Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#701
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кстати вопрос. Как понять является ли оконный проем на фото капитальным или нет? Если нет, то я бы его снесла и сделала окна от пола и до потолка. Кстати, дизайнеры, когда вы делаете проект с перепланировками, вы консультируетесь с деп. архитектуры или т.п.? Как вы определяете что можно сносить, а что нет?

 
 
Вот весь архитектурный отдел одобрил, что называется "сам бы жил", так же все домохозяйки, всем все понравилось, ничего сносить несущего не нужно:
 
attachicon.gifposl.jpg
 
жду символическое вознаграждение

Как здорово! А если ещё слегка уменьшить масштаб мебели архитектурный отдел может и премию выдать за инновации в проектировании.
  • 1

#702
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Как здорово! А если ещё слегка уменьшить масштаб мебели архитектурный отдел может и премию выдать за инновации в проектировании.

 

 

Вам бы математику за 5й класс повторить, а то потребую премию лично от Вас

 

1214.JPG


  • 0

#703
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Как здорово!

 

 

уметь считать

 

1212.JPG

 

мы с федорочем держим руку на пульсе  :D , функционал это наша тема по ремонту


  • 0

#704
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Есть еще такой вариант планировки

Прикреплённые изображения:

  • борискина наталья планl.jpg
  • борискина н.jpg

  • 1

#705
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ватерпас вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Aleks074 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Твоя ЗаноЗа вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Бобровский вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Elty: 06.01.2017, 13:16:56

  • 0

#706
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

сообщения переношу в более подходящую тему. Всем участвовавшим в переписке, не относящейся к интерьерному дизайну - по одному предупреждению.

  • 0

#707
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

твори, выдумывай, пробуй!

 


  • 1

#708
esholpan

esholpan
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте, Мастера интерьерного дизайна. Я не знаю, в этой теме можно задавать вопросы по обустройству своего дома? В моем доме есть одна большая комната в подвале, хотела бы превратить ее в игровую комнату для детей. Не подскажете ли какие нибудь идеи.


  • 0

#709
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Нужен совет от дизайнера женщины или просто домохозяйки:

 

Как лучше сделать гардины:

 

Snap2.jpg

 

так как поверхность дуговая, тяжелее шторы двигать, к примеру кому делали угловой поворот, так все хозяйки не в восторге, целпяет, туго идет, поэтому не заводят до конца шторы


Сообщение отредактировал Aleks074: 13.01.2017, 10:34:41

  • 0

#710
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый день, господа дизайнеры! Нужен совет профессионалов. Завтра идем повторно смотреть квартиру, и принимать окончательное решение о покупке, но есть сомнения - категорически не нравится планировка. Квартира черновая, поэтому можно все снести кроме стены кухня/гостиная, она несущая. Не могу найти объяснения такого громадного холла - совершенно не функционально, необходимы 2 изолированные спальни, желательно отдельная кухня, но и на студию согласна, вход в ванну из спальни (ванная будет большая, возможно угловая), ну и мечта всех женщин - гардеробная. Все на что меня хватило - вход в ванну из спальни, разделить лоджию, перенести кухню на лоджию, а из самой кухни сделать гостиную, но вариант тоже не фонтан. Своих мозгов не хватает, а нанимать дизайнера для квартиры которая пока еще не наша тоже не могу себе позволить... буду рада любым советам и предложениям.

квартира.jpg квартира_2.jpg


  • 0

#711
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

ну и мечта всех женщин - гардеробная.

 

ну так реализуйте свою мечту

Прикреплённые изображения:

  • 111.jpg

  • 0

#712
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ну так реализуйте свою мечту


Мне кажется, спальня посреди квартиры и длинная гостиная вагончиком так и прочятся поменяться местами... Плюс кухню перенести соответственно
  • 1

#713
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Мне кажется, спальня посреди квартиры и длинная гостиная вагончиком так и прочятся поменяться местами... Плюс кухню перенести соответственно
я только касательно гардероба писал... все остальное пусть будет на совести хозяина 
  • 0

#714
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

буду рада любым советам и предложениям.

у вас туалет большой. У меня и то меньше, но я туда уместил душевую, чего и вам советую

Прикреплённые изображения:

  • 2222.PNG
  • 1111.PNG

  • 0

#715
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

категорически не нравится планировка

купите, наймете профессионала, сделают все по Вашим требованиям

так как поверхность дуговая, тяжелее шторы двигать

тут выбирать: или легче двигать или красивее
 
не понимал фото обои в интерьере, но проекты Gérard Faivre меня переубедили 
 
Elegant-And-Dramatic-Design-2.jpg  Exclusive-interview-with-the-art-homes-concept-creator-Gerard-Faivre-3.jpg
 
Elegant-And-Dramatic-Design-6.jpg


Сообщение отредактировал orangeboy: 13.01.2017, 14:13:08

  • 1

#716
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
не понимал фото обои в интерьере, но проекты Gérard Faivre меня переубедили

 

скоро и гинезис начнет нравится, и тумбочка из ламината, вопрос времени,

 

что скажешь, про нашу отечественную венецию, от маститого дизайнера, кстати светильники для санузлов вместо люстр это мой почерк )))

 

4545.jpeg


Сообщение отредактировал Aleks074: 13.01.2017, 14:42:33

  • -2

#717
milkinz

milkinz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

проекты Gérard Faivre
 
Элегантная лаконичность и каллиграфичность стиля.
Понравилось ещё, как размашисто и свободно он работает с зеркалами.
Спасибо за ссылку.

  • 0

#718
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

не понимал фото обои в интерьере, но проекты Gérard Faivre меня переубедили

 

скоро и гинезис начнет нравится, и тумбочка из ламината, вопрос времени,

 

что скажешь, про нашу отечественную венецию, от маститого дизайнера, кстати светильники для санузлов вместо люстр это мой почерк )))

 

attachicon.gif4545.jpeg

 

вы любезный на правильном пути! нужно только немного времени и мы или наши потомки будут вас цитировать


  • 0

#719
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

 

не понимал фото обои в интерьере, но проекты Gérard Faivre меня переубедили

 

скоро и гинезис начнет нравится, и тумбочка из ламината, вопрос времени,

 

что скажешь, про нашу отечественную венецию, от маститого дизайнера, кстати светильники для санузлов вместо люстр это мой почерк )))

 

attachicon.gif4545.jpeg

 

Клеить на стену вид на Ponte dei Sospiri это тоже самое, что клеить вид на Бутырку там, или Кресты...


  • 3

#720
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Клеить на стену вид на Ponte dei Sospiri это тоже самое, что клеить вид на Бутырку там, или Кресты...

 

Очень полезное и заставляющее думать замечание, опять же вопрос к производителям, какого х... делаете такие фото, еще такое название мост вздохов, но если подумать, то и эфелевую башню можно назвать башней смерти, там столько самоубийств произошло, а то что все люди на изображенных на обоях в интерьерах мертвы, но если заказчик сделает замечание (а он путешественник, но в италии не был, турция, египт, тайланд и т.д.) придется поменять, хотя он эту тему читает, спасибо


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.