Перейти к содержимому

Фотография

Спасём Наше Радио!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#81
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

РЕБЯ, Максиму давно пропал! Давайте возьмемся с новыми силами за восстановления Нашего радио. Ничего нельзя послушать..одно Г играет по радио. МЫ ХОТИМ НАШУ МУЗЫКУ!


О спасении Нашего уже давно трут в теме http://vse.kz/index....showtopic=77587 , но похоже, что кроме меня никто ничего активного делать не хочет. Просто злость берет, какие все пассивные :) , как будто за пол года без Нашего все окончательно забыли его и опопсели. ИМХО, это неправильно :) .
Короче, все, в срочном порядке собираем инфу, подписи, деньги и т.д. Конкретно берем и возвращаем Наше! :-)
  • 0

#82
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну почему же опопсели - просто все перескочили на плееры! А я так на нём и сидел - уж больно много саморекламы и фигни на "Нашем..." было! Но за свободу.... рубашку порву ... на ком-нибудь... :-)))
  • 0

#83
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Да кому нужно это Наше Радио!? Хватит тревожить покойника в его гробу! Оно прекрасно отметило свой закат на отвратительно организованном Нашествии. Я очень положительно отношусь русскому року, но в виде НР - это просто отвратительно. С нашей редакцией, патрашковым и вечной рекламой, раскруткой особенно.
Давно пересел на радио 31 и энерджи ФМ - небо и земля. Если будут собирать подписи против НР, подпишусь первым.
  • 0

#84
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Лучше бы конечно что-то типа радио "Алматы", но за неимением лучшего, как говорится "На безрыбье..."
  • 0

#85
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Короче, все, в срочном порядке собираем инфу, подписи, деньги и т.д. Конкретно берем и возвращаем Наше! :-)

нафига радиву инфа и подписи?? Капусту дайте и тут хоть ВВС, хоть Наше, хоть Ваше откроют))
Интересно, если "Наше" как коммерческий проект в первый раз не состоялось, то счас откроется как социальный?)

Давно пересел на радио 31 и энерджи ФМ - небо и земля.

это сиптоматично...могуть быть опасные последствия...не исключено,что скоро Вы сможете рыдать над сериалами, читать Караван, смотреть Рейдер и медитировать симороном)))
  • 0

#86
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Да кому нужно это Наше Радио!? Хватит тревожить покойника в его гробу! Оно прекрасно отметило свой закат на отвратительно организованном Нашествии. Я очень положительно отношусь русскому року, но в виде НР - это просто отвратительно. С нашей редакцией, патрашковым и вечной рекламой, раскруткой особенно.
Давно пересел на радио 31 и энерджи ФМ - небо и земля. Если будут собирать подписи против НР, подпишусь первым.


Согласен полностью. Для меня что НР, что радио Шансон, что радио НС - г**но полное.... Т.н. совковый рок на дух не переношу и так же презираем мной как Киркоров, Блестяшие и им подобные...
К сожалению отношусь к немногочисленной группе людей уважающих хороший рок (сейчас это уже классика) так и джаз. Создавать радио по этим направлениям сейчас невыгодно, так что жду дальнейшего развития технологий, когда можно будет спокойно слушать в машине интернет-радио хорошего качества и на любой вкус.
  • 0

#87
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Эх, когда это будет! Чтоб по интернету можно было без особого денежного напряга слушать радива!
  • 0

#88
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Эх, когда это будет! Чтоб по интернету можно было без особого денежного напряга слушать радива!


будет, будет. шашлык из тебя будет (с) :lol: :D
  • 0

#89
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
эээ, ребя. мы тут реально хотим восстановить Наше, а не выслушивать ваши вкусы по музыке. для этого есть другие ветки.
2NEA: скажи конкретнее, что и где? сколько народу, что за подписи и т.д.
  • 0

#90
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений


РЕБЯ, Максиму давно пропал! Давайте возьмемся с новыми силами за восстановления Нашего радио. Ничего нельзя послушать..одно Г играет по радио. МЫ ХОТИМ НАШУ МУЗЫКУ!


О спасении Нашего уже давно трут в теме http://vse.kz/index....showtopic=77587 , но похоже, что кроме меня никто ничего активного делать не хочет. Просто злость берет, какие все пассивные :) , как будто за пол года без Нашего все окончательно забыли его и опопсели. ИМХО, это неправильно :) .
Короче, все, в срочном порядке собираем инфу, подписи, деньги и т.д. Конкретно берем и возвращаем Наше! :)


а вы в это верите?
в течении почти года одно и тоже.....вернем НР вернем вернем, пустые надежды и домашнее сочинения Лешыча о возврате НР ......надоело уже...пора бы уже смириться что не будет оно.....(хотя хотелось бы возвращения)
  • 0

#91
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



РЕБЯ, Максиму давно пропал! Давайте возьмемся с новыми силами за восстановления Нашего радио. Ничего нельзя послушать..одно Г играет по радио. МЫ ХОТИМ НАШУ МУЗЫКУ!


О спасении Нашего уже давно трут в теме http://vse.kz/index....showtopic=77587 , но похоже, что кроме меня никто ничего активного делать не хочет. Просто злость берет, какие все пассивные ;) , как будто за пол года без Нашего все окончательно забыли его и опопсели. ИМХО, это неправильно :D .
Короче, все, в срочном порядке собираем инфу, подписи, деньги и т.д. Конкретно берем и возвращаем Наше! :eek:


а вы в это верите?
в течении почти года одно и тоже.....вернем НР вернем вернем, пустые надежды и домашнее сочинения Лешыча о возврате НР ......надоело уже...пора бы уже смириться что не будет оно.....(хотя хотелось бы возвращения)


Честно говоря, в последнее время, моя вера в человечество была изрядно подорвана, потому я в этой теме и не появлялась давно, но таки хочется верить в лучшее. Вот вы говорите смириться и, в то же время, говорите, что хотите возвращения Нашего, значит полностью смириться тоже не можете... :D
  • 0

#92
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Скажите мне,что делать,и я помогу чем смогу)))
А вообще есть и плюсы,что нет больше НР.Я стала слушать классику рока, слушать новое современное, кучу альтернативы, готики и многого другого. А о новых альбомах русских и наших исполнителей узнаю из журналов и интернета. Уже привыкла так жить))) Андеграунд в каком-то смысле-инфу надо откапывать)))
  • 0

#93
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Хоть надежда умерает последней но эта пустая трата времени увы , Забудь Сотри ВСЕ СВОИ МЕЧТЫ...
  • 0

#94
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Не вижу смысла продолжать эту слезную передачу. Хватает тем, где можно регулярно наблюдать сопли по поводу канувшей в лету радиостанции. Тема закрыта. Модератор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.