Перейти к содержимому

Фотография

Спасём Наше Радио!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#41
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Тогда ждем тебя в воскр на Арбате....
  • 0

#42
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Как в хорошем фильме.
  • 0

#43
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Да здравствует наше радио. Обязательно постораюсь приехать и проголосовать, и ещё с собой кого нибудь возьму.
  • 0

#44
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
хм в интенете опрос было бы проще замутить,
эх но ради такого случая, задолбал текущий эфир отсутсвием того что можно слушать
ради того что бы вернуть готов быть, да и народ привлеч которые наше радио в ретрансляции ожидают...
  • 0

#45
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Постараюсь прийти и оставить свою закорючку.
А то у нас десять сермяжных однотипных слащавых радиостанций и ни одной нормальной.
  • 0

#46
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ну что же... придем, скажем свое веское слово
  • 0

#47
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
постараюсь пораньше приехать и заполнить, поговорю, чтобы ребята приехали, в крайнем случае просто полицезрею на морду любителей русского рока :-)
  • 0

#48
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ВНИМАНИЕ ВСЕМ:

Листки с подписями надо отдать во вторник ближе к вечеру, поэтому всем кто собирает подписи сам необходимо прийти в воскресенье и отдать их нам, иначе их бланки будут в пролете....
  • 0

#49
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

постараюсь пораньше приехать и заполнить, поговорю, чтобы ребята приехали, в крайнем случае просто полицезрею на морду любителей русского рока ;)


Антон, для любителей русского РОКА здесь радио не было, так что "морды" будут не те. И дело не в том чья морда лучше, я не против любого радио, я против подмены понятий, точнее за уважение к людям, кому важно то что они обозначают, отначально.
Блатняк не шансон. "Наше радио" не рок (и это не "русский рок"). Не совсем ИМХО отнюдь.

Сообщение отредактировал Кысь: 28.01.2006, 01:27:56

  • 0

#50
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
:-) не смогу прийти ;-)
  • 0

#51
pohy1st

pohy1st
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Хай всем.
Если НАШЕГО РАДИО небудет то я больше не буду слушать казахские радиостанций потомучто там крутят одно говно. Я не смогу придти на Арбат, но анкету в электронном виде заполню обезательно только на форуме зарегистрируюсь.
Всем нашим респект.
  • 0

#52
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Вот вы ту всё спо-о-орите и спо-о-орите... ничерта у Вас (у устроителей акции) ничего не выйдет... Собрать 5000 ( :-) ) подписей, поверьте мне, очень трудно (Анвар, извини)... Скучно! ;-)
пойду лучше плюшками побалуюсь... с пивком... в "рок-кафе"... :-)
  • 0

#53
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

постараюсь пораньше приехать и заполнить,

Ты же не слушаешь это. Ты ж у нас только Дорз и все в этом роде. Зачем ходить. :-)
  • 0

#54
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
от grafinya

мимо проходила, остановилась. заполнила. подписала
аж два раза )))

#55
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Электронка точно будет котироваться?
  • 0

#56
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
жальн не смогла прийти :-)
много подписей собрали?
  • 0

#57
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

постараюсь пораньше приехать и заполнить,

Ты же не слушаешь это. Ты ж у нас только Дорз и все в этом роде. Зачем ходить. ;)


А ты что не знаешь чем Васильев публику взял и берет ;) ? Он использует музыкальные обороты группы Пинк Флойд :) . А его иногда слышно по Нашему Радио, а еще ДДТ я люблю... а еще лучше Наше слушать, чем другие радиостанции. ;)
  • 0

#58
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
5000 подписей - фигня. Главное, чтобы симпатичные девушки собирали ;)
Еще не поздно подписываться? Где и как?

Даешь НАШЕ радио!!!
  • 0

#59
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спасибо всем кто пришел и подписался...Огромный респект.

Для тех кто не смог подойти в воскресенье и для тех у кого есть заполненные бланки на руках информация:

Во вторник в 18-00 около Силка со стороны арбата (всё там же) будем вас ждать... Приносите анкетки.... Ждать будем не долго... Минут 15-20

PS1: Насобирали примерно 900 подписей...Надеюсь во вторник их количество значительно увеличится

PS1: Электронные подписи не прокатят... Так что берем ручку и заполняем бумажный носитель
  • 0

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тасу нужна эта частота.

О как!
Пришел мудрейший lestar и открыл всем глаза на то, кто стоит за закрытием НР! ;)
Решпект becnecgbI! ;)
З.Ы. Вот включат на частоте 104,0 "Радио Шансон", вот тогда мы и похохочем! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.