Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные комментаторыИскусство и ляпы...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 208

#61
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
1. А как вам Елагин с РЕН-ТВ? По моему ведет достаточно эмоционально и интересно. Зацените

2. Насчет Жаркова - млин, этот тип Реальный комик, лет 5 назад, он в конце своего спортивного выпуска нацепил на себя какую-то Фиговину, и давай балдеть...И Это в ПРЯМОМ эфире!!!! А отец мой после его перлов, ваще дал ему прозвище - "Косячок", как увидит его по ящику так и говорит: "Смотри, щас косячок опять чё-ннибудь выкинет :D "

3. Были раньше комментаторы Олег Жолобов и Дмитрий Анисимов (Помните программу "Футбол без границ" на ВГТРК?). Если кто помнит поделитесь впечатлениями.

4. А эту парочку, Лопатенко и Бейсебаев помните, это ващщщее Комеди-клаб!!!

Имхо, ИЗ всех КЗ комментаторов, нормальный Райлян и Сагынаев (Сейтханов тоже ничо, но голос у него гнусавый...А Тимур Камашев, слишком пафосный).

Раньше на Казахстан-1 была программа Планета Футбол, вот там были нормальные журналисты - Эрик Садыков (щас он собкор СЭ в КЗ), Гений Тулегенов (Вообще классный человек, в футбол гоняет мастерски). Что то их давно по ящику не показвают, хотя они в ProSport работают, им не до ТВ, наверное
  • 0

#62
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
Уважаемые, кто нибудь знает че это за киборг ведет передачу Голеадор на ортКаз ?
я уже три раза случайно замечаю эту программу в эфире и более дух минут ни разу не выдержал. Это гдеж его подобрали? как можно с таким выговором пропускать на ТВ? или за него вещает компьютер?
ни кто не знает есть ли на ортКаз форум?

ps
о дайте мне гранату ...
я его зарежу ею ...
как же он достал!!! :spy:
  • 0

#63
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
+1
В поисках собственного стиля временно использует чужой намедни, не совсем получается, но сильно старается и очки носит с достоинством. Интересно, он сам-то любит мячик погонять или весенний призыв?
  • 0

#64
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
так это же Камашев :spy:

комментаторов 31 канала убить мало! кто-нибудь слушал их по радио когда-нибудь?
  • 0

#65
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Раньше на Казахстан-1 была программа Планета Футбол, вот там были нормальные журналисты - Эрик Садыков (щас он собкор СЭ в КЗ), Гений Тулегенов (Вообще классный человек, в футбол гоняет мастерски). Что то их давно по ящику не показвают, хотя они в ProSport работают, им не до ТВ, наверное

Эрик сейчас - пресс-атташе "Алма-Аты", а его "собкорство" СЭ заключается в транслировании результатов игр :spy:
  • 0

#66
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Как всегда наши комментаторы (на 31 канале) 95% эфирного времени рассказывали о статистике, истории и т.д., отвлекаясь на ход матча только тогда, когда забивали гол. :spy:
  • 0

#67
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Как всегда наши комментаторы (на 31 канале) 95% эфирного времени рассказывали о статистике, истории и т.д., отвлекаясь на ход матча только тогда, когда забивали гол. :)



;-) не всегда. Но вчера - да! вспоминали непонятно что, да и историю забитых мячей они читали с монитора, спорили друг с другом.. :)
мне понравилось как вчерашний комментатор сказал: "В перерыве Я планирую замену Крауча на Белами", на что Сергей Райлян: "Ты сначала с Рафой Бенита посоветуйся, затем планируй замены"
бугагага :rotate:
  • 0

#68
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 Grafinya
Вроде замену Крауча на Беллами "планировал" Жарков, а Цыбулин его побрил...

Да...послушать бы матч ПСВ-Ливерпуль в исполнении Маслаченко - тот еще перец!!!
  • 0

#69
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Эрик сейчас - пресс-атташе "Алма-Аты", а его "собкорство" СЭ заключается в транслировании результатов игр :rotate:


До Анфиногентова и Новикова Эрику, пожалуй, далековато, но хоть и на этом Спасибо ему.
Зато про нас узнают.
  • 0

#70
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
а кто нибудь вообще знает - эти удоды с 31 канала (в частности Камашев) знают что о них думаю и говорят? как они реагируют на критику? или наглости и хамства полные штаны и закрыв уши - прут бульдозерами?

