы пятьсот тысяч подписчиков


Сообщение отредактировал Леди Буся: 18.10.2017, 15:41:41

  • 1

#1643
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Вы поясните свои решения сначала по комментариям Алекса! На все неудобные вопросы у Вас один ответ, заказчику нравится и все!

пусть он сначала их вразумительно сформулирует и понятно задаст, а то одни междуметия и домыслы. я уже на половину его вопросов ответил, за подтасовку которых ему извинится нужно ( ну это если он дорожит своим именем " алекс" и нет желания в очередной раз прокатить за пиз..ла) вы  наверно тоже  плохо читаете что пишут. ( на работе ведь форум пользуете)

когда я на заказчика ссылался? у меня своя техническая работа ,я не дизайнер. да и заказчик в " чернуху" особо не лезет

 

 

Просто покрывательство друг друга.

круговая порука!

 

 

Много розеток хорошо -это тоже не ответ! Давайте сделаем еще больше, по 10 щтук на стену, будет в 10-ть раз лучше!?

почему не ответ? давайте так и сделаем что бы было много розеток

 

 

И вообще мой Вам совет! Ну посмотрите вы как нормальные фирмы занимающиеся дизайном! Не буду ссылки сюда тянуть чтобы не подумали что делаю рекламу.

к сожалению или к радости вы не входите в тот круг людей от которых бы я хотел слышать совет. пока что вы просто " голословный критикан" для меня. я не дизайнер еще раз спецом для вас. я прораб. по качеству выполнения работ вопросы есть? только конкретно вопрос -ответ. " кому кашу размазывать" у меня есть 


Сообщение отредактировал ватерпас: 18.10.2017, 16:27:32

  • 2

#1644
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
  P.S Вам бы Алекса к себе в компашку кстати взять! Будет хоть консультант нормальный, гляди и не обдуманных решений меньше будет.

не дорос он еще до моей компашки, а советы его вне всякого сомнения для меня ценны, собственно как и ваши. вы с ним составьте график посещения и работы на форуме, ну скажем когда он " мыслит" вы тут как тут. когда вы  в " творческом поиске" он на форуме, а то кто лайфаки и поучения раздавать станет?  :laugh:


Сообщение отредактировал ватерпас: 18.10.2017, 16:21:25

  • 1

#1645
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
ватерпас и остальные, что по поводу этого персонажа думаете? довольно интересные и дорогие объекты,

а мне понравилось.( подпишусь по вникаю в его работы) если честно люблю все нестандартное и не простое. но я смотрю на все эти объекты чисто с технической точки зрения и точки исполнения, про дизайн делаю просто выводы для себя а публично я благадарный зритель. мне многое нравится. тем более ( в отличие от диванных) знаю как это всё не просто.

по сути:

1  планочки на дорогом паркете , стрёмненько.

2  кирпичик можно было и настоящий установить ( покупаешь старый настоящий кирпич , нарезаешь его пластинами по 40 мм и клеишь .настоящий) я бы так поступил

3  датчик протечки конечно за плинтусом не нужен, и по всему дому не нужен. нужен под мойкой и раковиной. но это субъективно

4  радиаторы не очень. т\п был бы намного лучше. но там могут быть и особенности.

5   счетчики водяные и прочее можно вообще с глаз долой угнать в кладовку или в любой другой не нужный угол. но это опять субъективно

одним словом молодцы. хорошо. но это взгляд прораба. эстеты и критики могут думать иначе  :laugh:

и всё таки не дешёвые проэкты, а это многое объясняет, хотя бы то, что мастеров туда приглашают не из ценовой политики " за суп" . без фрикаделек. в итоге платишь хорошо за работу - получаешь качество. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 18.10.2017, 17:52:35

  • 0

#1646
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Ну все..опять прораб "уделал" всех!Тут одна компания-дизайнеры,дизайнер-прораб из Испании,единственный прораб из Алматы.Которые,если и слепили что-то на волне шальных денег,теперь считают себя "гуру".Все остальные просто обязаны восторгаться их поделками.Если "ВАУ" не сказали,значит не правы..Хотя косяков предостаточно,но всегда найдётся тысяча "отмазок"-типа вы кто такие,чтоб нас критиковать,либо заказчику это так захотелось,вам там не жить...Печалька конечно,только одного не пойму-зачем выставлять сюда свои проекты,а потом "с пеной у рта" доказывать,что должно быть только так,как сделано?Возможно,это просто реклама...Никому их услуги уже не нужны!

