Перейти к содержимому

Фотография

ТравмыТравматизм, его профилактика и лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 827

#321
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Нашал себе спортивное питание, которое содержит эти все три вещества в одном флаконе в нужном количестве. По цене получилось более менее приемлимо. Состав тоже устроил, помимо этого содержатся витамины, фолиевая кислота. Сахар.


А какое именно спортивное питание, где продаётся и сколько стоит? Или рекламой заниматься не хотите? Можете в Личку ответить... спасибо.
  • 0

#322
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Joint Fuel называется. У нас не видела.
Если прям хотите попробовать, могу дать пару советов где достать по адекватной цене

Сообщение отредактировал Jackara: 31.08.2011, 14:23:34

  • 0

#323
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Для усиления связок настоятельно рекомендую есть лытки.
В горном они продаются во многих кафешках под кодовым названием "Пачак Сай"
  • 0

#324
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Для усиления связок настоятельно рекомендую есть лытки.
В горном они продаются во многих кафешках под кодовым названием "Пачак Сай"

Не только лытки, там хрящи, холодец, мармелад. Буээ :D
  • 0

#325
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
в современном мармеладе доминирует крахмал, который вообще без надобности.
А вот холодец о свинюшкой может выйти боком- хрящи то может и восстановятся, а вот лишний жир куда-то девать прийдется.
  • 0

#326
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
как обычно, одно лечишь другое колечишь
Ну я этого ничего не ем, приходится восполнять спортивным питанием
  • 0

#327
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

О суставах, лечении и профилактики.

ортопед назначил умеренные физические нагрузки (типа физкультуры, плаванье, беговые лыжи), но исключить длительную ходьбу и особенно походы в горы. и нелекарственные препараты для питания суставов, содержащие гидролизат коллагена.


А можете дать контакты ортопеда, этого либо другого, провереного, хотелось бы проконсультироватся с грамотным специалистом, и чтоб без химии поправить ситуацию. Спасибо ;-)
  • 0

#328
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Мне советовали в Достармеде ортопедов. а сама была в клинике Асфендьярова
  • 0

#329
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений



Нашал себе спортивное питание, которое содержит эти все три вещества в одном флаконе в нужном количестве. По цене получилось более менее приемлимо. Состав тоже устроил, помимо этого содержатся витамины, фолиевая кислота. Сахар.


А какое именно спортивное питание, где продаётся и сколько стоит? Или рекламой заниматься не хотите? Можете в Личку ответить... спасибо.


А что париться то? :beer:
На Гоголя-Аблайхана магазин спортивного питания. :confused:
Для колен и суставов - Animal Flex
А просто для выносливости - Opti Men там 75 компонентов в нем, витамины всякие, минералы.
Нормальное спортивное, а
все остальное ерунда по сравнению с этим.

У меня колено намного лучше стало работать. Причем при нагрузках никаких болей ( а нагрузки у меня ого-го бывают и на тренировках и на восхождениях) ;)
  • 0

#330
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

А что париться то? :beer:
На Гоголя-Аблайхана магазин спортивного питания. :confused:
Для колен и суставов - Animal Flex
А просто для выносливости - Opti Men там 75 компонентов в нем, витамины всякие, минералы.
Нормальное спортивное, а
все остальное ерунда по сравнению с этим.

У меня колено намного лучше стало работать. Причем при нагрузках никаких болей ( а нагрузки у меня ого-го бывают и на тренировках и на восхождениях) ;)

На самом деле, Рага, твой Animal Flex ерунда по сравнению с Joint fuel. Animal flex содержит только два из трех ключевых компонентов - глюкозамин и хондротин. а коллагена в нем нет. Врач же делал упор именно на коллаген.
  • 0

#331
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений


А что париться то? :beer:
На Гоголя-Аблайхана магазин спортивного питания. :confused:
Для колен и суставов - Animal Flex
А просто для выносливости - Opti Men там 75 компонентов в нем, витамины всякие, минералы.
Нормальное спортивное, а
все остальное ерунда по сравнению с этим.

У меня колено намного лучше стало работать. Причем при нагрузках никаких болей ( а нагрузки у меня ого-го бывают и на тренировках и на восхождениях) ;)

На самом деле, Рага, твой Animal Flex ерунда по сравнению с Joint fuel. Animal flex содержит только два из трех ключевых компонентов - глюкозамин и хондротин. а коллагена в нем нет. Врач же делал упор именно на коллаген.


