Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#641
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Я бы так сделал:

 

1212.JPG


  • 0

#642
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Можно и готовить и смотреть телевизор, сейчас все женщины готовят по видео, барную стойку использовать для готовых блюд или в качестве производственного стола, на остальных вариантах у вас даже места нет для готовки


  • 1

#643
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

я за 2 вариант, хорошо когда кухня отгорожена, сами примерно так сделали однокомнатную в новостройке


  • 1

#644
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

я за 2 вариант, хорошо когда кухня отгорожена, сами примерно так сделали однокомнатную в новостройке

 

я понимаю когда помещение 30м.кв. и более, но когда 18 кв.м зачем перегородки ставить или хозяйка проводником в поезде работает и не может расстаться с работой  )))


  • 3

#645
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я б оставила как в оригинале, только б в кухню сделала дверь ещё и из коридора, получится миленькое сквозное помещеньице, которое при желании можно отгородить. Продать будет легче (полноценная двух комнатная с изолированными комнатами). Гостей разместить без проблем. А прихожан маленькая - так вы в ней 20 минут в день проводить будете!
  • 1

#646
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Я бы так сделал:

 

attachicon.gif1212.JPG

 

Алекс, спасибо. Я тоже думала в этом направлении, но в случае со столом кухня-гостиная это одно "большое" помещение, а барная стойка боюсь просто разбивает площадь на две несуразные части. 

 

я за 2 вариант, хорошо когда кухня отгорожена, сами примерно так сделали однокомнатную в новостройке

Айдар, спасибо. Если бы в кухне можно было расположить мебель буквой "п", то я бы даже не мучилась. Но ширина кухни всего 2 метра и тогда остается только 80 см для прохода. Мне кажется это не очень удобно, а если располагать буквой "г", то получится как раз вагончик, про который говорил Алекс. 

 

Я б оставила как в оригинале, только б в кухню сделала дверь ещё и из коридора, получится миленькое сквозное помещеньице, которое при желании можно отгородить. Продать будет легче (полноценная двух комнатная с изолированными комнатами). Гостей разместить без проблем. А прихожан маленькая - так вы в ней 20 минут в день проводить будете!

Kamin, thanks. А как тогда расположить мебель в этом случае?


  • 0

#647
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
В том -то и дело что барная стойка будет гармонично развивать помещение на две разные по функционалу зоны а вот городить всякие вот эти перегородки деревянные раздвижные двери и тому подобное вот это уже напоминает на несуразность
  • 0

#648
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

Добрый день, помогите с выбором. Я обратилась к дизайнеру для разработки планировочного решения.  Есть три варианта мне они все нравятся. Не могу выбрать лучший. Оцените и скажите какой по вашему мнению самый удачный. основная моя проблема это узкий, маленький коридор и неудобная кухня. Мне пока больше всего нравится вариант В.

 

странно, что по детской нет вариантов, гостиная нравится из №1.

Колхозный вариант с барной стойкой от алекса, не советую.

И, конечно, не правильно, советоваться на форуме, а не с дизайнером, которому доверили проект.


  • 0

#649
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Колхозный вариант с барной стойкой от алекса, не советую.

 

 

Вы так запросто назвали колхозным вариантом данную планировку, я думаю это может кого-то обидеть

 

131313.JPG


  • 0

#650
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

странно, что по детской нет вариантов, гостиная нравится из №1.

 

вы бы свой вариант предложили, чтобы мы могли и ваш профессионализм так скажем оценить


  • 0

#651
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

 

странно, что по детской нет вариантов, гостиная нравится из №1.

 

вы бы свой вариант предложили, чтобы мы могли и ваш профессионализм так скажем оценить

 

если ко мне обратятся за услугой- обязательно предложу, не бесплатно, конечно-) 

а вот тягаться с вами в профессионализме задачи нет-))


Сообщение отредактировал Ната Ли: 27.12.2016, 23:00:09

  • 0

#652
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Алекс, камушек не долетел до моего огорода. По той простой причине что вы барную стойку от полноценного обеденного стола отличить не можете
  • 0

#653
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вы бы пару своих проектов показали, тех что можно бесплатно показывать, мы бы их оценили, если есть конечно, а там уже и клиенты в личку писать начнут, мы не жадные


  • 0

#654
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Алекс, камушек не долетел до моего огорода. По той простой причине что вы барную стойку от полноценного обеденного стола отличить не можете
да что вы я ни кидаю камни, это была метафора 
  • 0

#655
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Вы бы пару своих проектов показали, тех что можно бесплатно показывать, мы бы их оценили, если есть конечно, а там уже и клиенты в личку писать начнут, мы не жадные

"мы бы их оценили"  :lol:  :lol:  :lol:

вот, из вашего...