#1647
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ну все..опять прораб "уделал" всех!Тут одна компания-дизайнеры,дизайнер-прораб из Испании,единственный прораб из Алматы.Которые,если и слепили что-то на волне шальных денег,теперь считают себя "гуру".Все остальные просто обязаны восторгаться их поделками.Если "ВАУ" не сказали,значит не правы..Хотя косяков предостаточно,но всегда найдётся тысяча "отмазок"-типа вы кто такие,чтоб нас критиковать,либо заказчику это так захотелось,вам там не жить...Печалька конечно,только одного не пойму-зачем выставлять сюда свои проекты,а потом "с пеной у рта" доказывать,что должно быть только так,как сделано?Возможно,это просто реклама...Никому их услуги уже не нужны!

:laugh: а почему минусы не ставите? как то не интересно даже. 

я вам сейчас анекдот расскажу в тему:

 

— мойша, не смей мне возражать!
— ватерпас, я и не возражаю. Я молчу.
— Тогда убери мнение со своего лица!


Сообщение отредактировал ватерпас: 18.10.2017, 17:05:56

  • 2

#1648
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ну все..опять прораб "уделал" всех!Тут одна компания-дизайнеры,дизайнер-прораб из Испании,единственный прораб из Алматы.Которые,если и слепили что-то на волне шальных денег,теперь считают себя "гуру".Все остальные просто обязаны восторгаться их поделками.Если "ВАУ" не сказали,значит не правы..Хотя косяков предостаточно,но всегда найдётся тысяча "отмазок"-типа вы кто такие,чтоб нас критиковать,либо заказчику это так захотелось,вам там не жить...Печалька конечно,только одного не пойму-зачем выставлять сюда свои проекты,а потом "с пеной у рта" доказывать,что должно быть только так,как сделано?Возможно,это просто реклама...Никому их услуги уже не нужны!

Мне все равно кто победит в этом споре, но меня заинтересовал ваш пост. Раз вы указываете на кучу косяков то возможно вы можете раскрыть суть:

Покажите косяки, поясните в чем проблема с технической или эстетической точки зрения и как бы вы ее решили.  


  • 0

#1649
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Ну все..опять прораб "уделал" всех!Тут одна компания-дизайнеры,дизайнер-прораб из Испании,единственный прораб из Алматы.Которые,если и слепили что-то на волне шальных денег,теперь считают себя "гуру".Все остальные просто обязаны восторгаться их поделками.Если "ВАУ" не сказали,значит не правы..Хотя косяков предостаточно,но всегда найдётся тысяча "отмазок"-типа вы кто такие,чтоб нас критиковать,либо заказчику это так захотелось,вам там не жить...Печалька конечно,только одного не пойму-зачем выставлять сюда свои проекты,а потом "с пеной у рта" доказывать,что должно быть только так,как сделано?Возможно,это просто реклама...Никому их услуги уже не нужны!

:laugh: а почему минусы не ставите? как то не интересно даже. 
я вам сейчас анекдот расскажу в тему:
 
— мойша, не смей мне возражать![/size]— ватерпас, я и не возражаю. Я молчу.[/size]— Тогда убери мнение со своего лица![/size]
Анекдот в вашем стиле-бестолковый,а минусы я не ставлю...Нет такой функции на телефоне,вам и без меня их ставят...

#1650
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Косяки здесь уже по каждому их проекту обсуждались...Только это бесполезная трата времени!Сейчас же прийдет куча сочувствующих...

#1651
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
не пойму-зачем выставлять сюда свои проекты,а потом "с пеной у рта" доказывать,что должно быть только так,как сделано?

а вы хотели что бы дизайнер посыпал голову пеплом и плача рассказывал что он действительно ушлепок потому что не посоветовался с вами в какой цвет красить стены? не смешите. дизайнер защищает свою работу. причем вполне аргументированно в то время как его критикуют практически на уровне " а мне не нравится" где конкретика, где аргументация? вполне возможно что защищает свою работу излишне эмоционально. но я так думаю коль речь зашла про земского вы напишите ему что он мудила потому что розетки в ванне ставит не по пуэ ( и это действительно так) он вас пошлёт на хуй (элти ! я готов к наказанию но ОЧЕНЬ хотелось именно так написать. не получается по другому)и это будет самый ласковый ответ. уверен


Сообщение отредактировал ватерпас: 18.10.2017, 17:22:35

  • 3

#1652
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Косяки здесь уже по каждому их проекту обсуждались.

я вот лично не помню что бы что то обсуждалось. помню весьма субъективные видео обзоры алекса и потом потасовку не понятно кого, не понятно с кем. а вот что бы что то конструктивно обсуждалось не помню. напомните пару моментов. 


  • 0

#1653
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Анекдот в вашем стиле-бестолковый,

почему ? мне очень понравился. ёмкий, жизненный, отображающий ситуацию.