Врачи на самом деле много что говорят, вот у меня девушка получила травму колена (упала при спуске по сыпухе) и только Данилов смог правильно поставить диагноз. Остальные 3-4 вааще ничего не сказали. :spy:
Может быть Joint Fuel и лучше, может и нет.
Я по своим ощущениям говорю на основе своего опыта. А травмы и нагрузки у меня серьезные. :-)
  • 0

#332
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Jackara (03.09.2011, 14:56) писал(а):
RAGE (03.09.2011, 11:27) писал(а):
А что париться то?
На Гоголя-Аблайхана магазин спортивного питания.
Для колен и суставов - Animal Flex
А просто для выносливости - Opti Men там 75 компонентов в нем, витамины всякие, минералы.
Нормальное спортивное, а
все остальное ерунда по сравнению с этим.

У меня колено намного лучше стало работать. Причем при нагрузках никаких болей ( а нагрузки у меня ого-го бывают и на тренировках и на восхождениях)

На самом деле, Рага, твой Animal Flex ерунда по сравнению с Joint fuel. Animal flex содержит только два из трех ключевых компонентов - глюкозамин и хондротин. а коллагена в нем нет. Врач же делал упор именно на коллаген.


Врачи на самом деле много что говорят, вот у меня девушка получила травму колена (упала при спуске по сыпухе) и только Данилов смог правильно поставить диагноз. Остальные 3-4 вааще ничего не сказали.
Может быть Joint Fuel и лучше, может и нет.
Я по своим ощущениям говорю на основе своего опыта. А травмы и нагрузки у меня серьезные.


Ещё до совета уважаемого RAGE, зашёл в этот магазинчик (он возле моей работы) и продавец посоветовал Animal Flex, купил (около 8000 стоит). Пропил 4 дня, по ощущениям в суставах похорошело, в пятницу поехал на дачу и О ЧУДО!!!, от души поработал два дня без дискомфорта, без болей и вот уже понедельник и никаких болезненных последствий. В общем мне нравится, продавец сказал: главное не прекращать пить когда боли пройдут (курс разработан на 42 дня).
  • 0

#333
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Врачи на самом деле много что говорят, вот у меня девушка получила травму колена (упала при спуске по сыпухе) и только Данилов смог правильно поставить диагноз. Остальные 3-4 вааще ничего не сказали. :spy:
Может быть Joint Fuel и лучше, может и нет.
Я по своим ощущениям говорю на основе своего опыта. А травмы и нагрузки у меня серьезные. :-)

Да никто не спорит что ты рвешься и бьешься больше остальных. Да и про врачей абсолютно согласна, так как больше года ходила по трем разным, все говорили, все пипец, суставы как у семидесятелетней старухи, всю жизнь будешь работать на лечение, которое не поможет, а только снимет боль.

Просто ты использовал такую формулировку "Все остальное ерунда", словно ты говорил не по своим ощущениям после приема одного препа, а перепробовал все на свете и тебе ничего кроме этого не подошло.

Мне не приходилось перепробывать все подряд, но некую сравнительную работу, поиск отзывов и описаний проделать пришлось. Лично я не утверждаю, что Joint Fuel самый лучший. Ибо есть другие препы, в том числе и от той же фирмы-производителя, по составу и отзывам которые гораздо лучше. Но стоят раз в пять дороже. если кто по ссылках ходил, то ему понятно, что эти активные вещества (коллаген, хондротин и глюкозамин) не заменяют друг друга, а дополняют и следовательно должны идти в комплексе. Лучшее враг хорошего
  • 0

#334
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
подскажите, плз., где в алмате можно купить хорошие наколенники? После восстановления пкс и резекции менисков начал давать нагрузку, может, кто подскажет?
  • 0

#335
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Ауэзова Габдулина центральная аптека, мощные наколенники с металлическими шарнирами против скручивания, дорого, около 7500 за один
  • 0

#336
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
спасибо большое
  • 0

#337
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Доброго всем дня
4 мес назад повредил колено правое, вчера сделал опять мрт сходил к врачу Мазыло сказал что нет изменений! хочешь ходи так и живи спокойно, а хочешь делай операцию и живи в радость потом!
Посоветовал в достармед сделать артроскопию или 4 гор больницу.
где лучше сделать? потому как операция нре дешевая разница между достаром и 4 примерно озвучил 500-200 штук тенге(не учитывая сколько еще понадобиться в послеоперационном процессе для восстановления)
к каком врачу идти?
Расстроили меня просто на нет.
  • 0

#338
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а диагноз какой? что повреждено связки, мениск?
  • 0

#339
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
связка
сказали шансы на операцию 60/40
полечить консервативно и потом только на операцию
  • 0

#340
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
в 4-й ГКБ цены на артроскопию ниже 200 тыс.
я делал в районе 80 тыс. даже с госпитализацией вроде.
можно позвонить им и уточнить по прейскуранту, а лучше сходить к Чучуло, принимает бесплатно в будни с 8 до 9 утра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.