Перейти к содержимому

Фотография

Спасём Наше Радио!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#21
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Вообще Наше Радива было единственным радивам, а остальные волны для случая технического перерыва на НР :smoke:)))
Тема с подписями и в правду наивна, хотя сам - учавствую!
И ваще, мне кажется, что быстро собрать 5000 подписей крайне трудно... Но попробовать надо.
  • 0

#22
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А те умники, за которых уже все решили - для вас песню на вновь открывшемся НР посвящу: "Не стоит проигибаться под изменчивый мир..." :smoke:

Щитается.... Писимизм - сакс.... НР - форева....
  • 0

#23
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Патрашков рулезз! Сразу видно спеца, готовит и обрабатывает материал профессионально. Еще когда работал на Казахском радио- классные были передачи. Но убивают меня его паузы в словах, там где не надо. А вообще Патрашков это фишка. На Нашем радио вообще много фишек. Например, когда хит парад ведет пожилая, но всеми любимая женщина, умудренная жизненным опытом, и ведет так не спеша, с долгими вступлениями. А на других радиостанциях посмотрите-хит парад всегда ведут молодые и тараторят, как из пулемета и все попусту. обрезают песенки на половину. Время эфирное, видите ли, дорого.

Нет, что ни говори, а Нашему радио замены нет. Все остальные, как братья близнецы, на одном заводе сделанные.
  • 0

#24
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Приду. Заполню. Хочу "Наше Радио"!!!!!!
  • 0

#25
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ужасно скучаю без нашего радио...
даж в дороге теперь слушаю концерты, на радио никакое настроение
мероприятие еще не отменилось?
а влезут 5000 на арбат?... :smoke:
  • 0

#26
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот еще кое что... Скачивайте и заполняйте.....

Анкета в электронном виде

Только поле "?" пока не заполняйте... Это для итогового подсчета....

Сообщение отредактировал Мёнин: 26.01.2006, 13:16:32

  • 0

#27
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Вот еще кое что... Скачивайте и заполняйте.....

Анкета в электронном виде


Опаньки!!! :)
А эта фишка не для того чтобы раскрутить Дукатовский форум? :smoke:
Если есть желание выложить анкету, то можно ее пихнуть свободно и в ЦТ!!!
  • 0

#28
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Вот еще кое что... Скачивайте и заполняйте.....

Анкета в электронном виде


Опаньки!!! :)
А эта фишка не для того чтобы раскрутить Дукатовский форум? :smoke:
Если есть желание выложить анкету, то можно ее пихнуть свободно и в ЦТ!!!

Фу как это по детски глупо, начинать в таок вопросе делиться на своих и чужих....
Просто там уже выложил, а здесь просто не было времени искать где аттач....

Если модеры против, могут удалить эту ссылку и сидите тогда без файла, но за то "крутые и непобедимые"....
  • 0

#29
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Фу как это по детски глупо, начинать в таок вопросе делиться на своих и чужих....
Просто там уже выложил, а здесь просто не было времени искать где аттач....

Если модеры против, могут удалить эту ссылку и сидите тогда без файла, но за то "крутые и непобедимые"....

Писульки писать есть время, а нормально выложить файло нет времени!!! Респект!!!

PS:
Не хочу я регистрироваться на дукате, а без регистрации меня на файло не пускают
А НР пусть земля будет пухом!!!

Сообщение отредактировал Surfovod: 26.01.2006, 14:03:14

  • 0

#30
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
наше радио себя исчерпало. имхо в сат его.
  • 0

#31
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
А Потрошкову рекомендовал бы реанимировать формат радио Алматы, пусть на другой волне!!! Это действительно было радио СУППЕР!!! И там он смотрелся очень достойно рассказывая историю и дискографию легендарных Рок групп!
Как вариант запустить проект металл-радио (в москве такие есть), но к сожалению в большей части аудитория к этому не готова и как это не прескорбно рулит говнорок!!! :smoke:
  • 0

#32
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ну блин, если я не могу аттач тут найти....

Как тут файл крепить?
  • 0

#33
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Как вариант запустить проект металл-радио (в москве такие есть), но к сожалению в большей части аудитория к этому не готова и как это не прескорбно рулит говнорок!!! :smoke:

Что ты имеешь в виду по словом говнорок?.... Аквариум, Кино, ДДТ, ЧайФ, Чиж, Машина Времени, Воскресенье, Ария, Гражданская Оборона, Наив, Крематорий, Агата Кристи, Гарик Сукачев, Наутилус, Ноль,Дельфин, Секрет - это говнорок???????

Сообщение отредактировал Xo66uT: 26.01.2006, 14:30:45

  • 0

#34
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений


Как вариант запустить проект металл-радио (в москве такие есть), но к сожалению в большей части аудитория к этому не готова и как это не прескорбно рулит говнорок!!! :smoke:

Что ты имеешь в виду по словом говнорок?.... Аквариум, Кино, ДДТ, ЧайФ, Чиж, Машина Времени, Воскресенье, Ария, Гражданская Оборона, Наив, Крематорий, Агата Кристи, Гарик Сукачев, Наутилус, Ноль,Дельфин, Секрет - это говнорок???????

