Перейти к содержимому

Фотография

Где и как найти нормальную, добрую, хорошую, спокойную девушку?де и как найти хорошую девушку

девушку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2480

#1781
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

Кстати раньше я заметил дамы подобного рода были примерно в таком образе :

 

 

 

Сейчас же эволюция на лицо. 

 

Щас уже ближе к 

 

a0208101774d9a558199f24f6c55d5e5.jpg

 

 

Масштаб трагедии очень эволюционировал. Даже задумался, что по сути а верной ведь дорогой идут. Уверенность, желание жить хорошо, расчетливость. Если добавить немного обще человеческих качеств, навыков по сути это идеальная женщина получается.

 

Красивая, ухоженная, не глупая, покорная\благодарная, воспитанная ( вот тут конечно под вопросом ), без В.П., не раздвигающая перед каждым встречным ноги в попытках хоть как то устроиться в личном плане. В общем если посмотреть на мужиков, шансов у них просто нет... как и у их нынешних жен\подруг.

 

Блин в какое время живем...любо дорого.

 

Родился были простые русские женщины в селениях. Далее перестройка - сильные духом дамы. Далее сытые годы - первое поколение стервочек. Далее стервы конечно полные в основном не далекие. Потом вот вижу, расчетливых и циничных желающих иметь все и сразу. Дальше виды разделяются по логике  на две категории : расчетливые, продуманные которые готовы бороться и ждать и продуманные + воспитанные которые будут ждать счастья, не подпуская всякий мусор и обе категории категорически будут против ( рожать для себя и от кого попало ).

 

Вот это очень интересно. Правда дожить бы.

 

Я кому то советовал аудио книгу, Файрол ... там четко было описано как оно на практике бывает.

Как только мужчина выбивается из серой массы, он априори обречен на повышенное внимание женщин. Причем настолько сильное, что его спутница вообще не кого не волнует.

 

Парням тоже нужно будет меняться.  Без вариантов. Общество сильных будет в тренде.)


Сообщение отредактировал Я серьездно: 08.11.2016, 00:12:21


#1782
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"Но это настолько явно и повсеместно, что увидев в районе школы по Сулейменова выше Жандосова мам ( видно было дамы одинокие ожидающих или встречающих детей из школ ) увидел их взгляд, их желание ...скромное, с надеждой."

 

странно, но я не вижу "такой" взгляд.. ок, списываю на свою ненаблюдательность..

 

Ещё - "Как только мужчина выбивается из серой массы, он априори обречен на повышенное внимание женщин. Причем настолько сильное, что его спутница вообще не кого не волнует."

Не факт. Если М "выбился" например, как Эйнштейн, такое амплуа по барабану местным дамам, по большему счёту. 


Сообщение отредактировал zavuch: 08.11.2016, 00:18:58

  • 1

#1783
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Их только на Марс...
  • 0

#1784
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

О! Читаю "анекдот.ру". В тему:

 

Женщина с печально-мечтательным выражением лица:
- Эх, подруга, где бы мне мужика найти хорошего, золотого…
- Ну зачем же прямо-таки уж золотого?
Мгновенное изменение выражения лица на азартное:
- А я его на монеты порежу!!!


  • 0

#1785
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Возьми 40 летнего мужика, дома постаревшая жена, которая на свою голову еще и пилит его, а тут молодое, якобы глупое существо с якобы влюбленными глазами и не тронутыми сосцами...)))
Еще раз о чем говорят мужчины все серии подряд смотреть))))

А зачем молодой девушке уже несвежее старое мясо с дряблыми подмышками и пузом?
кому как...мне до сих пор 29-30 присваивают и это без спортзалов и пробежек...несмотря на стейки и пиво ))))
Эхгде мои 25 при моих 40-ка возможностях ))))
Молодежь глупая - пинков не любят...бгг

Сообщение отредактировал PIRATE: 08.11.2016, 01:19:50

  • 0

#1786
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

О, вот ещё байка в тему с анекдот.ру (почему некоторым людям проще жить на Марсе, чем тут что-либо добиться):

 