9134238dc5fd26aad8bc11a8e87a7630.jpg


Сообщение отредактировал Ната Ли: 27.12.2016, 23:27:06

  • 0

#656
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Я не стесняюсь своих работ, да любуйтесь, бери идеи, я честно делаю работу, мне есть что показать, а то что кроме меня и ватерпаса за полгода никто ни одного хорошего интерьера не показал это факт, обидно


  • 0

#657
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Я не стесняюсь своих работ, да любуйтесь, бери идеи, я честно делаю работу, мне есть что показать, а то что кроме меня и ватерпаса за полгода никто ни одного хорошего интерьера не показал это факт, обидно

а вот мне обидно за заказчика.

сдыдоба даже для жопорукого новичка

допускаю что это богадельня на пожертвования, но ведь и здесь нельзя так с людьми...

и после этих шедевров вы  с видом знатока что-то советуете..это пипец  :faceoff:


Сообщение отредактировал Ната Ли: 27.12.2016, 23:45:27

  • 3

#658
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а вот мне обидно за заказчика. сдыдоба даже для жопорукого новичка допускаю что это богадельня на пожертвования, но ведь и здесь нельзя так с людьми... и после этих шедевров вы  с видом знатока что-то советуете..это пипец

 

что вы мне фотку середины ремонта показываете, вы окончательный вариант ждите потом говорите, вы из тех наверное которым аппендицит вырезают они в середине операции вскакивают и врачу советуют как правильно шов накладывать, а что вы про колхозный интерьер замолчали, давайте подискутируем


  • 0

#659
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


вы окончательный вариант ждите потом говорите, вы из тех наверное которым аппендицит вырезают они в середине операции вскакивают и врачу советуют как правильно шов накладывать, а что вы про колхозный интерьер замолчали, давайте подискутируем

 

да все ждем ждем, а результат тот же.

а барная в вашем исполнении будет такая

и диван такой, вот только кирпич из обоев-)))

3a42a5498be4.jpg
и скажите, я угадала кто заказчик?

Сообщение отредактировал Ната Ли: 28.12.2016, 00:03:11

  • 0

#660
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

 

Добрый день, помогите с выбором. Я обратилась к дизайнеру для разработки планировочного решения.  Есть три варианта мне они все нравятся. Не могу выбрать лучший. Оцените и скажите какой по вашему мнению самый удачный. основная моя проблема это узкий, маленький коридор и неудобная кухня. Мне пока больше всего нравится вариант В.

 

странно, что по детской нет вариантов, гостиная нравится из №1.

Колхозный вариант с барной стойкой от алекса, не советую.

И, конечно, не правильно, советоваться на форуме, а не с дизайнером, которому доверили проект.

 

Ната Ли, спасибо за комментарий. По поводу обсуждения с дизайнером, это был так сказать удаленный проект. На одном российском форуме дизайнеры иногда предлагают за небольшие деньги разработать планировочное решение. Я воспользовалась таким предложением еще год назад, она сделала варианты, но так как я не могла выбрать окончательный, то я забросила это дело. Сейчас собираюсь весной-летом делать ремонт и не могу  понять как мне двигаться дальше. По поводу детской, это будет спальня. Ребенок уехал учиться и будет приезжать только летом на каникулы, поэтому я думала в гостинной сделать двери раздвижные для privacy на время когда будем жить вместе. Но сейчас думаю отказаться от них, т.к. пользоваться ими 2 месяца в год...( 

 

Алекс, камушек не долетел до моего огорода. По той простой причине что вы барную стойку от полноценного обеденного стола отличить не можете

Мне очень понравился проект про который говорит Алекс. Кстати после него я стала склоняться к 3 варианту, т.к. там кухня тоже рядом с коридором получается. Но я прекрасно понимаю, что у меня площади гораздо меньше...)


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.