Перейти к содержимому

Фотография

Где и как найти нормальную, добрую, хорошую, спокойную девушку?де и как найти хорошую девушку

девушку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2480

#1761
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

На покушать всегда себе зарабатывала
На покушать-то много ли надо? :faceoff:  

 

Вот вот кстати - тут некоторые пишут что им полгода и 500 баксов хватает чтобы качком стать, а по факту 500 баксов - это на покушать как раз в месяц.

 

Какие нафиг дети вообще нонче - все вокруг делается для того чтобы людей вывести с этого света. Все хором говорят что люди не нужны - и еще меньше будут нужны.

 

Реально - вполне хватает 1 000 000 000 качественного населения для того чтобы решать все проблемы этого мира, при этом чтобы жили они долго и качественно. Зачем толпы плодят - ума то им дать то и не могут совсем. Реально - вырастить и воспитать 2 детей это капец... Тут себя то все растишь и развиваешь - куча бабла уходит.

 

Фильмец какой то был - там Джей Ло или кто то типа нее залетела не от чувака своего, ну и мол говорит у меня на счету есть 1 000 000 - 2 000 000 баксов, и поэтому я буду рожать, на то чтобы их вырастить хватит. Причем это вполне реальные цены при нынешней жизни.

 

Племянник вон на гранте учился, и кандидатскую пишет, и стипендию-ЗП на кафедре получал - тем не менее машину-квартиру родители обеспечили, а ему уже 25+, и он далеко не рядовой гражданин, а скорее ближе к верхней планке. Не вижу я возможности тут иметь семью и детей и жить нормально. Даже просто нормально жить невозможно. Прокатитесь Саяхат-ВАЗ-ГРЭС по Титова-Арман-Калкаман-Талгар-Алматы 1-Айнабулак-Барахолка - это же писец какой то... Грязь-нищета-безработица-безнадега... Только что прокатился в автобусе 303 в ЦОН паспорт менять... следующий раз пожалуй все же на такси поеду... пришел домой - продизенфицировал руки, старался там ни к чему не прикасаться и руками не трогать... разбитый асфальт и неработающие фонари... грязь...

 

Какое будущее у этих детей???

 

Европейцы и Американцы инвестируют в развитие Африки - в СНГ вряд кто то будет вкладываться и делать ставки на его будущее...


  • 1

#1762
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

научите?тода можно и банан)
 Даже связку бананов не жалко!  :D

личным примером так сказать,не?
Я то курить бросать не собираюсь...  :ninja:  :D
  • 0

#1763
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Опять клоуна в новом пальто не узнали
Новый айпи подобрал... Пока на святое не покушается темы грамотные задвигает... :dont:  
  • 0

#1764
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

На покушать всегда себе зарабатывала
На покушать-то много ли надо? :faceoff:  

 

 

Реально - вырастить и воспитать 2 детей это капец... Тут себя то все растишь и развиваешь - куча бабла уходит.

 

 

 

:idea:  :faceoff:

+100500

 

$500 в месяц - не хватит!!  :D


  • 0

#1765
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Антропологический образ Настеньки из сказки про Морозко — это образ эталонной женщины, к которому все должны были стремится и кем все должны были притворяться. Скромная, робкая, нежная, неприхотливая.
Забыл сказать красивая и молодая :idea:  :D
  • 0

#1766
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

$500 в месяц - не хватит!! 
на двух детей или одного себя?
  • 0

#1767
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

 

на двух детей или одного себя?

 

 

:confused:  Сижу втыкаю в монитор. Понять не могу какие дети, откуда 500$ а главное почему я не в доле.

 

Блин нафиг нафиг нафиг этот жиросжигатель в привычных дозировках, не готовила меня жизнь к такому.

 

Короче рассказываю : гулял я сегодня свои заслуженные 10 км но уже по улицам нашего города, а не по дорожке.

 

Начал с Абая - Саина и до Таугуля 1-го. Ну там тьма универов, а ходил я с 2-х  до 5ти в общем самое время для " студент пора домой".

 

Тьма народу в лице студентов. И печальная статистика в лице молодого поколения.

 

Категория "я бы вдул" практически не представлена. Не ну пару девочек были конечно, но в глазах такое б*во что берегитесь дамочки счастливые в браке.