я никак не пойму таких людей! как можно регулярно позориться на всю страну! этож имхо должно бытьполностью атрофированно чуство меры, собственного достоинства и наличествовать полный кретинизм в квадрате!
  • 0

#71
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

2 Grafinya
Вроде замену Крауча на Беллами "планировал" Жарков, а Цыбулин его побрил...


да? а может быть... я путаю голоса Райляна с Пашиным.. да простит меня Серега :-)))

а кто нибудь вообще знает - эти удоды с 31 канала (в частности Камашев) знают что о них думаю и говорят? как они реагируют на критику? или наглости и хамства полные штаны и закрыв уши - прут бульдозерами?


скорее всего, знают! ЦТ- популярен, его читают. и ФСК.. ой ФФК ) тоже
  • 0

#72
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

скорее всего, знают!

если читают то почему не корректируют свою работу?

например я бы наместе этого киборга или начал бы говорить нормально или бы сделал бы себе харакири, если он уж не сможет говорить уже человечьим голосом... хотя дождесься от него харакири... хоть бы, если есть хоть капля сотрадания и любви к телезрителям, сделал бы мужской поступок - Камашев! уйди с передачи голеадор! слышать тебя не могу хуже Камашева - только Киселев с его бесконечно-раздражающим 'ээээ' ... ну как можно не имея навыков приятной разговорной речи лезть на ТВ эфир? совесть есть, а господин Камашев? если есть хоть капля чести - дай спокойно смотреть ТВ без твоего голоса. Поменяй интонации или уйди вообще с ТВ , мне фиолетово. просто просьба телезрителя. не футбольного фаната, просто телезрителя. захочешь голеадор посмотреть и не сможеж - там Киборг...

убив бы! :-)
  • 0

#73
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А чемпинат мира 2002 помните.Его комментировали эти индейцы с телеканала КТК с "Клуба-11".По сравнению с ними Райлян с Камашевым ещё нормально смотрятся
  • 0

#74
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Матч Reading - Liverpool (1-2)
Фол на Ханте.
Комментатор - "Хант, с нецензурным выражением лица..."
  • 0

#75
lektor_kz

lektor_kz

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
По 31 каналу Лигу комментируют 2 болвана :-( !!
Самые бездарные комментаторы ей богу , постоянно путаются, пытаются тупо острить...
Только из за них приходиться в паб ходить смотреть по российским каналам !!
  • 0

#76
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
да вырубите звук! блин, не могу высказать свое мнение!
у меня будут проблемы потом....
  • 0

#77
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

да вырубите звук!

оригинально :D НЕмоё ТВ? :eek:

господа, может есть кто смелый, кто скажет этим удодам о целой теме поклоняющихся их таланту? ;-) уговорит их отписаться в теме и как то хоть извиниться, объясниться перед потерпевшими?

ну тот же Камашев, имхо если он так по человечески скажет типа: "брАтан_Ы, мЕнЯ мАмъА сь ДъЭтсвъА ъУрОнъИлА с ъпЯтъОгО ъЭтАжъА ъИ пъОэтъОмъУ ъЯ тъАк стръАннъО гъОвъОръЮ" - то может я проникнусь и смирюсь уж с тем что мне ни разу более не посмотреть Голеадор. что с них болезных взять-то акромя диагноза? :spy:

я прошу прощения у всех посетителей ЦТ рискнувших прочитать выделеннное жирным. НО каково слушать в живую такое дурное подражание Парфенову? :lol:

а может есть кто близкий к руководству ТВ каналов, а? речь о OРT-КЗ - можно ли надеяться хоть както достучаться хоть до них? если эти телекоментаторы бояться появиться здесь?

блин, не могу высказать свое мнение!
у меня будут проблемы потом....

не понял? вы хотите сказать что тут рука руку моет? родственники? что?
  • 0

#78
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Финал ЧМ-2002. Коммент на казахском: "Ширкинай, Зидан казак болса гой..." Я умер... Эме Жаке был "жЯке", Зидан - Заке...
  • 0

#79
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
ОПЯТЬ!!!! опять этот камашев, идиот. только что смотрю ТВ, с наивной надеждой что до него донесли критику. но нет. сын терминатора неизменен... :laugh:
я вот присмотрелся - он чтоб говорить как киборг вынужден бедолага рожу морщить - чтоб изрыгать слова с кибернетическим акцентом. нет ну каков идиот! :lol:

господа ну неужели тут никто не имеет выход на ТВ?
неужели никто не видит идиотизма в эфире?

может есть способ отлучить камашева от эфира или научить его говорить человечески? у него комментаторы нормально ж говорят. а он что неуправляемый идиот?
  • 0

#80
lektor_kz

lektor_kz

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
опять эти 2 дибила по 31 каналу весь просмотр испортили !! :laugh:
пробывал выключить звук, тогда шума стадиона не слышно было...
глупые шутки, непрофессионализм, тьфу...
неужели никто не может им сказать - что их дело вести трансляции с выставок собак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.