Перейти к содержимому

Фотография

Где и как найти нормальную, добрую, хорошую, спокойную девушку?де и как найти хорошую девушку

девушку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2480

#1701
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

другой вопрос, может она страшная плюс с детьми.

какая разница? раз он залез в эту семью, значит ему нравиться страшная и с детьми....
одному дает, другому дразнится...
Что значит залез? Через дырку в заборе сто ли?
Далее ну залез... банкноты надо печатать?
  • 0

#1702
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

толковые мужики сами зарабатывают и кормят свои семьи. Брать деньги у женщины для них унизительно.

 

 

 

А вы простите мужчина? В плане гендерной принадлежности? 

 

А то мне изначально показалось, что вы девушка. Вот и призадумался даже сейчас, откуда девушка может знать как ведут себя мужики!?



#1703
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

девушка

да.

 

вы считаете нормальным, что мужчина сидит на шее у женщины с двумя детьми? 

Получаете вы защищаете этого пацана, мол, он хитер и умен, что нашел свое теплое место в жизни. Жизнь у него удалась, не так ли?


  • 0

#1704
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

 

в том посте не было своей семьи

в том посте это его семья. Рас он там живет и считается ее мужем(пусть хоть гражданский), он должен был стать для них опорой и добытчиком.

 

 

Так вроде опять аки демократия. Не кто не где не обязывает быть добытчиком и опорой, если у женщины это лучше получается и ее это устраивает это ведь ее законное право! В той ситуации например женщина не сильно работает, просто "отобрала" у прошлых мужей часть материальных благ и все. 

 

 

Для кого для них?!?!
Это не его семья! Это ЕЕ семья с ЕЕ детьми...
Он просто пацан с агрегатом. Пусть будет довольна, что хотя бы такой залип.
Семья - это муж (мужчина), жена (женщина) и ИХ ДЕТИ.

 

Все правильно! По существу ведь. Муж + жена + дети = семья. В примере выше мужчина детей как своих не признает, значить они просто сожительствуют. Женщину устраивает, мужчину тоже. Все по честному ведь!?

 

Да какой он пацан? Тупой безжалостный детина, который не знает, что такое быть мужчиной, видать, и родители его ничему хорошему в жизни не учили. Нашел себе "теплое местечко" и доволен своим паразитарным образом жизни. А вы его еще оправдываете. 

Раз он пришел в эту семью, он должен видеть в них своих, быть частью них. Либо пусть катиться куда подальше.

ИМХО.

 

Вы мужчина или женщина я так и не пойму. :faceoff:  Мне тоже интересно, что такое быть мужчиной по вашей версии? В общем то мужчина элемент воспроизводства себе подобного и все, это мы знаем из науки. А вот книжки где можно прочитать о обязанностях пацана и мужика...разве, что из конституции есть. Вроде долг отдал родине и мужчина. Да и то можно отдавать по разному, можно вообще не отдавать и получить документ.

 

И почему если ты входишь в семью ты должен быть частью чего то чужого? Если документ составлен вроде как брачный договор и все расписано то да.

 

А так вроде как демократия. А при ней не кто не кому, не чего не должен. Поправьте меня если я не прав!



#1705
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

 

девушка

да.

 

вы считаете нормальным, что мужчина сидит на шее у женщины с двумя детьми? 

Получаете вы защищаете этого пацана, мол, он хитер и умен, что нашел свое теплое место в жизни. Жизнь у него удалась, не так ли?

 

 

Фух отлегло! Если это устраивает обе стороны то считаю нормальным. Почему нет. Вот сейчас купить самостоятельно угол может не каждый "пацан" и если папа девушки подарит молодым квартиру то это здорово ведь? Если девушка пригласит парня к себе жить - нормально. А почему если они живут как в примере и их все устраивает я лично должен быть против?



#1706
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

Вот пример, мужчина добился чего то. Бизнес, квартира, машина... встретил обычную женщину с двумя детьми. Начали жить у него. Он содержит детей, она сидит дома и печет пироги. Он купил ей машину, оплачивает дорогую школу ее детям, секции, маникюр даме и т.п. 

 

То это "не честно" или "повезло"?



#1707
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Далее ну залез... банкноты надо печатать?
 работать надо и содержать хотя бы себя и свою женщину а не  жить на алименты детей.чужих детей... помница мне вы были вполне адекватным, решили потроллить или так жизнь потрепала что впали в шутизм?
  • -1

#1708
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вот пример, мужчина добился чего то. Бизнес, квартира, машина... встретил обычную женщину с двумя детьми. Начали жить у него. Он содержит детей, она сидит дома и печет пироги. Он купил ей машину, оплачивает дорогую школу ее детям, секции, маникюр даме и т.п. 

