Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные комментаторыИскусство и ляпы...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 208

#101
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

самый лучший комментатор - Рамазан Рабаданов :)

для тех кто в танке - http://www.youtube.c...feature=related

Красавчик :D И правда лучший, жалко на Евро его нет :)
  • 0

#102
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Коментаторы хабара как-будто спят. Им не то чтобы чувство юмора заиметь, им хотя бы выспаться к матчу. Постоянно путают игроков и даже страны команд, думают о чем-то о своем. Ощущение что ребята не в теме, просто работа есть работа. Конечно с телека комментировать не очень весело, особенно если постоянно думать, что в австрии на стадионе оно было бы лучше. Но просто тормоза какие-то в сравнении с украинским спорт-1 и российскими коментаторами. Особенно порадовало оправдание к одному из первых матчей когда хабар начал трансляцию через 5 минут после начала - не переживайте, ничего интересного не было.
  • 0

#103
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
меня удивила фраза что Вилья забил больше мячей чем Торрес ?
притом что Торрес собственно и отдал голевой пас на Вилью.
не пойму как можно теперь говорить что Торрес хуже играет?

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 17.06.2008, 09:59:12

  • 0

#104
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

меня удивила фраза что Вилья забил больше мячей чем Торрес ?


чем же она удивила? если на евро Вилья внатуре забил больше чем Торрес?
  • 0

#105
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
точнее он сказал что вот Вилья лучше проявил себя потому что забил больше мячей чем Торрес..........
притом что Торрес собственно и отдал голевой пас на Вилью.
  • 0

#106
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну что ж, по персоналиям.
Первый
Гусев - как всегда.
Выборнов - открытие, по крайней мере, для меня. хороший и взвешенный комментарий.
Голованов - не слушал. не нравится его голос.
Орлов - то же самое

Россия
пара Трушечкин - Градиленко. хорошо.
Стогниенко и по-моему к нему в пару сажают Тарханова. из-за последнего и не слушал. он, как и многие люди футбола, косноязычен.

НТВ+
Уткин - мое личное разочарование в нем как в человеке и подтверждение класса комментатора.
Черданцев - просто разочарование. отвратительно провел все матчи. на мой вкус. Открытие, Голландия - Италия, Чехия - Португалия, Швейцария - Португалия. истерик. совершенно не считается ни с чьим мнением, если оно не совпадает с его. больше не буду слушать матчи с ним.
Розанов - как всегда класс. во всем.
Маслаченко - после некоторых его эскападов (особенно когда он перепутал швейцарца Якина с турком Караденизом) стало окончательно ясно: дедушка впал в маразм. зря его взяли на ЕВРО, скорее, это дань уважения. уверен, это его последний турнир.
Шмурнов - спокоен, эрудирован, но такие матчи, как Франция-Румыния (он комментировал) вытянуть не может.

Райлян - Серега неимхо очень вырос. что касается неуемных эмоций, он просто по темпераменту не такой человек. и с этим действительно ничего не поделаешь. но по крайней мере он не несет чушь (в отличие от Черданцева или Маслаченко) в эфире. и это несмотря на условия работы.

им хотя бы выспаться к матчу.

не в бровь, а в глаз. без шуток. просто для сравнения:
российские комментаторы работают раз в два дня.
Райлян комментирует два раза в день.
и при этом читает новости на радио и пишет в газету.

Ощущение что ребята не в теме.

это всего лишь ощущение.

Особенно порадовало оправдание к одному из первых матчей когда хабар начал трансляцию через 5 минут после начала - не переживайте, ничего интересного не было.

ну тут-то они причем? кто виноват, что на Хабаре передача из Астаны важнее начала футбола вовремя? Райлян с Сагынаевым что ли?

точнее он сказал что вот Вилья лучше проявил себя потому что забил больше мячей чем Торрес..........

и что в этом странного? :-)

притом что Торрес собственно и отдал голевой пас на Вилью.

ну да, 4 гола и главный кандидат в лучшие бомбардиры против гола и голевой передачи.
Вилья ярче проявляет себя, чем Торрес - неимхо.
  • 0

#107
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Коментаторы хабара как-будто спят. Им не то чтобы чувство юмора заиметь, им хотя бы выспаться к матчу.


Полностью согласен. Скукота полная :(
А другой альтернативы у меня нет (среди ТВ). Но вчера поймал спорт радио в инете с живой трансляцией, смотрел Хабар, слушал радио. Забавно вышло :-)
  • 0

#108
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


самый лучший комментатор - Рамазан Рабаданов :D

для тех кто в танке - http://www.youtube.c...feature=related

Красавчик :-) И правда лучший, жалко на Евро его нет :)


Срочно в Хабар г-на Рабаданова! разорвало от смеха :D

Успех гарантирован - Лично не пропущу ни одного матча (даже Казахстанского чемпионата) если будет комментировать Рамазан :(
  • 0

#109
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

А другой альтернативы у меня нет (среди ТВ). Но вчера поймал спорт радио в инете с живой трансляцией, смотрел Хабар, слушал радио. Забавно вышло :-)

Расхождения картинка-звук есть? скока сек? Как радиё называется?
  • 0

#110
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Здесь радио это попалось. Вроде задержки не было, но я смотрел и слушал последних минут 5.

http://news.sportbox...o-translyatsii/

Минус был в том, что эти парни 2 игры одновременно комментировали , т.к. время совпало.

Поищу еще сегодня чтото в этом роде.
  • 0

#111
ODNAKO!

ODNAKO!
  • Частый гость
  • 52 сообщений
спортом, так уж получилось, не увлекаюсь, но ТВ смотрю. Несколько дней назад смотрел какой-то матч и угорал над фразой коментатора по какому-то поводу - "не пестецидте!!!" Корректно! И понятно, самое главное :laugh:
Вроде, как комментатор был некто Маслаченко что-ли...
  • 0

#112
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
может и боян но всё же..... Матч Россия-Испания..... после гола Фабрегаса Уткин говорит фразу которая убила весь кабак...."Один раз не Фабрегас" :laugh:
  • 0

#113
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
по мне так на украинском лучше слушать или Гусев/Уткин чем наших - надеюсь они критику в свой адрес лояльно воспринимают и в скором времени начнут наконец "отжигать"
  • 0

#114
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

может и боян но всё же..... Матч Россия-Испания..... после гола Фабрегаса Уткин говорит фразу которая убила весь кабак...."Один раз не Фабрегас" :D


Ну Уткин часто так отжигает) Вчера Хабаровский коментатор тож ляпнул:
При ЖИВОМ Зидане сборная Франция играла бы по другому.
  • 0

#115
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Рабаданов шыдеврален!!!
  • 0

#116
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
А мне нравятся комментаторы хабара. Вот только действительно Райляну быть чуть повеселее. Сагынаев очень хорошо. Только вот много одинаковых фраз а-ля "ал қазір ..."

При ЖИВОМ Зидане сборная Франция играла бы по другому

Прозвучало прикольно.
  • 0

#117
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Про наших было бы интересно по больше узнать. Свои же все таки.
  • 0

#118
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Вчера посмотрел записи матчей по евроспорту, не знаю кто там комментирует. Но на слух очень приятно слушать и по содержанию и по манере.
  • 0

#119
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Дык они не в прямом эфире комментируют - вот и слог покрасивше )) В прямом эфире комментировать наверное совсем другое дело..
  • 0

#120
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ, а что за перец вместе с Райляном комментировал матч Хорватия - Турция? После победы турков он сказал примерно следующее: "Наши победили" :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.