Если ты помниш плейлисты НР то перечисленное тобой занимает там 20 %!
Не бросайте в меня камни, но Аквариум я не люблю (столько выкурить не могу), а Дельфин это как раз таки наиярчайший пример говнорока!!!
  • 0

#35
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Что ты имеешь в виду по словом говнорок?.... Аквариум, Кино, ДДТ, ЧайФ, Чиж, Машина Времени, Воскресенье, Ария, Гражданская Оборона, Наив, Крематорий, Агата Кристи, Гарик Сукачев, Наутилус, Ноль,Дельфин, Секрет - это говнорок???????

А копирайт на Стопудовца? :smoke:
  • 0

#36
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Как вариант запустить проект металл-радио (в москве такие есть), но к сожалению в большей части аудитория к этому не готова и как это не прескорбно рулит говнорок!!! :smoke:

Что ты имеешь в виду по словом говнорок?.... Аквариум, Кино, ДДТ, ЧайФ, Чиж, Машина Времени, Воскресенье, Ария, Гражданская Оборона, Наив, Крематорий, Агата Кристи, Гарик Сукачев, Наутилус, Ноль,Дельфин, Секрет - это говнорок???????

Если ты помниш плейлисты НР то перечисленное тобой занимает там 20 %!
Не бросайте в меня камни, но Аквариум я не люблю (столько выкурить не могу), а Дельфин это как раз таки наиярчайший пример говнорока!!!

Брехня.... Я ондно время специально проводил иссделование на предмет ротации на Нашем рабио тех или иных групп.... Так вот вышеперечисленные и подобные им занимают никак не меньше половины эфирного вреени.... Еще часть (причем не малую) занимают более коммерческие (но от этого не менее мной любимые) группы, такие как Сплин, Би-2, Смысловые Галюцинации, Чичерина, Юта, Ночные Снайперы, Маша и Медведи, Ногу Свело и др.... А уж действительно отстоя на Нашем радио было мало, хоть и не отрицаю его наличие....

И уж совсем глупо говорить - нам не нужно Наше радио, потому что мы хотим что-то намного лучшее.... Это все равно что умирающий в пустыне от жажды будет говорить, я не хочу воду, я хочу двойной мартини со льдом.... С такой психологией единсвенно что нам светит, это Русское радио.... Покорнейше благодарю, я хочу большего, но в разумных пределах....
  • 0

#37
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А копирайт на Стопудовца? :)

С ним я договорюсь...просто лень было заново перечислять... :smoke:

Сообщение отредактировал Xo66uT: 26.01.2006, 15:00:17

  • 0

#38
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Спору нет, была хорошая радиостанция! Но в последнее время, в период 1,5 года дерьмеца эфирного стало многовато. Не было своих передач и это тоже в минус. В плюс, что была хоть какая - никакая поддержка местных молодых коллективов. Кого-то из них благодаря радиостанции просто узнали, кого-то услышали более широкие слои населения. Сейчас же большая часть из местных групп уйдет в небытие, их просто забудут. А собирать подписи, мне кажется это глупым занятием, разве что, если у вас времени вагон и нечем заняться. Если решение принято на высоком уровне, советом директоров холдинга, то хоть засобирайся в плане подписей. Из той же серии можно организовать концерт местных коллективов, звучавших в эфире, в защиту радиостанции, но это смешно! Типа, вот мы собрали хренову тучу подписей, вот концерт организовали, посмотрите как нам нужна эта радиостанция... и т.д. Но людям принимающих решения о закрытии глубоко насрать. Бизнес есть бизнес, эмоции и бабки - вещи не совместимые!
  • 0

#39
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Но людям принимающих решения о закрытии глубоко насрать. Бизнес есть бизнес, эмоции и бабки - вещи не совместимые!

Народ.... Я с вас удивляюсь.... Вы вообще умеете читать или нет.... Вопрос о закрытии Нашего радио в Ате - уже РЕШЕН.... СЕЙЧАС НАШЕГО РАДИО УЖЕ НЕТ!!!! ЭТО ФАКТ....

Вопрос идет об открытии его заново, другой компанией, с другим хозяином.... И этот другой хозяин пока сомневается стоит ли вкладывать деньги.... И те кто предлагают открыть наше радио, просят от нас поддержки, просят мелоч, отдать наши подписи.... А тут в большинстве случае вместо дела - пустой треп.... Ну не нраиться тебе эта радиостанция, не веришь ты в её возвращение, ну не заходи на эту тему, не пиши здесь, не показывай свое архиважное мнение, не буть в каждой бочке затычкой.... Тут сидят те, кому эта новость важна и интересна, кто верит, или хотя бы надееться на возвращение НР в Ату, и кто в случае чего будет рад этому возвращению....
  • 0

#40
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
2 Мёнин!
Буду только рад возвращению НР в наш чудесный город! Готов отдать свой "архиважный" голос за возвращение НР!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.