 

Молодые хищницы в вопросах "оценки" ситуации развиты ого го. Взгляд уверенный, четкий причем если мамы молодые которые прогуливаются рядом при улыбке в их сторону неряшливо прячут взгляд, то эти отвечают милой улыбкой с вызывающими нотками не на секунду не сводят не улыбку не взгляд с тебя.

 

Я если честно даже опешил, не верил я в то что молодая девушка может так четка хотя бы в базовых моментах так уверенно себя контролировать. :dandy:

 

Оно понятно, что вступи она в диалог очень быстро станет понятно кто в вопросе полов дичь.  Тока я вам скажу, стандартный не окрепший мозг + воспитание мальчика сверстника  будут в секунду раздавлены подобными девчатами как грецкий орех  дяденькой 150 кг выступающего за сборную по паур лифтингу.  

 

Сверстников кто с "упакованными" родителями такие сметут за секунды, дальше будут дико отжимать счастливых в браке мужиков.

 

Одна подошла девушка лет 19-20 ко мне высокому, красивому и так нежно смотря в глаза с улыбкой попросила позвонить с телефона...

 

:smoke:  ...чуть бумажник не достал и не передал вместо аппарата. :D  Т.к. грация, скромность и бровкой умеют .... ой выросло поколение убийц, ой перекроят они старые укрои в два счета.



#1768
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Потребительское отношение... элементарно Ватсон.
За прописку тебе будут делать омлет по утрам за крышу над головой и ништяки по вечерам.
Но не дай Всевышний тебе сдуться, сольют в пять секунд.
  • 0

#1769
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Кое кто себя прокормить не может, ищет мамочку чтоб кашку варила и сопли подтирала
И это не мешает им философствовать о высоком ..
Лучше б в театр сходили или в цирк. И то развитие интеллекта какое то...
  • 0

#1770
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

Потребительское отношение... элементарно Ватсон.
За прописку тебе будут делать омлет по утрам за крышу над головой и ништяки по вечерам.
Но не дай Всевышний тебе сдуться, сольют в пять секунд.

 

Да это само собой. Я про другое. Девчонки заряженные по самое не могу. Это как в к\ф Хищник существо могучей цивилизации превосходящее по всем параметрам своих жертв.  Только жертвы уже заняты. Вот этот момент будет интересен. Как они будут разбивать семьи и вырывать блага для себя. 

По сути должен в принципе сдвинуться вектор. Дамы предпочитают в общении нейтралитет. Это аксиома, такое положение дел устраивало общество долгое время.

Но я вижу драку, передел понятий кровавые сопли. Уж очень громаден заряд уверенности в том, что "делать" надо жестко и до конца т.к. выжить другого варианта нет.

 

Вот даже когда мимо нархоза шел. Стояли 5 ребят 2 парня и три девушки. Ребята с виду красивые как и две из 3х девушек. Прохладно было а девчули не смотря на это стояли в одних бюстгалтерах и блузках видно не упускали ребят из виду. Проходя мимо них увидел моментальный оценивающий взгляд этих двух матерых девушек. Пару секунд пристальной оценки. Улыбка дающая понять, что если я пожелаю то не на секунду не задумываясь они начнут беседу со мной а этих...молоденьких, кабанчиков ( как там криминал говорит ) моментально ждет участь отвергнутых.

 

Я если честно сегодня 2 раза очень очень дико удивился. Я правда не думал, что на столько в нашем молодом поколении не осталось старых и привычных качеств ( в плане человеческих ).



#1771
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

Лучше б в театр сходили или в цирк. И то развитие интеллекта какое то...

 

:idea:  Кстати... писал я выше о том, что удивили меня сегодня сильно два раза.

 

Один раз цирковые.) Пришел с пробежки, покушал свеже приготовленные ништяки + две сладких груши уработал чуть попозже. С учетом того, что не спал последние дней 5 толком ноги аж подкосились. Я говорю своим : меня не для кого нет, насяльнике занят важным делом и его не отвлекать. Т.е. кардоны расставил и упал спать богатырским сном. Ближе к девяти ломятся в дверь. А я спать хочу... не передать ресницами как, весь в сне.

