Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#41
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ок, принимаем в наше братство  :bow:  :bow:  :bow:

Спасибо_но_так_как_это_не_мо_професси_как_таковой_мне_некогда_или_нет_желани_находит_на_этой_ветке_так_врем_от_времени_смотрю
  • 0

#42
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Но не обижайтесь если у вас минусы расти начнут, тут есть пара завистников, мне каждый день по 10 минусов лепят

Да_мне_пофиг_на_них_так_как_их_и_так_у_мен_дофигище
  • 0

#43
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Еще_фото_со_сройки_Напишите_плииз_мнение_Задавайте_вопросы_на_все_отвечу_с_удовольствием

Прикреплённые изображения:

  • 2015-05-28 11-20-57.JPG
  • 2015-05-30 04-11-38.JPG
  • 2015-05-30 04-15-51.JPG
  • 2015-06-06 16-38-10.JPG
  • 2015-05-31 19-03-52.JPG
  • 2015-06-19 15-34-39.JPG
  • 2015-07-01 11-42-22.JPG
  • 2015-06-29 11-38-38.JPG
  • 2015-06-23 11-29-50.JPG

  • 0

#44
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Кстати_коробку_мне_халтурно_строили_другие_а_узбеки_все_исправили_

Прикреплённые изображения:

  • 2015-06-21 12-13-45.JPG
  • 2015-07-06 12-41-14.JPG
  • 2015-07-11 15-37-30.JPG
  • 2015-06-30 17-16-02.JPG
  • 2015-06-23 19-20-39.JPG
  • 2015-07-11 15-47-25.JPG
  • 2015-07-16 14-42-23.JPG
  • 2015-07-26 18-30-48.JPG
  • 2015-07-31 16-06-58.JPG

  • 0

#45
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Даже_стыдно_выкладывать_но_весь_этот_интерьер_создавалс_с_этого_рисунка

Вот это меня интересовало больше всего - как вы доносили до строителей то, что вам бы хотелось видеть. Если есть ещё пара промежуточных рисунков, выложите, мне интересно насколько детально вы инструктировали рабочих.
И мне кажется, что вам очень повезло с бригадой, наверняка у прораба, как и у вас, есть определённый вкус. Кто из вас предлагал идеи - типа "надо растворить колонны, сделав их зеркальными", " верх штор должен быть закрыт",и тд?
  • 0

#46
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Алекс, что вам мастерская уюта покоя никак не дает?

Может быть все дело в ваших эротических зрительских фантазиях? Вам тут привиделось с какого-то перепугу что вы мне нравились, вы меня лично постоянно задеваете.... А мне лично вы вообще не интересны, как и то что вы делаете. Даже уже не смешно. Зато слышали бы вы, как над вами ржут на съемках дизайнеры.....

Я совершенно согласна с Оранжбоем, место вам в придадке ААД, т.е. в ИИПУСИ, там как раз есть местечко для таких как вы -  "иных профессиональных участников строительной индустрии".

А то вы тут целое братство какое-то организовали, кого-то туда уже принимаете, кого-то изгоняете :lol: Сдается мне, что вы его и возглавляете самолично. Эдакое братство функцинальных дизайнеров.

Научитесь сперва искусственный камень от пластиковых панелей отличать.  По кирпичикам-то вы мне так и не ответили. Будьте мужчиной - свои слова сопровождайте доказательствами. Или забудем эти ваши слова на ветер?


  • 1

#47
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

По кирпичикам-то вы мне так и не ответили. Будьте мужчиной - свои слова сопровождайте доказательствами. Или забудем эти ваши слова на ветер?

 

а про нравится вы мне сами писали готовь интерьер приходи в программу, пока я не начал снимать обзоры на вашу, а я между прочим готовился интерьер подобрал из своих работ

 

 

про какие кирпичики напомните?


  • 0

#48
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Даже_стыдно_выкладывать_но_весь_этот_интерьер_создавалс_с_этого_рисунка

ну почему стыдно? я наоборот рад за вашего прораба и его умение определять приоритеты и алгоритм работ.  


  • 0

#49
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

По фото понятно, что даже в кризисное время для страны,

Шымкент является не только самым крупным городом в кз,

но и крупнейшим той центром страны...

Классика в этом городе пошла своим самобытным неошымкентским направлением,

Новая культурная парадигма возникла вследствие стремления людей к прекрасному,

и Шымкент переживает настоящую эпоху золотого Ренессанса.

Можно поблагодарить за большую помощь страны побратимы - Китай и Узбекистан.


  • 1

#50
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Напомню касаемо злополучных кирпичиков. Я настырная.

 

Aleks074 сказал(а) 02 Сен 2016 - 12:38:snapback.png

4) ах да забыл про белые кирпичики, которые друг у друга дизайнеры слизывают

 а потом вдруг следом:

"Речь шла, о квартире, с предчистовой отделкой, когда покупают пластиковые кирпичики по 2000тг панель клеют их и красят, я про эту глупость говорил,"

 

И я попросила вас в прошлой (закрытой) части этой ветки набросать ссылок на видео из "мастерской", в которой хоть один дизайнер опустился до того, что наклеил в интерьер пластиковые панели под кирпич и покрасил их.