Мой одноклассник Федя всю свою жизнь отлично умножал, делил, возводил в степень и вообще, судя по всему, родился с таблицами Брадиса в кулачке. Золотая медаль в школе, МГУ с красным дипломом, аспирантура, должность аналитика в солидном банке.
Вроде бы и желать-то нечего. Но Федю всегда мучила мыслишка: «Другим я даю ценные советы, люди пользуются ими, сказочно богатеют, а я все на зарплате и на зарплате…»
Хотелось, давно хотелось уже чего-то своего, личного, тем более, что для себя любимого, все риски можно рассчитать до седьмого знака после запятой, тем самым свести их к нулю.
Долго Федя думал, смекал, вычислял и решился. Продал квартиру и вообще все что у него было, взял в банке кучу денег под свое доброе и авторитетное имя и решил построить нефтеперерабатывающий завод аж в самой Венесуэле. Дело обещало быть безумно прибыльным.
Предварительно познакомился там с кем нужно, даже с самим покойным Чавесом однажды ручкался. Половина венесуэльского кабинета министров стали его приятелями. Бумаги подписали, землю выделили, об откатах договорились, в строительстве помогли. Все шло согласно бизнес-плана.
Наконец настал знаменательный день - перерезания ленточки и пуска завода.
Перерезание как раз удалось наславу, а вот с пуском получилась заминка. Феде позвонила перепуганная секретарша и сказала, что его ждут в цеху для серьезного разговора.
Пришел Федя и видит – Все рабочие сидят на корточках и пытаются придать своим венесуэльским лицам сердитый вид.
Слово за слово, оказалось, что рабочие категорически отказываются начинать первый рабочий день завода, они бастуют и требуют втрое увеличить зарплату.
Федя стал аргументировано спорить с листочком и карандашиком в руках, мол – «даже если подниму в полтора раза, то уйду в глубокий минус, на моем заводе и так зарплата вдвое больше, чем в среднем по стране, ведь...»
Но рабочие и слышать ничего не хотели: - Либо втрое, либо – никто во всей Венесуэле не переступит порог твоего паршивого завода!
Федя попросил пятиминутный таймаут и побежал в свой кабинет звонить министру:

- Ола, Синьор Министр, бастуют, сволочи. Что делать?
- А, Синьор Федор, ола! Бастуют, говорите? Да – это может быть большой проблемой…
- Как это «может быть»? Это уже большая проблема!
- Погодите, не горячитесь, скажите, там среди ваших рабочих случайно нет такого большого, толстого, лысоватого мужика в очках?
- Да, есть там один толстый, очкастый, с противным бабским голоском.
- О, да - это он! Тогда у вас вообще нет никакой проблемы. Значит так: прямо сейчас берите пистолет, спускайтесь к своим рабочим и сразу, без разговоров, валите толстого.
Остальные, как ни в чем не бывало разойдутся по своим местам и начнут работать. Ну, все, привет жене, рад был слышать, как-нибудь поужинаем…

Так и лопнул отличный нефтяной бизнес, ведь в тщательно продуманном бизнес-плане не оказалось пункта «валить толстого»...

Федя давно вернулся в Москву, живет с семьей в съемной квартире, отдает потихоньку долги и продолжает давать богатым людям золотые советы…


  • 0

#1787
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
 Даже связку бананов не жалко!  :D

 


 

на работу пришла,готова к тренингу)

 

ну,давай,телевидение,просвещай(с)


  • 0

#1788
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эка тут пропеллер поработал...


  • 0

#1789
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну давайте закиньтесь адренохромом и напишите ещё что-нибудь там про волосатые сиськи и голос как у енота, например..


  • 0

#1790
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

у марсианок это норма  :D


  • 0

#1791
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 волосатые сиськи и голос как у енота

:spy:

 

вот чо надо сожрать чтоб такое привиделось?


  • 0

#1792
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

 Даже связку бананов не жалко!  :D

 

на работу пришла,готова к тренингу)

 

ну,давай,телевидение,просвещай(с)

 

Наглядное пособие.

Выучить от сих до сих! Приеду проверю!!  :D

 

 

Куда бананы высылать??!  :faceoff:  :D


  • 0

#1793
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

 волосатые сиськи и голос как у енота

:spy:

 

вот чо надо сожрать чтоб такое привиделось?

 

Явно не бананы!!!  :D


  • 0

#1794
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

я просила личным примером)

 

пыс:слобак))


  • 0

#1795
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

и голос как у енота
Завуч - анекдот  в тему: въезжает в бампер крутой тачки мужик... Ну там как обычно крутяк сидит... начинает его доить на бабло... А дядька ему в ответ: "Знаешь у меня бабок нет, но есть енот! Он такой классный минет делает! Отдам вместо бабок ...Ну крутик берет енота в тачку... чз 10 минут довольный кричит : "Все мужик в расчете!"

Прилетает крутик домой. Говорит жене: "Так быстро научила енота жарить яичницу и вали отсюда!!!"    :faceoff:  :D


  • 1

#1796
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

я просила личным примером)

 

пыс:слобак))

Я на слабо не ведусь. Курить бросать не собираюсь...  :D

Смотрите видео, познавайте... :ninja:


  • 0

#1797
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

о5 не понялЪ)))

 

ну,бавает чоуж)


  • 0

#1798
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

о5 не понялЪ)))

 

ну,бавает чоуж)

Та ладна... Как до дела доходит, тетки, как обычно динамят!  :dont:  :D

А спорим так не смогёшь!!!  :idea:


Сообщение отредактировал PIRATE: 08.11.2016, 15:50:19

  • 0

#1799
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ясен пень,тыж не покажешь)


  • 0

#1800
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ясен пень,тыж не покажешь)

Шо тибе показать? :ninja:  банан?  :faceoff:  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами девушку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.