Перейти к содержимому

Фотография

Где и как найти нормальную, добрую, хорошую, спокойную девушку?де и как найти хорошую девушку

девушку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2480

#661
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вот вы включенные. Это что такое было? Что за гимны?
  • 0

#662
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений


Да заради Б-га, делайте свой выбор, только от меня отстаньте с идиотскими вопросами: "А кто тебе на смертном одре стакан воды подаст?". Мой выбор посылать внах каждого первого, таким образом "заботящегося" о моей (моей, Карл!!111) старости.
Плодитесь, размножайтесь, вытирайте сопливые носы своих спиногрызов, наблюдайте ежегодно ниже и ниже свисающие сиськи своей супружницы! Флаг в руки!
Не говорите мне что я не прав в своём выборе.


Аж законспектировал! Причем чувствуется, что сказанно с толком и расстановкой. А синса, вот умиляют такие люди. Не чего как бы не представляют из себя, кроме пары " современных фраз " и средней внешностью на которую в здравом уме на постоянку не кто не зариться. И знает ведь, что и другие это понимают...и то к одному берегу, то к другому. НО финал то один ...одиночество, обида на жизнь и постоянные эмоциональные срывы. На сегодняшний день таких за муж не берут, даже полные лохи. Раньше да, было дело ...щас мужики либо нормальных баб любят, либо любят всяких ...но по скорому и не в серьез.
И это по сути честно, подсел ща. на современные произведения...современных авторов с реальностью наших дней. Большинство рассказов далеко не оканчиваются словами жили долго и счастливо. О многом говорит, меняются люди и нравы. И с одной стороны демократия...а если на результаты посмотреть, то лет так 30 назад у женщин жизнь личная была интересна.
Что касается меня, меня просто обложили...бывшая жена, подруги, случайные встречные...с сайта, по мелочи, с работы. Всем говорю " не хочу" ...и всем им пофигу. Обижаться услышав и через час перезванивает и открытым текстом навязывает. Причем блин один раз пригласил составить компанию при прогулке. И нормальная девченки с мозгами... На сайт блин уже заходить страшно. Я понять не могу, почему эти не зависимые дамы, самостоятельные до крайней степени, самые счастливые и полноценные мамы которые бесконечно счастливы и не нуждаются в помощи... Готовы душу заложить в банк что бы выйти замуж...может я не в курсе, щас тренд такой?

#663
phd123

phd123
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Времена сейчас отличные .Я  об этом знаю. 

Просто   люди стали  хуже.  То есть все люди и М  и  Ж поплохели. Стали более  хуже. А степень хужести  сами знаете  каждый определяет сам в мире. 

 

Не времена корить нужно .А  людей. Понимаете ???

 

Сейчас  каждому человеку трудно найти подходящего человека . 

 

Люди стали более меркантильными , хотя скрывают это от себя  и других. Затем люди стали более встревоженными за свое будущее. 

Хотя  вроде границы  открыты , нет железного занавеса ,про который говорили в школе. 

Люди все равно  стали  более не такими ,какими они были раньше. 

 

Люди перестали говорить комплименты  людям. И  люди стали более закрытыми , чем раньше. Помните ??? Когда  ключ от двери клали под коврик .Или когда  ключ от квартиры  оставляли соседям сверху. 

 

Вот !  В  этом и дело !

 

Сейчас и раньше.

 

Дело в коврике и как под ним клали ключик  от квартиры. Дело в доверии !!!

 

Вот мое  умозаключение .

Сейчас   доверия  нет .

 

Сейчас  человек человеку не  друг ,а волк. А времена  просто  светлые и красивые , свободные времена сейчас . Делай что хочешь  с собой  и с окружающими тебя  людьми .

 

Все  открыто и делай что пожелаешь .Все открыто для всех. 

 

Но люди то поплохели. Все  население   СНГ.