 

В общем заявляют, к вам посетитель очень очень вы ему нужен. Ну я послал посетителя.... в завтра, ( может даже в после завтра не помню ). Закрывая дверь смотрю в коридоре девушка лет 25 кг рост под 160 и вес под 75+. В общем как то на автомате ляпнул ... ну если срочно то можно, а если нет то ...начальник занят.

 

:idea:  Услышала....бежит. Ну я завожу к себе и присаживаю дамочку. Сам вишу просто в прострации.

 

Она как давай наезжать на салон ( салон красоты ) мол не работают, ей на график работы мастеров жалуются,  она бы сама если этим заправляла то все было бы у нее чётенько.  :confused:  Я собрать мысли не могу. Недовольный клиент в 9 вечера, надзорные органы не могут, общество защиты ...опять таки в 9ть. Завис в общем и думаю про это. Барышня полагая, что я вкинься в ее речь, наверное делает вывод что "пора" бить мамонту в сердце заявляет : выгоните их, я сама у вас снимать салон буду.

 

:D  А вы говорите, театр ..цирк. У нас это даже ехать не куда не надо.)



#1772
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Как будут выбивать себе место под солнцем?
Пашка опять 25...
Элементарно. Молодостью, свежестью.
Возьми 40 летнего мужика, дома постаревшая жена, которая на свою голову еще и пилит его, а тут молодое, якобы глупое существо с якобы влюбленными глазами и не тронутыми сосцами...)))
Еще раз о чем говорят мужчины все серии подряд смотреть))))
  • 0

#1773
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Возьми 40 летнего мужика, дома постаревшая жена, которая на свою голову еще и пилит его, а тут молодое, якобы глупое существо с якобы влюбленными глазами и не тронутыми сосцами...)))
Еще раз о чем говорят мужчины все серии подряд смотреть))))

А зачем молодой девушке уже несвежее старое мясо  с  дряблыми подмышками и пузом? 


  • 0

#1774
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

$500 в месяц - не хватит!! 
на двух детей или одного себя?

 

или-или

выбирать не приходится

строго говоря, не хватает и $2000


Сообщение отредактировал zavuch: 07.11.2016, 23:37:38

  • 0

#1775
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Возьми 40 летнего мужика, дома постаревшая жена, которая на свою голову еще и пилит его, а тут молодое, якобы глупое существо с якобы влюбленными глазами и не тронутыми сосцами...)))
Еще раз о чем говорят мужчины все серии подряд смотреть))))

А зачем молодой девушке уже несвежее старое мясо  с  дряблыми подмышками и пузом? 

 

не знаю

незачем

молодых кобелей с ништяками хватает


  • 1

#1776
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

Как будут выбивать себе место под солнцем?


Так я и пишу про это, сам поражаюсь надвигающейся трагедии. Причем я чую битва такая будет, что лозунги "мужики во всем виноваты" нас покинут. Будут больше "Московские" темы звучать "понаехала нечисть с сел" плюнуть негде.

Я правда сегодня шел по тому маршруту за спорт инвентарем который мне очень нужен в тренировках, думая как я с ним улучши свои ТТХ. Не думая даже о том, кто все эти люди вокруг. Но это настолько явно и повсеместно, что увидев в районе школы по Сулейменова выше Жандосова мам ( видно было дамы одинокие ожидающих или встречающих детей из школ ) увидел их взгляд, их желание ...скромное, с надеждой.

 

kot-iz-shreka_10151679_orig_.jpeg
Вот такое и взгляды студенток, напоминающие больше :

 

Predator-14.jpg

 

 

...так, что то "котиков" жалко стало. 

 

Хотя там кто то за попкорном сгонял уже, осталось только дождаться момента. Процесс то по сути не обратим.


Сообщение отредактировал Я серьездно: 07.11.2016, 23:48:11


#1777
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

окей, а куда нам-то с Чучундрием мигрировать? На Марс? )


  • 0

#1778
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ему на Луну можно. К своим
  • 1

#1779
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ему на Луну можно. К своим

Лунатикам??  :lol:


  • 0

#1780
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ему на Луну можно. К своим

Лунатикам??  :lol:

Вы чего?
Мы его не знаем!
  • 1



Темы с аналогичным тегами девушку

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.