Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#2101
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Как например у вас с Алексом.

у нас с алексом уже просто игра. он троллит я типа троллюсь. хотя он начинал так бодро, резво. и вот вам анализ дизайна, и вот вам "под ключ". за такую работу как нынче фёдорыча наверно инвалидом сделали бы, а алекса обязали все переделать за свои деньги, или их вернуть, наверно поэтому все его " ремонты" не дороже спичечного коробка. возвращать не так больно, соседский лисапед продал и рассчитался.

 

 

А как деньги появились влом стало даже розетку вкрутить. Зато теперь знаю всю абсолютную истину "от тюрьмы и от сумы" и считаю, что относительно легко отделался.  Отличная школа незарекания, чтобы стать сантехником с налетом гламура и грезить об обустройстве страны.

зато теперь вы спокойно можете бухать и кушать канабис зная что вас не ждут серьёзные люди на встречу, вам теперь не куда спешить и вы можете начиная с пятницы всем хамить на форуме и поносить власть, можете в выходной лёжа в кровати  плевать на все условности непрерывного процесса и спокойно ждать прихода денежных средств для продолжения экспериментов с жалюзи " на кнопочке". чудесно. еще бы домик в горах и бутылку таласика. романтика! 


Сообщение отредактировал ватерпас: 20.02.2018, 20:28:16

  • 4

#2102
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
я убежден, что дорогие вещи из разряда премиум никогда не кричат о себе, они выглядят очень скромно и часто даже невзрачно. Они не кричат о цене. Цена и высокая стоимость и так очевидна для тех кому это нужно знать. Товары из сегмента премиум и люкс покупают не для демонстрации среди тех, кто находится в другой группе потребления, т.е. там где дороговизна о себе кричит всеми способами и часто вычурна до безобразия.

именно

Я это сделал. Они отказались ссылаясь на сложность.
тут еще есть вопрос трудозатрат на изучение/выполнение того, что еще не делал и продажной цены 

Сообщение отредактировал orangeboy: 23.02.2018, 19:27:27

  • 0

#2103
Boss Ne Hugo

Boss Ne Hugo
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Господа, подскажите

дизайнера который уже ранее реализовал проекты типо холостяцкая берлога :D

 

изначально нужно понять какой смысл вы вкладываете в понятие " холостяцкая берлога". результат реализации подобного объекта может быть весьма разный. вот к примеру не бюджетная холостяцкая берлога / фото/ а можно обойтись и просто раскладушкой и газетами на стенах.

 

это ваш проект?

пока нет концепции

минимализм да


  • 0

#2104
Boss Ne Hugo

Boss Ne Hugo
  • Гость
  • 29 сообщений

Я почти реализовал для себя проект холостяцкой берлоги. Но не до конца. И я не дизайнер. Деньги кончились. Концепция вышла очень недешевая из-за очень дорогих игрушек, которые буду покупать если позволят возможности.

Зато все влезло и ДК и куча встроенных шкафов вкупе с встроенной техникой, домашним кинотеатром очень высокого уровня,  даже отдельная кухня и скрытый гараж для велика.

Концепция в том, чтобы сделать все по возможности автоматизированным. Даже чертежи дивана с сервоприводами, который автоматически превращается в кровать разработал. Там весьма хитрая система трансформации предусмотрена, которой не нашел на просторах интернета. Дело в том, что диван почти посреди помещения и он должен не выезжать, а наоборот уезжать складываясь в отдельный функциональный элемент и одновременно открывая двуспальное место, которого в режие "гостиная" как бы и нет вовсе. Да, пришлось расписывать режимы помещения...кабинет, гостиная, спальня, кинотеатр и т.п. в общем, на все случаи жизни и с условие что интимные режимы не пересекаются с общественными. Потому никакого "спального места" в "гостиной". Вся квартира имеет еще больше режимов...прачечная, сушилка, кухня, столовая и т.п. Сплошные режимы эксплуатации на одной площади. Это и есть основа.

Нет никаких препятствий, чтобы что-то сделать не статичным, а именно трансформирующимся.

К тому же это очень эффектно. Вопрос только в деньгах. А это уже проектные работы на уровне автоматизированного управления системами. Это дорого. Но не невозможно.

