Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#221
Блондинка в скорлупе

Блондинка в скорлупе
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

Граждане  переселяющиеся, вопрос остался открытым - кто сейчас записывается (пытается) - все документы уже на руках у вас?

Доки на руках, все собрано. Осталось к нотариусу пойти все заверить. А анкету-заявление в Астане на месте сделаем.

 

 

 

мы тоже пока все доки в кучку собрали и ждём как только запишимся, так и начнём всё переводить и бегать по ЦОНам

А можете пожалуйста перечислить что собирали? И что нужно переводить, никак не пойму

 

вот перечень документов http://consular.rfem..._v_gosprogramme


  • 0

#222
Блондинка в скорлупе

Блондинка в скорлупе
  • Частый гость
  • 87 сообщений

6я запись. У меня горит зеленым а записаться - невозможно. Перед этим тоже метаморфозы творились когда ее открывали. Даже заскринила это дело :mad:

я тоже заскринила, одно окно горит зеленым, а сверху написано       Недоступно (запись подтверждена): 6 


  • 0

#223
Блондинка в скорлупе

Блондинка в скорлупе
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

Граждане переселяющиеся, вопрос остался открытым - кто сейчас записывается (пытается) - все документы уже на руках у вас?

Доки на руках, все собрано. Осталось к нотариусу пойти все заверить. А анкету-заявление в Астане на месте сделаем.
В заполнении анкеты нет ничего сложного, а платить даже 2 тыс тенге помогайке -не гарантия, что ошибок не будет.

 

я бы и сама заполнила, если бы была заявителем, но муж сказал НЕТ! пусть заполняет у помогайки)


  • 0

#224
Лина Бреслова

Лина Бреслова
  • Гость
  • 25 сообщений

Да этот перечень я видела, думала может что-то еще.
А если оригинал диплома в институте в Томске :confused:  я в данный момент на 3 курсе учусь. Никто не сталкивался?


  • 0

#225
Блондинка в скорлупе

Блондинка в скорлупе
  • Частый гость
  • 87 сообщений

6я запись. У меня горит зеленым а записаться - невозможно. Перед этим тоже метаморфозы творились когда ее открывали. Даже заскринила это дело :mad:

Резервирование
Превышено возможное количество записей для данного дня. Количество доступных для добавления записей 0.
ЗНАЧИТ НА СЕГОДНЯ ЗАПИСЕЙ УЖЕ НЕ БУДЕТ!
Теперь возможно сегодня еще откроют запись на пятницу!

  • 0

#226
Юлия1710

Юлия1710
  • Гость
  • 47 сообщений
странно как то.зеленое окно есть а записи нет.прям испытывают
  • 0

#227
Блондинка в скорлупе

Блондинка в скорлупе
  • Частый гость
  • 87 сообщений

странно как то.зеленое окно есть а записи нет.прям испытывают

издеваются над народом


  • 0

#228
Ok_ser

Ok_ser
  • Гость
  • 28 сообщений

6я запись. У меня горит зеленым а записаться - невозможно. Перед этим тоже метаморфозы творились когда ее открывали. Даже заскринила это дело :mad:

мне кажется с шестым окошком точно что-то не чисто :dont: как будто запраграммировали, и забрали раньше чем вообще она открылась... до открытия у меня показывало вместо 0 доступных "-1" :mad:  ну как так... неужели админы не видят это


Сообщение отредактировал Ok_ser: 07.09.2016, 15:11:24

  • 0

#229
Лина Бреслова

Лина Бреслова
  • Гость
  • 25 сообщений

 

6я запись. У меня горит зеленым а записаться - невозможно. Перед этим тоже метаморфозы творились когда ее открывали. Даже заскринила это дело :mad:

мне кажется с шестым окошком точно что-то не чисто :dont: как будто запраграммировали, и забрали раньше чем вообще она открылась... до открытия у меня показывало вместо 0 недоступных "-1" :mad:  ну как так... неужели админы не видят это

 

да, у меня так же. Именно это я и заскринила.
Вопрос по списку доков: если нет трудовой книжки? и никогда не было?


  • 0

#230
Ok_ser

Ok_ser
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

6я запись. У меня горит зеленым а записаться - невозможно. Перед этим тоже метаморфозы творились когда ее открывали. Даже заскринила это дело :mad:

мне кажется с шестым окошком точно что-то не чисто :dont: как будто запраграммировали, и забрали раньше чем вообще она открылась... до открытия у меня показывало вместо 0 недоступных "-1" :mad:  ну как так... неужели админы не видят это

 

да, у меня так же. Именно это я и заскринила.
Вопрос по списку доков: если нет трудовой книжки? и никогда не было?

 

на счет доков еще не вникали, сейчас поставили цель записатся, а остальное потом по ходу дела... основное есть, нужно переводить и заверять


  • 0

#231
Лина Бреслова

Лина Бреслова
  • Гость
  • 25 сообщений

на счет доков еще не вникали, сейчас поставили цель записатся, а остальное потом по ходу дела... основное есть, нужно переводить и заверять

 

 

 

ну слава богу я не одна такая, которая решила сначала записаться)


  • 0

#232
Блондинка в скорлупе

Блондинка в скорлупе
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

6я запись. У меня горит зеленым а записаться - невозможно. Перед этим тоже метаморфозы творились когда ее открывали. Даже заскринила это дело :mad:

мне кажется с шестым окошком точно что-то не чисто :dont: как будто запраграммировали, и забрали раньше чем вообще она открылась... до открытия у меня показывало вместо 0 доступных "-1" :mad:  ну как так... неужели админы не видят это

 

100% что-то нечисто!