Сообщение отредактировал phd123: 03.09.2016, 22:31:49

  • 1

#664
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да что говорить, к примеру, вот надоело тебе жить одному, просто надоело, по настоящему.Даже многообразие сисечек не в радость. Хочется поменять свою жизнь. Не навсегда, хотя бы ради любопытства посмотреть, а как там, на темной стороне? А вдруг действительно, там интересней и в чем-то лучше. Плюсов больше, чем в той каше, а которой ты варишься сейчас. И ты никогда не узнаешь, как оно на самом деле, пока не попробуешь.  

Странные цели преследуете: а вдруг там лучше, интересней, избавиться от одиночества. Никуда не годится это.  


  • 0

#665
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Аж законспектировал! Причем чувствуется, что сказанно с толком и расстановкой.
 зря делаешь анилингус :dont: харли натурал :D
  • 0

#666
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну и слава богу! Главное не " адиот" как вы например...

#667
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Отличная идея, я за!

)))))почему  меня это не удивляет)

 

тетки в первых рядах)впрочем,как обычно...

 

 

 

огласите промежуток... в кг, или в годах)))

 

а нафиг?)

 

не на оргию небось


  • 0

#668
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Что тут было?

Вы думаете доживете до старости?

 

Да и если доживете - оно вам надо с такими людьми?
И что то непонятно куда все нормальные делись - похоже уже улетели на Марс и там все живут... Видать переколбасы с погодой неспроста - оттого что люди улетают с этой планеты...

 

Нигде их нет - ни в СНГ, ни в Европе, ни в Америке... Не могли же они исчезнуть бесследно... Буду продолжать поиски - Питер и Минск остались неразведанными...


  • 1

#669
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ловите Лёху, пока не убежал!!!  :lol:


  • 0

#670
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ловите Лёху, пока не убежал!!!  :lol:

Нас не догонят...

 

Ты почту вообще проверяещь? Тебя же спросили - читаешь ли ты Основные функции Microsoft Skype for Business 2015?

 

А то вот люди тут в нете общаются - а поживее пообщаться им негде :)


  • 0

#671
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Господа кто может помочь с мотивацией?

#672
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
не стоит?
  • 2

#673
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Господа кто может помочь с мотивацией?

:lol:  :faceoff:  :dandy:

 

сам-то хоть понял, что сказал??

как господа могут помочь?? глубоким анальным "выпиливанием" или добрым советом? если нет внутренней мотивации с низов (как РРра правильно озвучил) или со стороны души, так сказать, то ничего не поможет )


  • 0

#674
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ребят ну чо вы как к юнцу зеленному. Я вам свое фото, вы прокомментируете. Все счастливы, ок?

#675
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Я вам свое фото, вы прокомментируете.

клади,коли не имеца)


  • 0

#676
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Не в неимеца дело...первые шаги делать сложно, нужен стимул...ваше " доброе" слово будет самое оно.

Внимание возрастное ограничение 30 +. ( а так же дамы у которых секс был еще в советском союзе )

3BW6bE1.jpg

 

Вот оно капитанское тело... сегодня был первый день в зале после почти трех месячного простоя. 

И так господа ...Пашка лучше всех, в идеальной форме и все такое... фас!


Сообщение отредактировал Встречайте Пашка: 06.09.2016, 15:10:47


#677
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот скажите, парень нормальной ориентации будет других парней просить посмотреть свою фоточку, при том что те даже близко не помышляли и не просили? :faceoff:  :D

Паша, ну это уже явное палево!

Еще поди в стиле ню с раздвинутыми булками и оком Саурона подготовил для рассылки))))


Сообщение отредактировал sinsemilia: 06.09.2016, 15:09:21

  • 1

#678
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вот скажите, парень нормальной ориентации будет других парней просить посмотреть свою фоточку, при том что те даже близко не помышляли и не просили? :faceoff:  :D

Паша, ну это уже явное палево! Всем наплевать как ты выгдялишь :D

он уже не раз выкладывал свое фото. Желающие в   очередь не выстроились.


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 06.09.2016, 15:14:59

  • -1

#679
professordub

professordub
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Красивое тело)


  • 0

#680
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

Вот оно капитанское тело... 

да нет,родной)

 

вот это может:

111.jpg

 

а тебе еще рановато))


  • 0



Темы с аналогичным тегами девушку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.