Перейти к содержимому

Фотография

Спасём Наше Радио!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#61
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений

З.Ы. Вот включат на частоте 104,0 "Радио Шансон", вот тогда мы и похохочем! ;)


Не, там точно уже Максиму будет.... Вроде уже даже появился....
  • 1

#62
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Угу, утрам ужы слушал. Интиресна, ани тожи будут фключать песинки нипанятнава праисхаждения, штобы следавать закону ап 50% вищании на гасударствиннам языке?
  • 0

#63
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Получается уже всё - НАШЕго РАДИО уже больше не будет я так понимаю! Макстмум уже тут!
  • 0

#64
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений


З.Ы. Вот включат на частоте 104,0 "Радио Шансон", вот тогда мы и похохочем! :)


Не, там точно уже Максиму будет.... Вроде уже даже появился....


В каком диапозоне, УКВ надеюсь... СВ кажется стерео звук плохой дает ;)
  • 0

#65
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Получается уже всё - НАШЕго РАДИО уже больше не будет я так понимаю! Макстмум уже тут!

А этот вопрос уже давно "ВСЁ".... Сейчас решается вопрос открытия Нашего на другой волне....
  • 1

#66
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Получается уже всё - НАШЕго РАДИО уже больше не будет я так понимаю! Макстмум уже тут!

А этот вопрос уже давно "ВСЁ".... Сейчас решается вопрос открытия Нашего на другой волне....


Во - ну вот так яы думаю будет лучше всего - что и MAXIMUM и НАШЕ РАДИО!
  • 0

#67
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Во - ну вот так яы думаю будет лучше всего - что и MAXIMUM и НАШЕ РАДИО!


Это был бы самый лучший вариант.... Потому как и там и там лажа попадаеться, можно будет на другое переключать....
  • 1

#68
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Название темы достаточно оптимстично.... :D а когда забастовка!!!??
  • 0

#69
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А мона еще хде нибуть проголосовать???
Ато както поздно на форум зашел, ХАЧУ НАШЕ назад!!!
  • 0

#70
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Наше радио - самое ацтойное из всех какие были. Хвала Аллаху, что его закрыли. Этакие песни неудачников. Скоро весна и нехрен слушать мрачные напевы савеццких типа музыкантов. А на самом деле лодырей и бездельников. Вроде урода Бутусова. Бухтит одну и ту же бредятину уже лет 20.
Фтопку ваше радио



З.Ы. Вот включат на частоте 104,0 "Радио Шансон", вот тогда мы и похохочем! :D


Не, там точно уже Максиму будет.... Вроде уже даже появился....

Это почти одно и то же. И там и там суть музыки для терпил. Одни которые уже отмотали, другим это только предстоит. Бугага!

Ну что же... придем, скажем свое веское слово

ВЕСКОЕ? Дану! Бугага! Этааа, Слон и Моська читали?

Спасибо всем кто пришел и подписался...Огромный респект.

Для тех кто не смог подойти в воскресенье и для тех у кого есть заполненные бланки на руках информация:

Во вторник в 18-00 около Силка со стороны арбата (всё там же) будем вас ждать... Приносите анкетки.... Ждать будем не долго... Минут 15-20

PS1: Насобирали примерно 900 подписей...Надеюсь во вторник их количество значительно увеличится

PS1: Электронные подписи не прокатят... Так что берем ручку и заполняем бумажный носитель

Надеюсь, что не соберёте вы свои 5000 подписей и закроют этот грязный рупор юродства. Блаженных только не хватало в эфире
  • 0

#71
Fatality_born

Fatality_born
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Менин, собрали?
  • 0

#72
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Ну были конечно проблемы с местными включениями.... Но ведь должно же было радио за счет чего то

имхо это мнение 99% лузеров, ведь есть другие радио, которым не стыдно смотреть людям в глаза. Опять же играет ментал.. выжмем фсе из гавна.. лишь бы как то сорвать капусту... Типичная убогость фантазии у людей которым пофиг до своего дела... И неважно что играет, хоть шансон, хоть рэп...
  • 0

#73
To4ka

To4ka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Народ, а специально для тех кто в танке, больше анкет не собирают?? :spy:
Я б еще штук 200 организовала - плиззз..... ну тормоз что поделать - надо было как-нибудь по ширше об акции оповещать - я думала уже все смирились - решили довольствоваться максимумом(забавное выражение получилосс....)
ПЛИЗЗЗ :eek:
  • 0

#74
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
грустно без НР, а тут все спорят...
должно ли оно существовать в Ате или нет, я такого мнения, что ДОЛЖНО, а тем кому не нравитсья та музыка которую там крутят, просьба не слушать....

НАШЕ РАДИО (Москва) надеятся чтонайдется радио, которое будет согласно транслировать НР в АТЕ!!!
  • 0

#75
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
MAXIMUM рулит
а этим т.н. русским говнороком сыты по горло ХВАТИТ!!!
imho
  • 0

#76
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
панки хой- так начиналась чартова дюжина...
верните нр! :puke:
  • 0

#77
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Дык буит НР у нас или нет???

2 Korban Dalas

Maximum мона слухать тока после Бачинского со Стилавиным, они уже достали за 1,5 недели со свыоими тупыми шутками, а музыка действительно рулит, ИМХО
  • 0

#78
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А где же Мёнин, человек который вселил в нас веру, человек который поднял толпы на великую борьбу за культурную правильную НАШУ музыку. УРАААААА НАшему, а нет же предлагаю собраться на арбате и вновь с новыми силами под песни Арии и Киша проголосовать и заполнить не 5000 а 50000 анкет. Наше радио форева (будь оно неладно) и шапки в воздух
  • 0

#79
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
РЕБЯ, Максиму давно пропал! Давайте возьмемся с новыми силами за восстановления Нашего радио. Ничего нельзя послушать..одно Г играет по радио. МЫ ХОТИМ НАШУ МУЗЫКУ!
  • 0

#80
umbro

umbro

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ГОЛОСУЙТЕ ВСЕ ЗА НВИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.