  • 0

#233
Блондинка в скорлупе

Блондинка в скорлупе
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

6я запись. У меня горит зеленым а записаться - невозможно. Перед этим тоже метаморфозы творились когда ее открывали. Даже заскринила это дело :mad:

мне кажется с шестым окошком точно что-то не чисто :dont: как будто запраграммировали, и забрали раньше чем вообще она открылась... до открытия у меня показывало вместо 0 недоступных "-1" :mad:  ну как так... неужели админы не видят это

 

да, у меня так же. Именно это я и заскринила.
Вопрос по списку доков: если нет трудовой книжки? и никогда не было?

 

У меня тоже ее нет и никогда не было. Просто прилагаете диплом, если его нет, тогда аттестат со школы.


  • 0

#234
Блондинка в скорлупе

Блондинка в скорлупе
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

 

6я запись. У меня горит зеленым а записаться - невозможно. Перед этим тоже метаморфозы творились когда ее открывали. Даже заскринила это дело :mad:

мне кажется с шестым окошком точно что-то не чисто :dont: как будто запраграммировали, и забрали раньше чем вообще она открылась... до открытия у меня показывало вместо 0 недоступных "-1" :mad:  ну как так... неужели админы не видят это

 

да, у меня так же. Именно это я и заскринила.
Вопрос по списку доков: если нет трудовой книжки? и никогда не было?

 

на счет доков еще не вникали, сейчас поставили цель записатся, а остальное потом по ходу дела... основное есть, нужно переводить и заверять

 

зря не вникали! А если в св-ве о рождении печать плохая, менять надо. А это время на все. Запись пропадет просто так. А это надежда другому человеку записаться.


  • 0

#235
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

на счет доков еще не вникали, сейчас поставили цель записатся, а остальное потом по ходу дела... основное есть, нужно переводить и заверять

 

 

ох, я не была бы так уверена.... проверьте все свои документы, у меня оказалось у отца печать не совсем читабельна, хотя я вижу что там написано, но она как-бы выцвела...сказали переделать. Мое св-во о рождении переделывала потому как были надписи ( номера видимо указывающие что я получила паспорт) НО не было печатей, авсе надписи должны быть подтверждены печатями... так что сначала пакет документов , и только потом запись...  В цоне еще умудряются кучу ошибок сделать....

 

я вот тоже думала что есть еще время, что запись уже на октябрь-декабрь, а оказывается на след. неделю.



#236
Блондинка в скорлупе

Блондинка в скорлупе
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

на счет доков еще не вникали, сейчас поставили цель записатся, а остальное потом по ходу дела... основное есть, нужно переводить и заверять

 

 

 

ну слава богу я не одна такая, которая решила сначала записаться)

 

нужно сначала проверить все документы по списку, а потом уже если все в порядке - записываться. Еще я здесь читала где-то, теперь найти не могу, нужно для чего-то брать справку сколько раз за 10 лет пересекали границу КЗ. Никто не знает для чего нужна эта справка? Нигде в перечне документов не пишут об этой справке.


  • 0

#237
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 


 

нужно сначала проверить все документы по списку, а потом уже если все в порядке - записываться. Еще я здесь читала где-то, теперь найти не могу, нужно для чего-то брать справку сколько раз за 10 лет пересекали границу КЗ. Никто не знает для чего нужна эта справка? Нигде в перечне документов не пишут об этой справке.

 

а это не на РВП??? или ВНЖ.

 

а если по удостоверению ездили... фиксируют только погранцы, значится надо у них ее спрашивать



#238
Блондинка в скорлупе

Блондинка в скорлупе
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

на счет доков еще не вникали, сейчас поставили цель записатся, а остальное потом по ходу дела... основное есть, нужно переводить и заверять

 

 

ох, я не была бы так уверена.... проверьте все свои документы, у меня оказалось у отца печать не совсем читабельна, хотя я вижу что там написано, но она как-бы выцвела...сказали переделать. Мое св-во о рождении переделывала потому как были надписи ( номера видимо указывающие что я получила паспорт) НО не было печатей, авсе надписи должны быть подтверждены печатями... так что сначала пакет документов , и только потом запись...  В цоне еще умудряются кучу ошибок сделать....

 

я вот тоже думала что есть еще время, что запись уже на октябрь-декабрь, а оказывается на след. неделю.

 

у моего мужа в св-ве о рождении надпись есть когда он в первый раз получал удостоверение личности, записан номер прямо в св-ве. Не придерутся ли к этой записи?


  • 0

#239
Dada878

Dada878
  • Гость
  • 43 сообщений
Вот именно что об этой справке нет нигде ни одного слова- и ладно если вы выезжали за границу несколько раз и помните куда и когда- а если нет??
  • 0

#240
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 


 

у моего мужа в св-ве о рождении надпись есть когда он в первый раз получал удостоверение личности, записан номер прямо в св-ве. Не придерутся ли к этой записи?

 

вот и у меня такое было...Напишите во временную группу вопрос, с отсканированным документом




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.