Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#681
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Мало того я пошел в армаду и нашел эти обои как вы говорите это настоящий кирпичик, и о чем дальше будем говорить, с новым годом еще раз вас

 

 

2020.jpg


Сообщение отредактировал Aleks074: 30.12.2016, 17:05:29

  • 6

#682
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Мало того я пошел в армаду и нашел эти обои

тут алекс конечно победил. но какая неутомимость! какая напористость!

 


  • -1

#683
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Одно могу сказать. Мне донесли информацию, что это искусственный кирпичик. Я ошиблась насчет кирпичной стены. Как говорится за что купила, за то и продаю. И потом еще раз повторяю - это студия. Чем и как там облагорожены стены - это вообще не наше дело. Люди создавали под себя комфортное окружение. Мы эту студию и не снимаем и не позиционируем как интерьерное пространство для подражания. Эта стена всего  лишь нейтральный фон, а не демонстрация модных направлений. Тут вы определенно спутали ту самую ж... с пальцем. В жилых и коммерческих помещениях на заказ уважающие себя дизайнеры никогда не станут использовать такую дешевку.

Но если уж вы не поленились пойти в Армаду и найти такие обои - то клейте их хотя бы на объект. Поздравляю с новым решением. Все же лучше ваших пестрых тошнотных бумажных имитаций.


  • -5

#684
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Добрый день, помогите с выбором. Я обратилась к дизайнеру для разработки планировочного решения.  Есть три варианта мне они все нравятся. Не могу выбрать лучший. Оцените и скажите какой по вашему мнению самый удачный. основная моя проблема это узкий, маленький коридор и неудобная кухня. Мне пока больше всего нравится вариант В.

 

не думали рассмотреть такой вариант? судя по всему коммуникации с обоих сторон, сложностей с переносом су не должно быть. 

Прикреплённые изображения:

  • борискина наталья.jpg

  • 1

#685
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

 

Добрый день, помогите с выбором. Я обратилась к дизайнеру для разработки планировочного решения.  Есть три варианта мне они все нравятся. Не могу выбрать лучший. Оцените и скажите какой по вашему мнению самый удачный. основная моя проблема это узкий, маленький коридор и неудобная кухня. Мне пока больше всего нравится вариант В.

 

не думали рассмотреть такой вариант? судя по всему коммуникации с обоих сторон, сложностей с переносом су не должно быть. 

 

Ух-ты! Lolike, спасибо! Очень классный вариант. Надо будет подумать об этом серьезно. Да, канализации 2 трубы. Единственно, в этом случае перепланировку оформить будет сложнее. думаю надо будет согласие соседей брать. Спасибо большое, за предложение!


  • 0

#686
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ух-ты! Lolike, спасибо!
и тут же задайтесь вопросом, а где будет лежать пылесос, гладильная доска, сушильная доска, куча банок с вареньями и соленьями, мешок с мокорошками, мешок сахара, куча подарочных спирных напитков, гироскутер сына и куча других предметов, которые нельзя хранить на балконе.... и интерьер летит в стол )))
  • -5

#687
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

 

Ух-ты! Lolike, спасибо!
и тут же задайтесь вопросом, а где будет лежать пылесос, гладильная доска, сушильная доска, куча банок с вареньями и соленьями, мешок с мокорошками, мешок сахара, куча подарочных спирных напитков, гироскутер сына и куча других предметов, которые нельзя хранить на балконе.... и интерьер летит в стол )))

 

Тууй, Алекс! Можно оборудовать зоны хранения этого треша на лоджиях. Их все равно застеклят


  • 0

#688
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Тууй, Алекс! Можно оборудовать зоны хранения этого треша на лоджиях. Их все равно застеклят

 

утеплить и застеклить лоджию, а также сделать мебель, обогрев и т.д. примерно 350-500тыс, это не выгодно не экономично и не оправдано..., а пылесос на балконе не хранят особенно зимой, даже в шкафу, как и все остальное


Сообщение отредактировал Aleks074: 01.01.2017, 22:39:11

  • -1

#689
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Тууй, Алекс! Можно оборудовать зоны хранения этого треша на лоджиях. Их все равно застеклят


утеплить и застеклить лоджию, а также сделать мебель, обогрев и т.д. примерно 350-500тыс, это не выгодно не экономично и не оправдано..., а пылесос на балконе не хранят особенно зимой, даже в шкафу, как и все остальное

Алекс, вы это серьёзно?!
Не экономично это заплатить за эти самые балконы и не использовать их.
Что касается хранения мешков с сахаром, насколько я вижу при моей планировке кухня как раз становится больше. Ну и для пылесоса думаю место можно найти и в квартире если подумать.
Напомните где вы предложили хранить пылесос, сушилку и все остальное?

Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 13:28:54

  • 0

#690
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ух-ты! Lolike, спасибо!

и тут же задайтесь вопросом, а где будет лежать пылесос, гладильная доска, сушильная доска, куча банок с вареньями и соленьями, мешок с мокорошками, мешок сахара, куча подарочных спирных напитков, гироскутер сына и куча других предметов, которые нельзя хранить на балконе.... и интерьер летит в стол )))
Ну и это всего навсего вариант к размышлению, все можно разместить, но для начала как минимум надо иметь представление что именно размещаем, каков бюджет и тд. В общем ТЗ.
  • 0

#691
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

 

Ух-ты! Lolike, спасибо!