Что касается нравится - не нравится, то о вашем существовании я узнала случайно уже после того, как вы начали паразитировать на нашем проекте, а потому никак не могла пригласить вас к участию до этого момента. Был с моей стороны некий вызов - сделайте достойную работу, и возможно тогда у вас будет шанс потягаться с настоящими дизайнерами. Но с тех пор вы ничего не предоставили, кроме разрозненных картинок с ремонтных площадок. Только продолжили критиковать тех, кто делает настоящие дизайнерские интерьеры, а не ремонт эконом класса.

Полагаю, ваше жгучее желание попасть в мастерскую до сих пор вас гложет?

Ну так сделайте как Shahin - выложите на здешнее обсуждение послный цил работ и конечный вариант ОДНОЙ ИЗ СВОИХ РАБОТ, о которой упамянули ранее.

Я уже готова смотреть :D


Сообщение отредактировал Lia Off: 08.09.2016, 15:59:24

  • 0

#51
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

.....

А то вы тут целое братство какое-то организовали, кого-то туда уже принимаете, кого-то изгоняете :lol: Сдается мне, что вы его и возглавляете самолично. Эдакое братство функцинальных дизайнеров.

.....

каждый год получаем в офис приглашение от какой-то смутной организации, якобы мы заняли какое-то почетное место в каком-то почетном конкурсе. сам конкурс основан на статистике налоговых выплат. ну это все прелюдия, а по существу, собралась какая-то конторка и решили в ней человечки брать деньги за свои сертификаты и выдавать их тем кто усердно трудится. нафиг никому не сдались их одобрения и сертификаты, ибо ничего из себя не представляют.

 

вот почему-то у меня стойкая ассоциация этой конторки и Алекса...


  • 0

#52
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а про нравится вы мне сами писали готовь интерьер приходи в программу, пока я не начал снимать обзоры на вашу,

 

эх! 


Сообщение отредактировал ватерпас: 08.09.2016, 16:00:09

  • 0

#53
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

снимали бы кино про прорабов. и жизненно и весело и они не обидчивые. 


  • 0

#54
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Даже_стыдно_выкладывать_но_весь_этот_интерьер_создавалс_с_этого_рисунка
Вот это меня интересовало больше всего - как вы доносили до строителей то, что вам бы хотелось видеть. Если есть ещё пара промежуточных рисунков, выложите, мне интересно насколько детально вы инструктировали рабочих.
И мне кажется, что вам очень повезло с бригадой, наверняка у прораба, как и у вас, есть определённый вкус. Кто из вас предлагал идеи - типа "надо растворить колонны, сделав их зеркальными", " верх штор должен быть закрыт",и тд?

___________________________Да с узбеком точнее там два брата толковые мне повезло очень сильно,так как до этого пару бригад не хотели браться за работу без проекта и эскизов. Вот так вот рисовала я каляку-баляку

они наверно ( братья ) без работы были. подумали: а давай, чего терять? получится хорошо, не получится все равно никто не поймет.

я шучу. у вас получилось. наверно


  • 0

#55
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
__________________________Да с узбеком точнее там два брата толковые мне повезло очень сильно,так как до этого пару бригад не хотели браться за работу без проекта и эскизов. Вот так вот рисовала я каляку-балякуна блокноте и с рулеткой в руке задавала размеры на каждую деталь.Узоры из гипса как вы поняли на полу выкладывали. И кстати весь закуп строй материалов осуществлялся тоже мной и в то же время занимало все это у меня не очень много времени точнее я сова и всегда до обеда сплю.Работаю где то 3-4часа в день .С 3 до 7 вечера в среднем.Я к тому что оказывается не обязательно пахать с утра до вечера .Достаточно 3-4часов,но результатовно .Весь внутренний проект два зала,2 чайных зала и 2 хола создалось за 6 месяцев 10 людьми.Хотя нет к концу их было человек 6-7 .Что касается интерьера то полностью идеи мои не их .В одном холе (здесь нет фото они сами на свой вкус сделали)мне не понравилось ,но переделывать не стали.И ещё кроме традиционной внутренней отделки у них не мало времени ушло на исправление косяков за предыдущими строителям и электрику ,и сантехнику частично делали и устанавливали они же
  • 0

#56
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Зы:до этого никак не отправлялись сообщение полностью
  • 0

#57
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Еще_фото_со_сройки_Напишите_плииз_мнение_Задавайте_вопросы_на_все_отвечу_с_удовольствием

вон на 9 фото модульон к верх ногами лепит. на кол его! братья еще привезут рабочих


  • 0

#58
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Оранжбой про Шымкент правда,но я из Актобе
  • 0

#59
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Кстати_коробку_мне_халтурно_строили_другие_а_узбеки_все_исправили_

 

Кстати_коробку_мне_халтурно_строили_другие_а_узбеки_все_исправили_

на  7 фото правильно смотрят. налепили не того. 

разве по этим фото все рассмотришь? всем нравится, люди ходят. вот и хорошо. цель была как я понял бохато! цель достигнута.


  • 0

#60
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вот пример того, как узбекские рабочие под чутким руководством дизайнера творят чудеса, и не нужен шипко грамотный прораб


  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.