Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные комментаторыИскусство и ляпы...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 208

#121
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Народ, а что за перец вместе с Райляном комментировал матч Хорватия - Турция? После победы турков он сказал примерно следующее: "Наши победили" :rotate:

Это казахстанский футболист. Он просто испортил все.
Мы уже как то привыкли к Райляну и Али, а этот.. простигосподи...
"ихние", "евоные"...и это еще цветочки
Такое ощущение, что человек подрабатывает тамадой на похоронах.
Не надо его больше, пожалуйста.
  • 0

#122
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Народ, а что за перец вместе с Райляном комментировал матч Хорватия - Турция? После победы турков он сказал примерно следующее: "Наши победили" :rotate:

Да он вобще весь матч отжигал... Особенно его акцент, это нечто :-/
  • 0

#123
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Он весь матч перебивал наших комментаторов (Сергея и Али), и постоянно применял "как бы, как бы". Последний матч на Хабаре уже прошел в превычном режиме, без третих лиц, молодцы, так держать. Кстати, я тоже уже немного стал привыкать к нашим комментаторам.
  • 0

#124
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
остается только привыкать :rotate:
  • 0

#125
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

остается только привыкать :rotate:

чето я никак не могу привыкнуть, звук отключаю )))

#126
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


остается только привыкать :(

чето я никак не могу привыкнуть, звук отключаю )))


я и не привыкаю) смотрю Спорт-1.
  • 0

#127
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


остается только привыкать :(

чето я никак не могу привыкнуть, звук отключаю )))


У меня друг работает на ТВ. И он имеет связь с одним из комментаторов. И говорит что оба наших комментаторов ребята умные, интеллектуально развитые и культурные. Вряд - ли такие люди скажет в эфире что-нибудь экстраординарного. Так что вряд-ли мы дождемся от них перлы Камеди Клаб.
Я вот хорошо понимаю по казахски и по русски. И ничего такого плохого в их комментариях не нашел. Просто ребята политкорректно и хладнокровно рассуждает, работает.

Сообщение отредактировал Talap: 24.06.2008, 18:31:10

  • 0

#128
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я лично не против Райляна и Али. Только пусть больше никого не приглашают в эфир :(
  • 0

#129
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

У меня друг работает на ТВ. И он имеет связь с одним из комментаторов.

черт, а вот это настораживает :( :rotate:
  • 0

#130
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Народ, а что за перец вместе с Райляном комментировал матч Хорватия - Турция? После победы турков он сказал примерно следующее: "Наши победили" :(

Да он вобще весь матч отжигал... Особенно его акцент, это нечто :rotate:

Это был Казахстанский футболист, играющий в Турции. По этой причине акцент и "наши победили".
  • 0

#131
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Это был Казахстанский футболист, играющий в Турции. По этой причине акцент и "наши победили".

А что и такое бывает? А у него имя есть, у казахстанского футболиста, играющего в Турции?

А нашим комментаторам отделный рахмет, по крайне мере их комментарии намного лучше, чем Омарова и его напраника (увы фамилию не помню).
  • 0

#132
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Новинка от Рамазана

Надо Церители позвонить, что бы сразу по приезду уже памятник был готов! (с)
  • 0

#133
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Комментатор должен "зажигать", когда забивают гол-эмоции комментатора должны передавться зрителю. А у меня такое впечатление, что ребята только и пьют кофе и энергетики, чтобы только не уснуть. Неужели в КЗ нет людей, которые знают футбол вдоль и поперёк, имеют нормальную дикцию и могут зажечь зрителя. В советское время, был такой Николай Озеров (не помню его) - но говорят, что он был комментатором от Б-га. Одно его выражение (На ЧМ по Хоккею гол - нет бл..ь штанга) чего стоит (это в прямом эфире в советское время). Послушайте как комментируют итальянцы или американцы. Не могу я только на один вопрос ответить - имеет ли право комментатор субъективно относиться к футболу и команде (т.е. поддерживать одну из команд)?
  • 0

#134
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Неужели в КЗ нет людей, которые знают футбол вдоль и поперёк

Андрей привет :(

ну конечно есть и даже на этом форуме, например Лопатенко Рома (Лопата),
по ктк трансляцию матчей Зенита комментировал, зажигал,
про зеленоглазое такси зацепило))

Уверен также, что Дима (Осетр пера) смог быг блестяще откомментировать матчи,
видел его в деле в каменке на камеру снимал и комментировал, зажигал))

может платят им мало, или все свои там сидят))

#135
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В советское время, был такой Николай Озеров (не помню его) - но говорят, что он был комментатором от Б-га. Одно его выражение (На ЧМ по Хоккею гол - нет бл..ь штанга) чего стоит (это в прямом эфире в советское время).

ну вот опять все переврано. "рассказывали, не уверен, но перескажу все в точности"
  • 0

#136
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Не могу я только на один вопрос ответить - имеет ли право комментатор субъективно относиться к футболу и команде (т.е. поддерживать одну из команд)?


Если свою Сборную комментирует, то имхо, обязан быть за нее,
если например внутренний чемпионат, то объективен должен быть, имхо

#137
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Это был Казахстанский футболист, играющий в Турции. По этой причине акцент и "наши победили".

А что и такое бывает? А у него имя есть, у казахстанского футболиста, играющего в Турции?

А нашим комментаторам отделный рахмет, по крайне мере их комментарии намного лучше, чем Омарова и его напраника (увы фамилию не помню).

Это Али Алиев.
  • 0

#138
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Из сегодняшнего: "Если бы немцы не забили ответный на 26 минуте, то наверное бы сейчас турки так и вели бы 1:0"
  • 0

#139
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
60% комментов Хабаровских комментаторов это 40 минут прошло с начала встречи Чемпионата Европы по футболу 2008 года в Австрии и Швейцарии между командами Турции и Хорватии счет не изменился по прежнему 0-0. Минут 10 по делу поговорит, вспомнит факты разные которые в инете нарыл и опять смотри выше:rolleyes: Это про Русскоязычного комментатора.

Не хочу ничего плохого говорить просто мнение

#140
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Я лично не против Райляна и Али.

Какой нах Али :D Неужели так трудно запомнить фамилию каз. язычного комментатора?
Асхат Сагынаев его имя.

Вообще приглашать третьих лиц (Гулямхайдаров на ЧМ2002, АлиевЧЕ2008) больше не стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.