Перейти к содержимому

Фотография

Где и как найти нормальную, добрую, хорошую, спокойную девушку?де и как найти хорошую девушку

девушку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2480

#1741
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

 

а есть такая же тема про мужчин?

вроди нет....но можнож сваять)

 

ну так заради интереса то ))), а то куда не зайдешь все тетки плохие, не те, не такие ))


  • 0

#1742
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

Смотря что хотите почерпнуть...  :faceoff:  :D

 

хотит почерпнуть людскойглупосте соображения разнополых людей о бытии)

 

и да,как то сами знаем куда ,андестендми? :smoke:

 

 

 

 

ну так заради интереса то ))),

 

это надо придумать трагедь....без трагеди никак)


 

 

 


  • 0

#1743
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

 

 

а есть такая же тема про мужчин?

вроди нет....но можнож сваять)

 

Вам сюда http://www.antiwomen.ru/ff/

или сюда http://www.woman.ru/forum/all/

 

Смотря что хотите почерпнуть...  :faceoff:  :D

 

это Вы там красную таблетку приняли? что вы там почерпнули полезного?

тююю, есть мнение что там неудачники сидят, сами ничего построить не смогли и других тому же учат. Я так поняла что главный посыл антибабского форума, что баба существо низшее, всем и во всем обязанная. Опять таки когда говорят что мужик должен или баба должна, кто это решает? кто устанавливает такие нормы?


  • 0

#1744
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
 

 

 

ну так заради интереса то ))),

 

это надо придумать трагедь....без трагеди никак)

и что и всё ((( и никакой надежды ((


  • 0

#1745
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
хотит почерпнуть людскойглупосте соображения разнополых людей о бытии)   и да,как то сами знаем куда ,андестендми

Бу мин бай...

В эпоху моей молодости книжки продавались... Называлось типа "кушаем дома вкусно" проблем в семьях не возникало :faceoff:  :D 

 

Или типа такого:    :D  :p 

 

domovodstvo.jpg


Сообщение отредактировал PIRATE: 07.11.2016, 15:31:06

  • 0

#1746
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

серьезно ))))), ураааа, вот он рецепт щастья  :rotate:  :rotate:  :rotate:

спасибоооо.

:D


  • 0

#1747
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

хм,а в мои младые годы как то дипишей больше слушали)


  • 0

#1748
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

хм,а в мои младые годы как то дипишей больше слушали)

А мы пинков...   

 

:D


  • 0

#1749
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

 

По Исламу:
По шариату

поклоникам шариата в другую страну, здесь вроде пока светские законы, что слава б-гу.

 

Да тут такие все дикие - что недалеко ушли собственно, все считают кто кому чего должен дать чтобы ему дать - никакого удовольствия и каких либо человеческих

 

Альфонс, не альфонс. Мужчины так себя ведут , что иногда задумываешься, а зачем они вообще нужны. Одного двоих детей сейчас любая женщина поднимет. Просто общественное мнение будет гораздо более требовательно к одинокой женщине, чем к мужчине. Поэтому что бы устроить себе хоть какую то личную жизнь, она будет с таким жить. Типа муж. Более смелые и одинокие женщины, которым наплевать, что про них скажут наверное будут такого использовать чисто по назначению и домой его не пустят, максимум в номер в мотеле.

Сейчас 2-х детей никто не поднимет - даже себя обеспечить проблема, потому как полный писец кругом и люди на дачах живут в пригороде

 

и зачем детей то подымать? причем тут дети?

 

и каково трахаться в отеле? расслабиться получается? дом то свой есть - чтобы кого то куда то пускать? или с папой-мамой живем-с в поселке?

 

Ну если вас интересует мои жилищные условия, то да у меня дом и не в пригороде. Нет я не живу с родителями, у меня их давно нет. Про мотель это тем которым хочется до слез и т.д. и т.п. наверное они расслабятся даже на сеновале. На покушать всегда себе зарабатывала и очень давно и никогда не жила за чужой счет, даже родительский.


  • 0

#1750
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

На покушать всегда себе зарабатывала
На покушать-то много ли надо? :faceoff:  
  • 0

#1751
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Как скучно вы живете. Тут драмо принято мусолить . А вы все темы на корню обломали
  • 0

#1752
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Тут драмо принято мусолить 

 

дануих...*ляство,етьба да семейные разборки,чо их мусолить,обмусолено на 100 раз ужо)

 

кстати про мусолить...пойду чупачупс куплю...мож курить уже брошу)


  • 0

#1753
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Блин из всего перечисленного списка я только хорошая и добрая. Значит никакой надежды :(

А трагедии и драмы где берут. Ну что бы не скучно было )))
  • 0

#1754
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

кстати про мусолить...пойду чупачупс куплю...мож курить уже брошу)
банан... Не? :D  
  • 0

#1755
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
банан... Не? :D  

 

научите?тода можно и банан)

 

личным примером так сказать,не?


  • 0

#1756
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А трагедии и драмы где берут. Ну что бы не скучно было )))

в соседней теме было сегодня)ненадолга правда,но всежтаки)


  • 0

#1757
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

Ну если вас интересует мои жилищные условия, то да у меня дом и не в пригороде. Нет я не живу с родителями, у меня их давно нет. Про мотель это тем которым хочется до слез и т.д. и т.п. наверное они расслабятся даже на сеновале. На покушать всегда себе зарабатывала и очень давно и никогда не жила за чужой счет, даже родительский.

Ну и счастья вам, полные манжеты. Мы же всегда готовы порадоваться за хорошо живущего человека. :idea:

 

Если хотите мы можем вам поклоняться. Вы же такая успешная...)


Сообщение отредактировал Я серьездно: 07.11.2016, 16:41:00


#1758
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

 


 

Мне сложно судить. Ну не было у меня таких знакомых сильных и ревущих и готовых изнасиловать. Да ведите себя как хотите на самом деле. У каждого свои критерии "удовольствия". Кто-то от арбуза получает удовольствие, а кто-то от свиного хрящика. Кому то комфортно в положении альфонса и он считает , что зашибись как устроился в жизни. Мне как то противны и содержанки и альфонсы.

 

 

Хорошо. Полностью устраивает и поддерживаю эти золотые слова. В плане, что мне до вас...как вам до меня.

 

п.с. Хоть я и Альфонс, но почему то вообще не обидно слышать подобное. В нашем городе столько одиноких, красивых, ну и т.п. дам даже как то обременять чужими мыслями себя не хочется. 

 

Тем более мои диетические лодочки получились ...ммм, угостил ими дам. Поступило 2 предложения замужества... может не стоит тестировать  при людно свои кулинарные удачи?)



#1759
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Кто ж так лопухнулся то
Опять клоуна в новом пальто не узнали
  • 0

#1760
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А в этом что-то есть :)

 

Настоящие чудовища всегда самые неприметные

 

+T-

— Тепло ли тебе, девица?...
Девица окостеневать стала, чуть языком шевелит:
— Ой, тепло, Морозушко, тепло, батюшко!
(А.Толстой, Морозко, 1984; 282).

Антропологический образ Настеньки из сказки про Морозко — это образ эталонной женщины, к которому все должны были стремится и кем все должны были притворяться. Скромная, робкая, нежная, неприхотливая.

https://snob.ru/prof...662/blog/116086


  • 0



Темы с аналогичным тегами девушку

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.