вам не понравилось? вот примерно так обстоят дела и с вашей критикой моей работы, которой вы кстати ни одной не видели. просто так написали и всё. вот и не понимаю что вами движет?  :smoke:


  • 0

#1654
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

не пойму-зачем выставлять сюда свои проекты,а потом "с пеной у рта" доказывать,что должно быть только так,как сделано?

а вы хотели что бы дизайнер посыпал голову пеплом и плача рассказывал что он действительно ушлепок потому что не посоветовался с вами в какой цвет красить стены? не смешите. дизайнер защищает свою работу. причем вполне аргументированно в то время как его критикуют практически на уровне " а мне не нравится" где конкретика, где аргументация? вполне возможно что защищает свою работу излишне эмоционально. но я так думаю коль речь зашла про земского вы напишите ему что он мудила потому что розетки в ванне ставит не по пуэ ( и это действительно так) он вас пошлёт на хуй (элти ! я готов к наказанию но ОЧЕНЬ хотелось именно так написать. не получается по другому)и это будет самый ласковый ответ. уверен
Ну вот приплели,какого-то Земского...Кого он пошлёт на ..й ,так это вас.Как самого умного и через чур грамотного...Учитесь видимо у него всему?

#1655
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ну вот приплели,какого-то Земского...Кого он пошлёт на ..й ,так это вас.Как самого умного и через чур грамотного...Учитесь видимо у него всему?

 

:laugh: так я и не задаю глупых вопросов и не делаю глупых выводов относительно работы других людей. 


  • 0

#1656
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

Вы поясните свои решения сначала по комментариям Алекса! На все неудобные вопросы у Вас один ответ, заказчику нравится и все!

пусть он сначала их вразумительно сформулирует и понятно задаст, а то одни междуметия и домыслы. я уже на половину его вопросов ответил, за подтасовку которых ему извинится нужно ( ну это если он дорожит своим именем " алекс" и нет желания в очередной раз прокатить за пиз..ла) вы  наверно тоже  плохо читаете что пишут. ( на работе ведь форум пользуете)

когда я на заказчика ссылался? у меня своя техническая работа ,я не дизайнер. да и заказчик в " чернуху" особо не лезет

 

 

Просто покрывательство друг друга.

круговая порука!

 

 

Много розеток хорошо -это тоже не ответ! Давайте сделаем еще больше, по 10 щтук на стену, будет в 10-ть раз лучше!?

почему не ответ? давайте так и сделаем что бы было много розеток

 

 

И вообще мой Вам совет! Ну посмотрите вы как нормальные фирмы занимающиеся дизайном! Не буду ссылки сюда тянуть чтобы не подумали что делаю рекламу.

к сожалению или к радости вы не входите в тот круг людей от которых бы я хотел слышать совет. пока что вы просто " голословный критикан" для меня. я не дизайнер еще раз спецом для вас. я прораб. по качеству выполнения работ вопросы есть? только конкретно вопрос -ответ. " кому кашу размазывать" у меня есть 

 

Снова отписка! Нет вразумительного вопроса и т.д и т.п. Так кто хвостом отвиливает?

Ответьте на вопросы пожалуйста! Или Вы теперь тока за качество стяжки отвечаете и кидаете своего дизайнера за которого "копья ломали"?


Сообщение отредактировал slavavek: 18.10.2017, 18:20:41

  • 0

#1657
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

  P.S Вам бы Алекса к себе в компашку кстати взять! Будет хоть консультант нормальный, гляди и не обдуманных решений меньше будет.

не дорос он еще до моей компашки, а советы его вне всякого сомнения для меня ценны, собственно как и ваши. вы с ним составьте график посещения и работы на форуме, ну скажем когда он " мыслит" вы тут как тут. когда вы  в " творческом поиске" он на форуме, а то кто лайфаки и поучения раздавать станет?  :laugh:

 

А может это Вы не доросли?


  • 0

#1658
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Ну вот приплели,какого-то Земского...Кого он пошлёт на ..й ,так это вас.Как самого умного и через чур грамотного...Учитесь видимо у него всему?

 
:laugh: так я и не задаю глупых вопросов и не делаю глупых выводов относительно работы других людей.
Вам конкретно,кто задавал вопросы?Все мы знаем,что всегда есть отмазка!Не будьте в каждой бочке затычкой,и вот увидите-люди к вам потянутся!На этом-откланиваюсь...

#1659
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ответьте на вопросы пожалуйста!

так задайте, отвечу. какие вопросы? 


  • 0

#1660
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

!На этом-откланиваюсь...

прощайте 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.