 

То это "не честно" или "повезло"?

ей повезло с ним, что ей попался нормальный ответственный мужчина.

Она в свою очередь не просто должна сидеть дома и изредка печь пироги. С нее тоже причитается соблюдение всех правил, присущие настоящей женщине (заботливой любящей жене).


  • 0

#1709
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

В семье каждый должен выполнять свои обязанности, что муж, что жена. Каждый должен вносить свой вклад в благополучие и благосостояние семьи. Тогда только будет гармония и порядок.


  • 0

#1710
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

 

Вот пример, мужчина добился чего то. Бизнес, квартира, машина... встретил обычную женщину с двумя детьми. Начали жить у него. Он содержит детей, она сидит дома и печет пироги. Он купил ей машину, оплачивает дорогую школу ее детям, секции, маникюр даме и т.п. 

 

То это "не честно" или "повезло"?

ей повезло с ним, что ей попался нормальный ответственный мужчина.

Она в свою очередь не просто должна сидеть дома и изредка печь пироги. С нее тоже причитается соблюдение всех правил, присущие настоящей женщине (заботливой любящей жене).

 

 

Тогда получается,  что для женщины просто выгодно устроиться за чужой счет. Исходя из подобных заявлений. Т.к. в такой же ситуации когда доминирует дама, но их семья счастлива вас лично это не устраивает. Отсюда вывод, вы заточены только что бы устроиться за чей то счет. Для вас демократия это когда хорошо вам.

Хотя по сути это просто эгоизм.

 

В семье каждый должен выполнять свои обязанности, что муж, что жена. Каждый должен вносить свой вклад в благополучие и благосостояние семьи. Тогда только будет гармония и порядок.

 

Я вот и хочу понять откуда берутся эти обязанности для каждого. Если мужчина может готовить, стирает, помогает с продуктами, содержит семью в большей мере то он молодец, его даме повезло. Если тоже самое делает женщина то она чуть ли не святая и ее мужик априори - плохой.

 

Как не крути со стороны просто угнетение одним человеком другого\эгоизм. 

 

Библию откроешь там говориться - женщина должна больше мужчине. Откроешь законы - оба экземпляра равны. Но вы говорите, что есть некие обязанности... можно посмотреть на них, где они вообще есть?


Сообщение отредактировал Я серьездно: 06.11.2016, 21:55:03


#1711
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

По поводу : мужчине должны объяснить родители, что он мужчина и что он должен.

 

Вот теперь о себе. Говорили не воруй т.к. это не честно и не справедливо отнимать то, чего сам не достиг. Говорили не поднимай руку на женщину т.к. она слабее и не может ответить тем же. Говорили уступай место старшим в общественном транспорте т.к. люди в пожилом возрасте уставать больше чем ты молодой. Говорили не употребляй брань ибо это не ведет к конструктивному диалогу. 

 

А вот, что бы будь идеалом во всем, что бы не сердить свою даму... такого не говорили. Плохое у меня воспитание наверное?



#1712
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Библию откроешь там говориться - женщина должна больше мужчине. Откроешь законы - оба экземпляра равны. Но вы говорите, что есть некие обязанности... можно посмотреть на них, где они вообще есть?

По Исламу:

"Аллаһ тәгалә возложил обязанность обеспечивать семью всем необходимым на мужчин. Из этого понятно, что для этого они должны зарабатывать деньги и соответственно приносить их домой. По шариату, если женщина даже имеет большой достаток, то на ней всё равно нет этой обязанности обеспечивать семью всем необходимым. И если у женщины есть отдельный бизнес, или она зарабатывает деньги самостоятельно, то она вольна использовать это имущество как ей заблагорассудится. Обеспечение семьи не является её обязанностью. Но ежели средств мужа недостаточно для обеспечения семьи, то жена, проявляя милость и сострадание имеет право помогать мужу материально в поддержании потребностей семьи, за что ей будет уготовано дополнительное вознаграждение от Всевышнего. И поэтому ещё раз повторяю, что обеспечение семьи это обязанность мужчины, и потому он больше нуждается в средствах, чем женщина."

Источник


  • 0

#1713
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Далее ну залез... банкноты надо печатать?

работать надо и содержать хотя бы себя и свою женщину а не жить на алименты детей.чужих детей... помница мне вы были вполне адекватным, решили потроллить или так жизнь потрепала что впали в шутизм?
Красную таблетку принял на антибабе. Шоры упали...
Рефлекс еще не выработался, пока отношусь к женщинам с некоторым уважением.