и тут же задайтесь вопросом, а где будет лежать пылесос, гладильная доска, сушильная доска, куча банок с вареньями и соленьями, мешок с мокорошками, мешок сахара, куча подарочных спирных напитков, гироскутер сына и куча других предметов, которые нельзя хранить на балконе.... и интерьер летит в стол )))
Ну и это всего навсего вариант к размышлению, все можно разместить, но для начала как минимум надо иметь представление что именно размещаем, каков бюджет и тд. В общем ТЗ.

 

:faceoff: Алекс, из всего перечисленного, единственное, что действительно надо будет куда-то пристроить это пылесос...  :)  не поверите но все мешки с сахаром и макарошками, как и все другие продукты я предпочитаю хранить в магазинах и забирать их оттуда по мере надобности, подарочное спиртное выпивается в хорошей компании, а гироскутером, как и сыном еще не обзавелась...  :rotate:

А если серьезно... Lolike, дествительно большое спасибо за Ваш вариант :super: .  Я даже не думала в этом направлении, но в нем есть практически все, что я и хотела. От кухни я просто в восторге. Даже потерять гардеродную при такой планировке  не жалко. Теперь буду смотреть насколько реально будет узаконить такую перепланировку... А по поводу ТЗ, вы правы, я первоначально думала что мне хватит просто планировочного решения, но сейчас склоняюсь к тому что надо все досканольно продумать и заказать полный дизайн проект ...


  • 0

#692
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Partizsnka, зрово что смогла помочь. Держите тогда в курсе дел, как будет развиваться ваш ремонт.
С Новым Годом!
  • 0

#693
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Алекс, из всего перечисленного, единственное, что действительно надо будет куда-то пристроить это пылесос...

 

 

Вот мой др. вариант, сделал прихожую побольше, и вставил шкаф, чтобы не напоминала трущобы, ведь это новостройка, у кухни тот же функционал как у предыдущего предложения

 

Snap2.jpg


  • 0

#694
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Алекс, из всего перечисленного, единственное, что действительно надо будет куда-то пристроить это пылесос...

 
 
Вот мой др. вариант, сделал прихожую побольше, и вставил шкаф, чтобы не напоминала трущобы, ведь это новостройка, у кухни тот же функционал как у предыдущего предложения
 
attachicon.gifSnap2.jpg
Есть сомнения, что эту стену можно сносить.
  • 0

#695
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
 

 

Вот мой др. вариант, сделал прихожую побольше, и вставил шкаф, чтобы не напоминала трущобы, ведь это новостройка, у кухни тот же функционал как у предыдущего предложения

 

 

Алекс, это капитальная стена, ее нельзя сносить. Синие стены гипсокартон.

gallery 5769 14722 29669
 
Кстати вопрос. Как понять является ли оконный проем на фото капитальным или нет? Если нет, то я бы его снесла и сделала окна от пола и до потолка. Кстати, дизайнеры, когда вы делаете проект с перепланировками, вы консультируетесь с деп. архитектуры или т.п.? Как вы определяете что можно сносить, а что нет?

 

 
 

 


  • 0

#696
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Есть сомнения, что эту стену можно сносить.

так-то она несущая, но АМИ такие мелочи никогда не останавливают :smoke:

Как вы определяете что можно сносить, а что нет?

на глаз :D

я бы его снесла и сделала окна от пола и до потолка

снести то можете, но сегодня узаконить вряд ли

Сообщение отредактировал orangeboy: 02.01.2017, 14:02:14

  • 2

#697
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Алекс, это капитальная стена, ее нельзя сносить.

он ее просто чуть чуть подвинул  :laugh:  


  • 0

#698
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Кстати вопрос. Как понять является ли оконный проем на фото капитальным или нет? Если нет, то я бы его снесла и сделала окна от пола и до потолка. Кстати, дизайнеры, когда вы делаете проект с перепланировками, вы консультируетесь с деп. архитектуры или т.п.? Как вы определяете что можно сносить, а что нет?

 

 

Вот весь архитектурный отдел одобрил, что называется "сам бы жил", так же все домохозяйки, всем все понравилось, ничего сносить несущего не нужно:

 

posl.jpg

 

жду символическое вознаграждение


  • 0

#699
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я бы его снесла и сделала окна от пола и до потолка.
 сто раз подумайте))) в нашем то климате, у меня такие стоят, но на лоджии и от застройщика, дует со всех щелей, хотя при ремонте вроде заделывали.. в общем то на лоджии не критично, а вот в жилом помещении думаю будет  не айс.. опять же их помывка это очередной головняк хозяйке)
  • 0

#700
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а вот в жилом помещении думаю будет  не айс.. опять же их помывка это очередной головняк хозяйке)

это больше фобии чем реальность. у меня от пола до потолка 5 метров длиной. не дует. под витражом тп. ни чего не потеет и отлично смотреть в окно. жаль что не в горах, но это вопрос времени. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.