Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#81
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Без комментариев. :faceoff: :faceoff: :faceoff:

P.S. Научите в таком случае нас, недодизайнеров, швы убирать с ваших пластиковых панелей. Если вы вообще понимаете о чем речь. Маникюрными ножницами наверное вырезать надо? Или офисным ножом, каждый кирпичик?


Сообщение отредактировал Lia Off: 08.09.2016, 19:40:43

  • 0

#82
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

4) ах да забыл про белые кирпичики, которые друг у друга дизайнеры слизывают

 

 

Я говорил про это, что из передачи к передаче кочуют, как будто дизайнеры нашли старый дом и все таскают от туда кирпичи и на стенку клеют, а то что пластиковые это я гламорному сантехнику сказал, потому что глупо на гипсокартон лепить настоящий камень, и не нужно передергивать

 

суть разговора была про дизайн и  то что  идею с камнями друг у друг берете (плагиатите), а не про из чего делают, тем более вам мне доказывать что из чего сделано


  • 0

#83
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Окей-окей!

В конце концов кто тут из нас настоящий дизайнер )))))

Куда ж мне вас чему-то учить?

Только проблема знаете в чем? Вы готовы наизнанку вывернуться, чтобы на проект попасть. Только работ достойных у вас нет. Есть только самовлюбленность и безмерная жажда славы. Вот и все.


Сообщение отредактировал Lia Off: 08.09.2016, 21:14:20

  • 0

#84
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Видимо строители решили по новому тренду ставить

___######Но это точно не моё ноу хау. И ПОСТАВИТЬ их вертикально именно там не позволяла высота стен.
  • 0

#85
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
мадам! это не кронштэйн, это модульон.

можно их крутить, как пожелаешь... и их чаще кронштейнами обзывают)

и консолями тоже)))


Сообщение отредактировал orangeboy: 09.09.2016, 02:12:36

  • 0

#86
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

мадам! это не кронштэйн, это модульон.

можно их крутить, как пожелаешь... и их чаще кронштейнами обзывают)

и консолями тоже)))

 

у нас все можно. и крутить и называть.


  • 0

#87
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Отличная коллекция дверей. 

https://ru.pinterest...orrell/welcome/


  • 0

#88
GGD

GGD
  • Гость
  • 27 сообщений
Почитала..... Да уж. Теперь точно буду фотографировать стройку на всех ее этапах. Вдруг придется кому-нибудь доказывать свою скромную причастность к какому-нибудь шедевру. Мало ли???
  • 0

#89
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Почитала..... Да уж. Теперь точно буду фотографировать стройку на всех ее этапах. Вдруг придется кому-нибудь доказывать свою скромную причастность к какому-нибудь шедевру.
все ни как не могу понять как фотографии хода работ могу быть докзательством того, что являешься автором дизайн проекта? Ну вот как? 
  • 0

#90
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

.. Да уж. Теперь точно буду фотографировать стройку на всех ее этапах. Вдруг придется кому-нибудь доказывать свою скромную причастность к какому-нибудь шедевру. Мало ли???

а зачем вам ее фотографировать. вы же ее как бы рисуете, вон , оранжевый пишет что серджио нарисовал. фотографировать нужно тому у кого салфетка с графити. прорабы тоже фотографируют, а так конечно любой может каску одеть и на стройках фотографироваться - вот дескать я строю, потом каску отдал рабочему и побежал дальше  :smoke:


  • 0

#91
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

Почитала..... Да уж. Теперь точно буду фотографировать стройку на всех ее этапах. Вдруг придется кому-нибудь доказывать свою скромную причастность к какому-нибудь шедевру.
все ни как не могу понять как фотографии хода работ могу быть докзательством того, что являешься автором дизайн проекта? Ну вот как? 

 

сам дизайн проэкт и есть доказательство что ты автор.


  • 0

#92
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ну и конечно самый важный момент. есть автор проэкта а есть хозяин. в вышеописанном случае как я понимаю то что дама хозяин проэкта она доказала, а вот автор наверно все таки дизайнер того французского рэсторана. а прорабы и талантливые рабочие  исполнители, сама же дама талантливый организатор и менеджер.  наверно так.

у каждого проэкта есть хозяин, исполнитель и конечно автор.


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.09.2016, 18:26:17

  • 0

#93
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Вся суть дизайна в одном предложении:
efbc5521ffd01bf17905215cd6522e8b.jpg
  • 2

#94
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

так действительно было написано? вы это видели? вы правду говорите? что за школа? давайте конкретно.


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.09.2016, 19:40:24

  • 0

#95
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вступайте в члены ассоциации дизайнеров, если в дизайнерское добровольное братство не хотите,

 

а что вы у меня пруфы требуете, тут же уже 100 раз приглашали на выставку на семинары, говорили типа полезные будут, вот я рекламку и нашел, Вам бы тоже было не помешало на курсы "как с заказчика прорабу больше бабла, чем в договоре написано, собрать"  ;)


Сообщение отредактировал Aleks074: 09.09.2016, 20:02:32

  • 0

#96
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

меня интересует что это: К ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ОТ КЛИЕНТА ......... что за свинство. это где было написано?  подтвердите что это было в рекламе каз билд как реклама семинара ( вполне реально и легально)


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.09.2016, 21:11:40

  • 0

#97
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Вступайте в члены ассоциации дизайнеров, если в дизайнерское добровольное братство не хотите,

я не дизайнер. 


  • 0

#98
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
давайте конкретно.

 Вот здесь есть такая тема в программе семинаров на 6 сентября http://www.kazbuild....gramma-vystavki   А что, все нормально, бизнес есть бизнес ;)


Сообщение отредактировал Айгуль Аль: 09.09.2016, 21:30:42

  • 0

#99
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

давайте конкретно.

 Вот здесь есть такая тема в программе семинаров на 6 сентября http://www.kazbuild....gramma-vystavki   А что, все нормально, бизнес есть бизнес ;)

 

ну что я могу сказать? офигеть . супер эта катя дубовик.может я чего то не понял. кто объяснит? ( одно утешает что в этот раз алекс правду написал)

а кто такая катя дубовик?


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.09.2016, 21:35:03

  • 0

#100
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
ну что я могу сказать? офигеть . супер эта катя дубовик.может я чего то не понял. кто объяснит? ( одно утешает что в этот раз алекс правду написал) а кто такая катя дубовик?

 

а вы думали строители только деньги тянуть умеют и нифига не делать, дизайнерам тоже нужны деньги чтобы в Италию, Францию,  в Астану ездить на форумы


Сообщение отредактировал Aleks074: 09.09.2016, 22:13:52

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.