Перейти к содержимому

Фотография

Где и как найти нормальную, добрую, хорошую, спокойную девушку?де и как найти хорошую девушку

девушку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2480

#701
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Даже читать твой бред не стану, мы давно уже определили твою гомосятинскую сучность и ты лишь подтверждаешь наши подозрения.


  • 0

#702
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Соглашусь с Пашкой - пластинка заезжена как в принципе и его скриншоты с СЗ


  • 0

#703
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Соглашусь с Пашкой - пластинка заезжена как в принципе и его скриншоты с СЗ

тоска :(


  • 0

#704
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

тоска :(

Ох уж эта взрослая жись

 

уходить надо... на ФБ


  • 0

#705
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

5183_900.jpg

 

 

Есть, сэр!!


  • 0

#706
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Соглашусь с Пашкой - пластинка заезжена как в принципе и его скриншоты с СЗ

тоска :(

 

Оооо - настоящий живой заяц :)

Как житуха братэла? :)

 

Зацени мою форму - все натуральное на природе, без всяких там качковских залов :)

Kbom26h3eSw.jpg


  • 0

#707
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мелкописечник же :D принесите мне лупу


ржунемогу :) это пять!!!
  • 0

#708
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я вам свое фото, вы прокомментируете. Все счастливы, ок?

эксгибиционист-мазохист?
  • 0

#709
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а у меня вопрос
вот очень многие на фото живот втягивают - они думают это незаметно, да?
  • 0

#710
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мужчина, в отличие от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить её хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдёт, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому, что денег нет, и ждёт. Когда же полюбит его кто за душу его бесценную, за то, что он, это — ОН. 

А женщина, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. «Вот проститука. Продажная тварь. Ненавижу», — так мужчина признаётся ей в любви. 

Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь ему безотрадна и невыносима. И невдомёк ему, бедному, что просто так — только по морде можно получить, а не любовь. 

Сергей Шнуров


  • 3

#711
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Шнурова - в президенты!! ))


  • 1

#712
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

а у меня вопрос
вот очень многие на фото живот втягивают - они думают это незаметно, да?


Если вы про мои фото, то он там есть. Очкую даже подумать как с ним бороться буду... я без сладкого не смогу. :(



#713
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  Кстати на примере синсы можно наглядно показать, что она не готова к отношениям и личной жизни.

Астрологом быть не нужно, что бы сказать в чем именно сложность у этой девушке.

 

Вот разберем ситуацию выше, там она провоцировала ...провоцировала и в момент когда ее как ей казалась жертва спокойна начала обсуждать ситуацию, Синсуха как взрослый и не глупый человек по логике могла спокойно обсудить вопрос и выйти из ситуации с приличным лицом. НО, "что творит эта девушка" она полностью игнорирует попытку вступить диалог, не приводя каких либо логических доводов просто как маленький ребенок продолжает требовать конфету. И это будет касаться любого вопроса в ее жизни, эта манера общения и поведения сформировалась в этом человеке. Менять ее ей не нужно, она даже не понимает что вопрос можно решить по человечески выслушав друг друга и придя к чему то. Пусть даже не к решению, но услышав и поняв человека от которого ей же, что то нужно.

 

Т.е. молодой человек который понимает простые вещи ( в просто народе Нормальный мужик ) заметив за ней подобное в общении, побежит сломя голову. Т.к. 21 век это век разумных людей, а не пережитков лихих 90х. Есть термин в быту "человек из 90х" говорящий о складе ума, поведении и амбициях некоторых людей. Так же и с синс, родители должного внимания воспитанию не уделяли ... вот и получилась такая девушка, она конечно думает что она уникальная и особенная, но по факту просто "дикая". У нее напрочь отсутствуют базовые понятия о жизни, об общении, об человечности... и живет такой волчонок, тихо и серо ...даже где то понимает это, но по другому просто не умеет. Мне от всего сердца ее жаль. :(



#714
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Мужчина, в отличие от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить её хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдёт, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому, что денег нет, и ждёт. Когда же полюбит его кто за душу его бесценную, за то, что он, это — ОН. 

А женщина, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. «Вот проститука. Продажная тварь. Ненавижу», — так мужчина признаётся ей в любви. 

Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь ему безотрадна и невыносима. И невдомёк ему, бедному, что просто так — только по морде можно получить, а не любовь. 

Сергей Шнуров

не - ну это про россеянок, а там все по другому, и реально красивые девушки с гоблинами жирнобрюхими, потому как других нету


  • -1

#715
Belka_911

Belka_911
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Первый комментатор

Сообщение отредактировал Belka_911: 06.09.2016, 20:31:54

  • 0

#716
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

:idea:  Кстати на примере синсы можно наглядно показать, что она не готова к отношениям и личной жизни.

Пашка, я тебя жду)))

8346009.jpg


  • 0

#717
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Паноптикум уродцев. Цирк абсурда на глагне наблюдать имею я. :faceoff:


  • 0

#718
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вот оно капитанское тело...

...Фас!

Красивое тело)

Вот это ржач :lol:
Кому-то стоит пообщаться... Анально :D
  • 0

#719
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так же и с синс, родители должного внимания воспитанию не уделяли ... вот и получилась такая девушка, она конечно думает что она уникальная и особенная, но по факту просто "дикая". У нее напрочь отсутствуют базовые понятия о жизни, об общении, об человечности... и живет такой волчонок, тихо и серо ...даже где то понимает это, но по другому просто не умеет. Мне от всего сердца ее жаль. :(

Астролог из Пашки такой же хреновый, как и качок, и психолог- что ни размышлизмы- то пук в лужу..Насчет воспитания Синсы- уж кто бы мычал..Воспитанному улицей и пьяным папашкой негоже кидать камни в чужой огород, ибо нормального примера мужского воспитания Пашка и в глаза не видел.. особенно порадовали Пашкины размышлизмы насчет человечности - примеры Пашкиной *человечности* лицезреет весь форум который год, особливо его драму с жалобами модерам на минусы..Это вообще был пример мужественности..ога..
И вот этот дислексик начинает размышлять об общении, засрав форум своими фотками, тупыми подколами,над которыми смеется только сам и т.д. и т.п.

А по итогу, Синса живет счастливо, замуж ей абсолютно не хочется, хотя такие как Пашка лишь мечтают о ней- красавица,умница и много др.комплиментов..А что скажешь о Пашке-дислексик, который год трындит про то, как он ходит в зал, но дальше зеркала видать не доходит,туповатый юмор, манеры отсутствуют напрочь..так что быть Пашке задротом..
  • 4

#720
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А по итогу, Синса живет счастливо, замуж ей абсолютно не хочется, хотя такие как Пашка лишь мечтают о ней- красавица,умница и много др.комплиментов..

Спасибо Вам большое Aritmos за такие приятные слова!

Пашка заслуживает лишь резиновую руку в одном месте, а что-то объяснять человеку ну совершенно бесполезно, да и не за чем.

Трусы у него дешевые, писька размером с корнишон (зря он ее всем демонстрирует), ни ума, ни воспитания, ни чувства юмора. Ну и че с такого взять? Даже требований никаких нет. Полы помыл и воду из ведра не пьет, не ссытся и на том спасибо.

  


  • 0



Темы с аналогичным тегами девушку

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.