есть фото проекта? любопытно


  • 0

#2105
Boss Ne Hugo

Boss Ne Hugo
  • Гость
  • 29 сообщений

Пока читал вашу пикировку понял - хочу такой дизайн чтобы у девушек не было желания обосноваться с зубной щеткой и помадой :lol:


  • 0

#2106
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

это ваш проект?

нет. но если нужно сделаем лучше 


  • 0

#2107
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Пока читал вашу пикировку понял - хочу такой дизайн чтобы у девушек не было желания обосноваться с зубной щеткой и помадой :lol:

это самое простое 

 

12610_3.jpg


  • 5

#2108
Boss Ne Hugo

Boss Ne Hugo
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Пока читал вашу пикировку понял - хочу такой дизайн чтобы у девушек не было желания обосноваться с зубной щеткой и помадой :lol:

это самое простое 

 

12610_3.jpg

 

знал, что первое что предложить смогут :lol:

нет, все должно быть благопристойно красиво стильно автоматизировано

но чтобы жить женщине желания не возникло


  • 0

#2109
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
но чтобы жить женщине желания не возникло

 


Сообщение отредактировал ватерпас: 25.02.2018, 10:13:42

  • 0

#2110
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений



#2111
Boss Ne Hugo

Boss Ne Hugo
  • Гость
  • 29 сообщений

:lol: :lol: :lol: так есть у нас дизайнеры проектирующие мужские лачуги?


  • 0

#2112
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

:lol: :lol: :lol: так есть у нас дизайнеры проектирующие мужские лачуги?

Наверняка есть. Но на форуме они вам предлагать варианты не будут. Находите дизайнера, обсуждаете с ним хотелки, вносите предоплату за труды и ждете некоторое время его первичные результаты. Ну и так далее. Понятие мужской берлоги - штука расплывчатая, поэтому тут все детали нужно проговорить при личной встрече и только при осмотре предполагаемого помещения. Иначе это будут абстрактные фото из сети.


  • 0

#2113
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Пока читал вашу пикировку понял - хочу такой дизайн чтобы у девушек не было желания обосноваться с зубной щеткой и помадой :lol:

это бесполезно))) у нас это на уровне инстинктов "свободный мужчина-надо прибрать к рукам" , а как при этом переделать вашу берлогу под себя , вообще не вопрос :lol: (подушечки, цветочки, детишки)


  • 1

#2114
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Кухня в стиле ретро гранж (не знаю что это такое, с фб это)

 

27973026_1937942296236063_77722808619841


  • 0

#2115
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

была уже эта картинка в соседней теме.

видел ее давно на другом ресурсе, это 3Д модель и вроде даже в каком-то конкурсе участие принимала.

из косяков кто-то заметил, что упаковка от соды не соответствует времени  :)


  • 0

#2116
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

что упаковка от соды не соответствует времени 

упаковка соды вечна! 1980 г

004.jpg 

0_8fda6_6eaad892_XL.jpg


  • 0

#2117
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Здравствуйте всем! Тут есть вообще дизайнеры?очень нужен.
  • 0

#2118
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Здравствуйте всем! Тут есть вообще дизайнеры?очень нужен.

 

Здравствуйте всем! Тут есть вообще дизайнеры?очень нужен.

Присоединяюсь к вопросу.


  • 0

#2119
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

была уже эта картинка в соседней теме.

видел ее давно на другом ресурсе, это 3Д модель и вроде даже в каком-то конкурсе участие принимала.

из косяков кто-то заметил, что упаковка от соды не соответствует времени  :)

 

 

Это 3д эскиз выполненный одним из лучших моделёров в СНГ Владимиром Александровичем Кузьменым. Он мой учитель. Живёт и творит в Москве.

 

Вот ещё одна его известная работа - 

 

52926d4b6b3b3.jpeg

 

Это 3д эскиз!

 


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 05.03.2018, 13:28:20

  • 1

#2120
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Хочу поделиться работами дизайнера из Казани.

Он открыл столярный цех, и в нём реализует свои идеи и амбиции)

Зовут его Сергей Петров, в тесных дизайнерских кругах ругают Слоном)

Начинал только с дверей, сейчас делают авторские кухни.

 

д1.jpeg

 

д3.jpeg

 

д5 (1).jpeg

 

д5 (2).jpeg

 

д7.jpeg

 

Сам маэстро -

 

Слон.jpeg

 

кух.jpeg

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.