Сообщение отредактировал PIRATE: 06.11.2016, 22:16:56

  • 0

#1714
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

.Библию откроешь там говориться - женщина должна больше мужчине. Откроешь законы - оба экземпляра равны. Но вы говорите, что есть некие обязанности... можно посмотреть на них, где они вообще есть?

Кто там равен по закону?
Вот женись, заведи детей и почувствуешь, как закон относится к мужчине.
  • 0

#1715
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

 

Библию откроешь там говориться - женщина должна больше мужчине. Откроешь законы - оба экземпляра равны. Но вы говорите, что есть некие обязанности... можно посмотреть на них, где они вообще есть?

По Исламу:

"Аллаһ тәгалә возложил обязанность обеспечивать семью всем необходимым на мужчин. Из этого понятно, что для этого они должны зарабатывать деньги и соответственно приносить их домой. По шариату, если женщина даже имеет большой достаток, то на ней всё равно нет этой обязанности обеспечивать семью всем необходимым. И если у женщины есть отдельный бизнес, или она зарабатывает деньги самостоятельно, то она вольна использовать это имущество как ей заблагорассудится. Обеспечение семьи не является её обязанностью. Но ежели средств мужа недостаточно для обеспечения семьи, то жена, проявляя милость и сострадание имеет право помогать мужу материально в поддержании потребностей семьи, за что ей будет уготовано дополнительное вознаграждение от Всевышнего. И поэтому ещё раз повторяю, что обеспечение семьи это обязанность мужчины, и потому он больше нуждается в средствах, чем женщина."

Источник

 

 

Я сейчас посмотрел на данные заявления ( т.к. я другой веры гражданин ) и удивился, т.к. роль женщины в Исламе очень не завидна. Полез почитал.

 

Делюсь. :

 

 

Ибн Кясир сказал:[17] "Две женщины вместо одного мужчины, потому что женщины имеют недостатки, как передано в Муслимом в сахихе.. от Абу Хурайры, что Мохаммед сказал: «О женщины, раздавайте милостыню и просите прощения много, потому что я видел, что вы большинство обитателей ада.» Мудрая женщина среди них спросила: «Почему, о Посланник Аллаха, мы составляем большинство обитателей ада?» Он ответил: «Потому что проклинаете много, и вы не благодарны своим супругам. Я не видел кого-либо кто имел бы недостаток в уме и религии, и в то же время отнимающих рассудок у умных, кроме вас» Женщина спросила: «О Посланник Аллаха, а в чём у нас недостаток в уме и в религии?» Он ответил: «Недостаток в уме — это то что свидетельство двух из вас равняется свидетельству одного мужчины и это доказательство недостатка в уме, а свидетельство о недостатке религии — это то что вы проводите некоторые ночи (и дни) не молясь, и в месяц Рамазан (в течение дней) вы не поститесь.»

 

 

 

 

Гендерные роли[править | править вики-текст]

Коран гласит «Мужчины являются попечителями женщин, поэтому Аллах дал одним из них преимущество перед другими и потому что они расходуют из своего имущества»[11].

Согласно мусульманской традиции, жена полностью подчинена мужу. Основная роль женщины сводится к семье, в то время как роль мужчины заключена в финансовой поддержке семьи. Но если женщина проявит желание, то она может получать образование, работать и т. д., но только с согласия опекуна.

Вики


Сообщение отредактировал Я серьездно: 06.11.2016, 22:19:39


#1716
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

 

.Библию откроешь там говориться - женщина должна больше мужчине. Откроешь законы - оба экземпляра равны. Но вы говорите, что есть некие обязанности... можно посмотреть на них, где они вообще есть?

Кто там равен по закону?
Вот женись, заведи детей и почувствуешь, как закон относится к мужчине.

 

 

А что есть повсеместное нарушение закона? Знаю много примеров когда муж уходя от жены не делил имущество, т.к. оно было нажито до вступления в брак. Съеденную еду и шкаф тоже как то делить рука не поднимется наверное да и какой смысл? Алименты тоже по закону вроде все платят. Я правда не встречал ребят которые платят больше 50% от своего дохода. ( или сколько там алименты )


Сообщение отредактировал Я серьездно: 06.11.2016, 22:25:29


#1717
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Опять тетки завели старую песню о каких то долгах в их адрес со стороны мужиков.


  • 0

#1718
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

тетки завели старую песню

это новенькие видимо 

 

:D  


  • 0

#1719
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

всё. молчу я.. бесполезно тут спорить. еще и заминусовали всё мне.  :D


  • 0

#1720
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

))))харлей постебался и тут дебаты)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами девушку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.